Гость
Статьи
Общаетесь ли вы с …

Общаетесь ли вы с мужем днём когда он на работе а вы дома в декрете

Недавно зашёл разговор с мужем что ему не нравится что я часто пишу ему когда он на работе, и вообще ему это не надо,как он говорит:"Что когда придёшь домой,а ты всё знаешь я тебе всё уже рассказал и поговорить не о чем, раньше же жили как то без телефонов",а для меня это важный момент в отношениях, так как я в декрете уже 4 год да и он работает чуть ли не до 10 вечера
Давайте только свои грубые ответы оставьте при себе, хочу просто пообщаться как у вас ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не писала, зачем человека отвлекать от работы.Придет вечером домой - обсудим. Писала редко, когда что-то важное случалось

Негость
#2

Может уже пора выйти из декрета? А то совсем одичаете.
По теме, нет не пишу, и сама терпеть не могу, когда мне на работе кто-то начинает написывать

Гость
#3

Когда в декрете сидела - редко звонила, только по существу.
Мы и сейчас созваниваемся только по делу. Все муси-пуси на вечер оставляем.

Глэдис
#4

В принципе пишу и звоню только по очень важным аопросам и редко.
Ну как это вообще, человеку работать надо, а его донимают пустяками и ерундой.

Гость
#5

Мы не созваниваемся. Зачем человека отвлекать от работы? Я сама, когда работаю, не люблю чтобы меня от дел отвлекали. Я лучше делом каким-то займусь при наличии свободного времени, или телик посмотрю, форум покурю. А домой придёт - пообщаемся.

Гость
#6

Я если позвоню, может и не взять. Если что то срочное решаю сама, если чтото ну ппц скорая, больница, ключи потеряла, могу несколько раз позвонить или написать тогда позвонит. Стараюсь не отвекать. Вам поговоритт зочется, а у человека в работе врнмя пролетает - не заметишь. В "декрете" 13 лет.

Гость
#7

Не в декрете, но не работаю. Если есть настроение и что-то важное/интересное сказать -пишу. Муж бывает звонит просто потрындеть. А вот я терпеть не могла, когда мне на работу звонили потрндеть. Просто времени даже не было.

Гость
#8

прям нельзя! не лезь! Он самоореализуется в социуме, а ты со своими розовыми бабскии соплями и кастрюлями
и дома - встретила, чмоки-чмоки и исчесзла, дай ему в себя прийти столько - скольки надо, может он сразу спать два часа будет или в комнате запрётся - один! не стучись и не скоблись в дверь! пока сам не выйдет

Гость
#9

если екстрем сируация, тогда НАДО звонить, а так - потрепаться - забудь!

Гость
#10

нет не общаемся в течении дня, если только по делу могу позвонить по быстрому, а так что бы переписываться или созваниваться то нет, зачем мужику мешать работать???? да и у меня свои дела есть

АльтерЭго
#11

У вас нет подруги с которой можно было бы погулять с детьми и пообщаться? Дайте мужу спокойно работать, соскучиться по вам, дайте ему свежего воздуха.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#13
Негость

Может уже пора выйти из декрета? А то совсем одичаете.
По теме, нет не пишу, и сама терпеть не могу, когда мне на работе кто-то начинает написывать

В декрете 4 года, потому-что дети друг за другом, младшей только 1,5 года исполнилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: