Гость
Статьи
Тут всегда советуют …

Тут всегда советуют снизить планку...

но разве дело в какой-то планке если не везет в личной жизни? вот мне например 23 и за всю жизнь ни разу не было отношений потому что просто никто из мужчин вообще ни разу внимания не обращал. хотя у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты, доходов, жилья, машин, подарков. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т. д. просто чтобы человек был лично мне симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого ((( Что делать? Я очень хочу любимого мужа и детей.

Лена
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины с неба не падают, на деревьях не растут. Чтобы были отношения, надо сперва с кем-нибудь познакомиться. Или у вас много знакомых, просто выбрать некого? Ну тогда всё равно знакомиться!

Гость
#2

варианты напрашиваются сами собой: вы страшная, вы подсознательно не хотите отношений и всех отвергаете

Гость
#3

ну вы ж не на Необитаемом острове.
когда иедет в магазин все равно же что-то покупаете
знач не оч хотите замуж

Гость
#4
Лена

Я очень хочу любимого мужа и детей.

Вероятно, это написано у Вас на лбу большими буквами, вот мужчины и пугаются, и убегают. Только познакомился с девушкой, а она сразу замуж хочет. Снизьте планку :)))) Хотите, к примеру, просто понимающего человека для начала.

Гость
#5

автор, а если откровенно, на сколько баллов из 10 вы себя оцениваете внешне?

Лена
#6
Гость

Мужчины с неба не падают, на деревьях не растут. Чтобы были отношения, надо сперва с кем-нибудь познакомиться. Или у вас много знакомых, просто выбрать некого? Ну тогда всё равно знакомиться!

как знакомиться как-то особенно? просто знакомых было полно - те же однокурсники в универе, но как девушка я их видимо не интересовала, только как друзья общались. теперь работаю в женском коллективе.

Гость
#7

Автор,а поподробней о себе можно?
Просто сдается мне что ты страшная как атомная война.Вот они от тебя и разбегаются,не смотря на то что у тебя вообще нет никаких требований,даже по поводу гражданства.

Гость
#8

ха ха 23 года.я в 28 встретила суженного,а подруга в 35.каждому своя судьба

Гость
#9

Вы же можете НЕ следовать чьим-то советам ,верно? Не хотите планку снижать?,- не снижайте! Выбор Ваш.

Лена
#10
Гость

автор, а если откровенно, на сколько баллов из 10 вы себя оцениваете внешне?

не знаю. я не мужчина. но выходят же замуж всякие и страшные и толстые и с жидкими волосами и кривоногие и т.д. разве дело в этом?
выгляжу вроде обычно, рост 170, вес 58, светлая кожа, темные волосы, темные глаза, грудь 1.5, размер одежды 44-46. совсем плохо?

Гость
#11

понизьте планку!ишь, симпатичного и умного она хочет!зажралась совсем

Гость
#12

Автор, у вас не планка, а полное отсутствие мужчин. С чего планку-то снижать? Планка, это когда тебе, грубо говоря, от 30 и выше и ты рассматриваешь только мужчин без детей и браков, а в твоем окружении свободны только разведенные детные и только они на тебя внимание обращают.

Гость
#13
Гость

Мужчины с неба не падают, на деревьях не растут. Чтобы были отношения, надо сперва с кем-нибудь познакомиться. Или у вас много знакомых, просто выбрать некого? Ну тогда всё равно знакомиться!

Глупости. Именно с неба они и падают! У меня так было: когда хотела познакомиться целенаправленно (через подруг, в Инете) - ничего хорошего не получалось из этого! Зато, совершенно случайно, встречала достойных мужчин в магазине, в кафе, на работе (большинство знакомств произошло на работе, включая мужа), а первый мужчина вообще меня чуть не сбил на машине, когда я переходила дорогу. Так и встретились)) Не верьте никому - ваша судьба уже предначертана, и когда вы встретите своего избранника - покажет лишь время. Не зацикливайтесь на ожидании. Посвятите это время себе, своей внешности, своему развитию.

Лена
#14
Гость

Автор,а поподробней о себе можно?Просто сдается мне что ты страшная как атомная война.Вот они от тебя и разбегаются,не смотря на то что у тебя вообще нет никаких требований,даже по поводу гражданства.

уже описала

Гость
#15

Автор, ты что делаешь по жизни, чем занимаешься, что можешь, умеешь и любишь, как у тебя с внешность, с речью, не шепелявишь ли, не заикаешься? Что в тбе хорошего - внешность, внешность и ум, внешность и душа, внешность, душа и ум?

Фифочка
#16

"лично мне симпатичен и достаточно умен" - это и есть ваши требования к мужчине, а вы говорите, что у вас совсем нет требований.

Не ленитесь за собой ухаживать - маникюр, укладка, всегда чистые волосы. выглаженные вещи. Гардероб старайтесь подбирать, а не просто напяливать, что попало.
Когда общаетесь - старайтесь заинтересовать собеседника, не быть вареной курицей.

А если вы считаете, что вас должны любить за вас саму, и не хотите напрягаться, то вы просто ничего не можете дать мужчине, поэтому вас и избегают.

Гость
#17
Лена

не знаю. я не мужчина. но выходят же замуж всякие и страшные и толстые и с жидкими волосами и кривоногие и т.д. разве дело в этом?выгляжу вроде обычно, рост 170, вес 58, светлая кожа, темные волосы, темные глаза, грудь 1.5, размер одежды 44-46. совсем плохо?

Автор, не плохо, но это слишком не конкретно, с такими параметрами можно быть шикарной женщиной, а можно и серой мышью. Вы впринципе меня описали, вешу только на несколько кг меньше=) У меня есть парень, поэому я не с кем не знакомлюсь. Но ко мне часто подходят познакомится на улице или в универе, хотя я учусь дистанционно, поэтому своих одногруппников вообще не знаю. Подходят просто парни с других групп, когда я например перед зеркалом губы подкрашивают, просто флиртую и тд.
Когда идете по городу попробуйте не смотреть под ноги, улыбайтесь парням=) только не глупо лыбтесь=) будте милой=)

Гость
#18
Лена

не знаю. я не мужчина. но выходят же замуж всякие и страшные и толстые и с жидкими волосами и кривоногие и т.д. разве дело в этом?выгляжу вроде обычно, рост 170, вес 58, светлая кожа, темные волосы, темные глаза, грудь 1.5, размер одежды 44-46. совсем плохо?

Ну если "никто из мужчин вообще ни разу внимания не обращал", то видимо да - совсем плохо. Основное во внешности - это лицо.
Что касается страшных и толстых, так они за таких же страшных и выходят. А вы хотите "симпатичного".

Гость
#19

дружить с парнем умеешь? Муж- это тот парень, которым дружила ранее. Ну, секс само собой. Парни сами бегают за очень красивыми. Если ты средняя или ниже среднего, то сама будь активней. Стреляй глазками, флиртуй. Места где познакомиться- дансинг клубы, бильярдные, тусовки знакомых и т.д. Сайты знакомств и всякие соц.сети используй в крайнем случае. Еще раз напоминаю, что сначала парень-друг, потом муж, а потом дети

Гость
#20
Лена

но разве дело в какой-то планке если не везет в личной жизни? вот мне например 23 и за всю жизнь ни разу не было отношений потому что просто никто из мужчин вообще ни разу внимания не обращал. хотя у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты, доходов, жилья, машин, подарков. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т. д. просто чтобы человек был лично мне симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого ((( Что делать? Я очень хочу любимого мужа и детей.

А зачем вам снижать? Вы все равно невостребованны. Можете повысить планку даже). Хоть в сто раз.

Гость
#21
Фифочка

"лично мне симпатичен и достаточно умен" - это и есть ваши требования к мужчине, а вы говорите, что у вас совсем нет требований.Не ленитесь за собой ухаживать - маникюр, укладка, всегда чистые волосы. выглаженные вещи. Гардероб старайтесь подбирать, а не просто напяливать, что попало.Когда общаетесь - старайтесь заинтересовать собеседника, не быть вареной курицей.А если вы считаете, что вас должны любить за вас саму, и не хотите напрягаться, то вы просто ничего не можете дать мужчине, поэтому вас и избегают.

А зачем ей меркантильные мужчины, которые хотят от нее всего и сразу за мифические яйца в штанах

Лена
#22
Гость

понизьте планку!ишь, симпатичного и умного она хочет!зажралась совсем

куда еще понизить? многие девушки имеют столько требований не только к внешности и уму, но и уровню дохода, крутым машинам. собственному жилью. у меня же этих требований нет, только чтобы был физически не противным и не дураком. я же не говорю о том чтобы он был супер красавцем с обложки и супер умным ученым с мировым именем. просто не противный и не дурак - это такие высокие требования?

Гость
#23
Лена

как знакомиться как-то особенно? просто знакомых было полно - те же однокурсники в универе, но как девушка я их видимо не интересовала, только как друзья общались. теперь работаю в женском коллективе.

Вы знали наверняка, что окажетесь в женском коллективе? Тогда надо было хватать тех, кто есть вокруг, активно знакомиться в вузе. Самые лучшие женихи это из вуза. Видимо вы с детства читаете вуман. Здешняя основная мысль, что замуж нужно в 35, до этого вы ребенок. А детей к 40.

Мужчина
#24

Два совета "на любителя", не сочтите за рекламу
а) играть в Eve-Online. Там весьма сложная игра, поэтому девушек там очень-очень мало, а мужчины наоборот, очень-очень умные. Вот один из примеров игроков - http://en.wikipedia.org/wiki/Sean_Smith_%28diplomat%29 Как видим, Шон Смит - дипломат США, погиб в Бенгази, при нападении на дипмиссию. Любая девушка сходу получает кучу внимания и возможность выбирать любого подходящего мужчину себе со всех концов света.
б) проявлять инициативу самой. Просто подходить и предлагать понравившимся парням поехать к тебе в гости и поиграть в Третьих Героев, попив пива. Никто никогда не подумает о тебе плохо, если ты предложишь поиграть в Третьих Героев, попивая пиво. =)

Гость
#25
Мужчина

Два совета "на любителя", не сочтите за рекламуа) играть в Eve-Online. Там весьма сложная игра, поэтому девушек там очень-очень мало, а мужчины наоборот, очень-очень умные. Вот один из примеров игроков - http://en.wikipedia.org/wiki/Sean_Smith_%28diplomat%29 Как видим, Шон Смит - дипломат США, погиб в Бенгази, при нападении на дипмиссию. Любая девушка сходу получает кучу внимания и возможность выбирать любого подходящего мужчину себе со всех концов света.б) проявлять инициативу самой. Просто подходить и предлагать понравившимся парням поехать к тебе в гости и поиграть в Третьих Героев, попив пива. Никто никогда не подумает о тебе плохо, если ты предложишь поиграть в Третьих Героев, попивая пиво. =)

Ну подходить на улице с предложением попить пиво у себя дома возможно и не стоит. Но совет ловить мужиков там где они реально водятся это отличный совет. Не обязательно в Еве. игра специфическая, на любителя.Без опыта игрового девушка может не потянуть. Вполне подойдет любая онлайновая в которой помимо совместной игры попутно можно и пообщаться.
Подруга на Игромире( выставка посвященная играм) в прошлом году зацепила роскошного парня, свадьбу хотят в начале лета.И кстати не игрок, из команды локализаторов одной игры на А)))))

#26
Лена

но разве дело в какой-то планке если не везет в личной жизни? вот мне например 23 и за всю жизнь ни разу не было отношений потому что просто никто из мужчин вообще ни разу внимания не обращал. хотя у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты, доходов, жилья, машин, подарков. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т. д. просто чтобы человек был лично мне симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого ((( Что делать? Я очень хочу любимого мужа и детей.

Хотите? Значит будет вам счастье, тем более, что вы в отличии от некоторых... не зажравшаяся. И дело не в завышенной планке, а в том, чтоб вовремя разглядеть достойного мужчину. И не позволять по отношению к нему, тех вольностей, что позволяешь по отношению к другим мужчинам.

Гость
#27

Правильно советуют, т.к. каков вопрос, таков ответ. Все пишут "как избавиться от одиночества" - ну с Васькой-птушником тоже можно избавиться от одиночества, так что все верно.
Другой вопрос - зачем от него избавляться? Мне лично милее быть одной, чем снизить планку до тех, кто мне противен и терпеть х*ню всякую в своем доме. А многие ничего, терпят, зато замужем и с детками, вся истрепанная и изнуренная. Кому что ближе, кароч.

Мужчина
#28
Гость

Не обязательно в Еве. игра специфическая, на любителя.Без опыта игрового девушка может не потянуть.

А он, игровой опыт, ей только мешать будет. =) Сам факт, что девушка пытается разобраться, привлечет к ней кучу мужского внимания, из которого ей останется выбирать самого лучшего.

Гость
#29
Гость

варианты напрашиваются сами собой: вы страшная, вы подсознательно не хотите отношений и всех отвергаете

поддерживаю !

нерв
#30

автор, из какого вы города?

Мужчина
#32
Иван2

Жесть, советы дамам "как познакомиться" от зад_рота онлайн игр)

Ивка - единственная игра, про которую я точно знаю, что там играют и очень богатые люди. Одним из альянсов, когда я играл, командовал самый натуральный олигарх который своим замам платил самую натуральную зарплату.

Мужчина
#33
Иван2

Жесть, советы дамам "как познакомиться" от зад_рота онлайн игр)

Ну и ссылку я давал. Дипломатом альянса Гунсварм был самый натуральный дипломат дипмиссии США в Ливии.

Вау
#35

Автор я в юности ходила на футбол и хоккей, там мужиков выбирай не хочу!

Гость
#36

Да где ж тут советуют понижать планку если все время советы: брось его, он тебя недостоин. Наоборот, тут учат напяливать на башку корону. Даже если жмет.
Я мужа на СЗ нашла. Написала что интересует брак. И уже из тех кто мог мне предложить именно брак, а не свиданки и любовь без обязательств выбирала того кто по сердцу пришелся.

Дмитрий.
#37

Куда бы походить, где девушек выбирай-не-хочу, но при этом чтобы голубым не выглядеть?

Гость
#38

планка у женщин от природы, я вот с 45 вышел на пенсию, военный, решил все буду жить только для себя, заниматься спортом и так далее. Но не тут-то было, жена, а детей кто должен обеспечивать,.... как кто они взрослые институты закончили. Дальше, ... им еще квартиры купить надо. Расстались. Так вот, теперь если с кем познакомлюсь, то везде тоже самое, но только теперь чужих детей обеспечивай-квартиры, учеба. Понял, лучше жить одному.

Гость
#39

Автор, теперь тебя обвинят, что не в планке дело, а то, что ты страшная.
Бабская дурость, что тут скажешь.

Гость
#40

Снизьте планку. Ищите глупого. Самое главное, чтоб был ч-л-е-н. Этого достаточно. И не смотрите на размеры, это не имеет значения)))

Гость
#41
Гость

планка у женщин от природы, я вот с 45 вышел на пенсию, военный, решил все буду жить только для себя, заниматься спортом и так далее. Но не тут-то было, жена, а детей кто должен обеспечивать,.... как кто они взрослые институты закончили. Дальше, ... им еще квартиры купить надо. Расстались. Так вот, теперь если с кем познакомлюсь, то везде тоже самое, но только теперь чужих детей обеспечивай-квартиры, учеба. Понял, лучше жить одному.

Не надо было с женой разводиться под старость лет. Тем более, дети взрослые. Самое время пожить для себя, вторая молодость.

Лена
#42
Гость

Снизьте планку. Ищите глупого. Самое главное, чтоб был ч-л-е-н. Этого достаточно. И не смотрите на размеры, это не имеет значения)))

и как с ним жить с глупым? вы с глупым живете? и как?

Лена
#45
CYBORG 78

по теме: ещё ниже планку снизь, не отказывай любым кандидатам, ближе к 30 ещё сложней познакомиться будет, бабий век короток.

а как потом жить в браке с физически неприятным мужиной и заводить с ним детей?

Гость
#46

автор брак нужен только в том случае если проживание с мужчиной облегчит вам жизнь как в материальном плане так и во всех остальных а быть замужем и тянуть лямку безденежья или плохих жилищных условий то еще удовольствие,так что ищите мужчину который существенно облегчит вам жизнь

Ляля
#47
Дмитрий.

Куда бы походить, где девушек выбирай-не-хочу, но при этом чтобы голубым не выглядеть?

Курсы кройки и шитья, кулинарные, ну еще вышивание крестиком или ноликом.

Юлия
#49
Гость

Мужчины с неба не падают, на деревьях не растут. Чтобы были отношения, надо сперва с кем-нибудь познакомиться. Или у вас много знакомых, просто выбрать некого? Ну тогда всё равно знакомиться!

Очень правильный совет, вы, наверное, Автор, работа- дом или учеба- дом, а так судьбу свою не встретишь

Гость
#50
Дмитрий.

Куда бы походить, где девушек выбирай-не-хочу, но при этом чтобы голубым не выглядеть?

В кафе, где алкогольных напитков нет, там только одни девушки и еще мы обожаем суши бары.