Гость
Статьи
Плюсы для женщины в …

Плюсы для женщины в браке?

Как думаете какие плюсы у женщины в семейной жизни

Опрос
?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый человек,опора и поддержка,единомышленник.

#2

Да блин...
Просто от брака никаких плюсов. Но если за любимым то это, конечно, счастье.
Если не за любимым, но просто за хорошим мужиком, то тоже повезло.

Гость
#3
Гость

Любимый человек,опора и поддержка,единомышленник.

Именно! Дети вырастут и разлетятся, а вот чайку попить, глядя в дорогие глаза - многого стоит!

Гость
#4
Гость

Именно! Дети вырастут и разлетятся, а вот чайку попить, глядя в дорогие глаза - многого стоит!

А если он уйдет к другой до этого времени или станет вам противным, или станет невыносимым?

Гость
#5
Гость

А если он уйдет к другой до этого времени или станет вам противным, или станет невыносимым?

Это же не случается вдруг.Сегодня милый,а завтра противный.Звоночки должны сперва прозвенеть.Случится так что поделать,значит придётся это пережить как то.

#6
Гость

А если он уйдет к другой до этого времени или станет вам противным, или станет невыносимым?

И что теперь не рисковать что ли? Случится может все что угодно, главное не волноваться по разным поводам

Гость
#7

Странный вопрос.
Вы спрашиваете про смысл совместного проживания с мужиком или БРАК, как статус (все равно за кем) ?

Гость
#8

Любящий муж.

Гость
#9

Мой муж постоянно орет - иди разводись и матом кроет меня. Это всегда. Он не умеет ничего обсуждать и не хочет. Поэтому, когда до него доходит, что мы не экстрасенсы и надо было общаться, он начинает разводом грозить. Хотя понимает, что сам накосячил. Потом успокаивается и всегда все повторяется. Бесполезно. Но я то понимаю, что это он от бестолковости своей. Вообще он не пьёт и работает. Характер скверный просто.

Гость
#10

Просто хорошо, комыортно и удобно с любимым человеком.

Гость
#11

Покрысить равнаправна.

Гость
#12

Я не знаю, какие плюсы, но ради великой любви можно потерпеть

Гость
#13

Плюсы: поддержка, помощь, содержание, комплименты, подарки. Кто откажется от доброго ласкового мужика, который только даёт деньги, дарит подарки и спрашивает, что бы ты ещё хотела.

Гость
#14
Гость

Мой муж постоянно орет - иди разводись и матом кроет меня. Это всегда. Он не умеет ничего обсуждать и не хочет. Поэтому, когда до него доходит, что мы не экстрасенсы и надо было общаться, он начинает разводом грозить. Хотя понимает, что сам накосячил. Потом успокаивается и всегда все повторяется. Бесполезно. Но я то понимаю, что это он от бестолковости своей. Вообще он не пьёт и работает. Характер скверный просто.

Матом кроет, а вы все с ним? На вас сливают д е р @ м о , а вы что, помойная ямка?

Гость
#15
Гость

Плюсы: поддержка, помощь, содержание, комплименты, подарки. Кто откажется от доброго ласкового мужика, который только даёт деньги, дарит подарки и спрашивает, что бы ты ещё хотела.

Таких очень мало

Гость
#16

Счастье не в браке, а в любимом человеке рядом.
А в браке только статус, чтоб родня отстала

Гость
#17

Я была два раза в браке с нелюбимыми, но хорошими мужьями, хочу сказать: ЭТО АД! За любимым не была, не знаю... но пару месяцев с любимыми (их было двое с разницей 10 лет) проживала на одной территории - сразу после этого любимые становились нелюбимыми))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: