Гость
Статьи
И тут снизу постучали

И тут снизу постучали

Не знаю, зачем пишу, просто больше некуда.
Вчера умер дядя от инсульта. Он на 5 лет младше моего отца. У моего отца в прошлом году был инсульт. После операции мамы, которой поставили анкологию и дали максимум год.
У бабушки паркинсон и альцгеймер, ей все время кажется, что, когда она спит, кто-то приходит к ней домой и все ворует, поэтому она так все прячет, что потом не может найти ключи и сидит взаперти. Переезжать ни к кому не хочет, сиделку категорически отказывается принимать.
Муж вечно в командировках. Детей трое, я уже не выдерживаю, кричу, срываюсь. У мужа свои дела, он звонит иногда раз в день, иногда и того реже. И не слушает меня совсем, все время говорит о себе и о работе.
А меня уже так все задолбало, что сил никаких нет. Хочется спрятаться в угол, отгородиться ото всех и просто посидеть в тишине, чтобы хотяб час меня никто не дергал.
Муж звонит, он не знает, что дядя умер. А я не хочу брать трубку. Не хочу ничего рассказывать, потому что ему плевать. И его слушать не хочу. Потому что мне уже тоже плевать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.
Очень сочувствую.

Гость
#2

Соболезную.Когда нибудь всё плохое закончится.

Гость
#3

Пустырник, глицин или какой-нибудь другой успокоинчик + отдых отдельно от семьи и вообще людей. Квартиру/гостиницу снимите на сутки-двое, выключите телефон, отоспитесь, поваляйтесь, киношки посмотрите, полностью отключите мозги от текучки, от семейных будней

гость
#4

ВАм нужно переклчиться, отдайте детей свекрови, и просто сделате то что давно хотите, но не решаетесь..пропадите с радаров жизни на пару дней.

Гость
#5

Автор , мы с вами держитесь. Все будет хорошо.
👍

Гость
#6
Гость

Пустырник, глицин или какой-нибудь другой успокоинчик + отдых отдельно от семьи и вообще людей. Квартиру/гостиницу снимите на сутки-двое, выключите телефон, отоспитесь, поваляйтесь, киношки посмотрите, полностью отключите мозги от текучки, от семейных будней

Сложно это сделать.

#7

А вы высказаться не хотите мне? Или это недопустимо для вас?

Автор
#8

Спасибо большое за поддержку. Ответь детей свекрови не могу, она очень далеко. Но удалось сбежать в спортзал на пару часов. Уже легче.

Ещё раз большое спасибо!!!

Гость
#9

Автор ваш муж тоже в постоянном стрессе, как и вы. Обстановка с вашими родственниками сложная понятное дело муж чуть, что первый попадает под раздачу.Муж ваша главная опора. Оставьте детей мужу на пару дней. Объясните мужу, что ваша психика на грани срыва и вынуждаетесь в моральном отдыхе.

АльтерЭго
#10

Напишите ему смс. Умер дядя мне плохо хочу побыть одна

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема