Гость
Статьи
Женится на девушке с …

Женится на девушке с долгами

Кто проходил через это, у нее долги по кредитам около 1 млн. рублей, стоит ли жениться и помогать ей?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе деньги девать некуда?

Гость
#2

Нет. У неё мозгов нет, если столько кредитов понабрала.

Гость
#3

Кто женится? Или у тебя, как у типично безграмотного человека, огромные проблемы с написанием ТЬСЯ и ТСЯ?

Гость
#4

А кто женится?

Анна
#5

Колхоз - дело добровольное. Если заняться нечем - будь благотворителем.

Гость
#6

Не надо.

Гость
#7

женится вообще не надо, а на девушке с долгами тем более

Гость
#8

Смотря почему долги.

Гость
#9

Зачем тебе сдалась нищебродка?

Гость
#10

не надо вступать в подобную коммуну

Оксида
#11

М не тоже можно немного о сыпать?

Гость
#12

Смотря какие долги. Если на лечение родственнику занимала, то может и стоит, а если на что-то другое, то однозначно нет. Да и вообще не стоит с такой связываться, которая умеет такие долги набирать. С такой одни проблемы будут.

Гость
#13
Гость

Смотря какие долги. Если на лечение родственнику занимала, то может и стоит, а если на что-то другое, то однозначно нет. Да и вообще не стоит с такой связываться, которая умеет такие долги набирать. С такой одни проблемы будут.

Почему здесь люди такие злые? Она взялась за ум, научится финансовой грамотности со мной. А ошибки по молодости все мы совершали, и кредиты это еще не самое страшное!

Гость
#14

У меня долг 1 лям был по кредиту. После развода в 48 лет познакомилась с мужчиной. Мой мужчина сказал "Ничего страшного отдавай всю свою зарплату на кредит и гаси скорее, а я тебя как нибудь прокормлю и одену". Вот так стало моя зарплата это моя зарплата, а его это наша. То есть новый брак принес мне только плюсы. А вы если неготовы нести ответственность за долги своей девушки (или помогать), договоритесь с ней на берегу. Что вы неготовы помогать ей или содержать ее. То есть что вы пополамщик и не более. Да и знаете если бы мой мужчина тогда бы сказал ты сама крутись и твои долги это твои. Я бы с ним не сошлась. Считаю если уж и выходит замуж тем более второй раз, плюсов должно быть больше намного больше чем в прошлых отношениях.

Оксида
#15

Всё может быть, а ипотека что ни долг... Т. Е. мужик у меня напр. будет жить и ни во что не вкладываться, ходи после него краны чини, диваны новые покупай, а с него как с гуся вода, износ то идёт... во всех смыслах!

Гость
#16
Гость

У меня долг 1 лям был по кредиту. После развода в 48 лет познакомилась с мужчиной. Мой мужчина сказал "Ничего страшного отдавай всю свою зарплату на кредит и гаси скорее, а я тебя как нибудь прокормлю и одену". Вот так стало моя зарплата это моя зарплата, а его это наша. То есть новый брак принес мне только плюсы. А вы если неготовы нести ответственность за долги своей девушки (или помогать), договоритесь с ней на берегу. Что вы неготовы помогать ей или содержать ее. То есть что вы пополамщик и не более. Да и знаете если бы мой мужчина тогда бы сказал ты сама крутись и твои долги это твои. Я бы с ним не сошлась. Считаю если уж и выходит замуж тем более второй раз, плюсов должно быть больше намного больше чем в прошлых отношениях.

треш, каким еб..м нужно быть чтобы так сделать.

Гость
#17
Гость

Кто женится? Или у тебя, как у типично безграмотного человека, огромные проблемы с написанием ТЬСЯ и ТСЯ?

Падежи вспомни,если учился.

Гость
#18
Анна

Колхоз - дело добровольное. Если заняться нечем - будь благотворителем.

Кредиты вообще не нужно брать сегодня ты платишь а завтра денег нет

Гость
#19
Гость

Кредиты вообще не нужно брать сегодня ты платишь а завтра денег нет

Ничего страшного кредиты обнклчтся через 5 лет и не надо их платить если взять с неё нечего судебные приставы ничего не найдут ни какого имущества и счетов в банке исполнительное производство закроют ничего страшного у нас пол России в долгах и по 10 миллионов берут и не платят делают себя банкротом

Гость
#20
Гость

Падежи вспомни,если учился.

А вот нужны были деньги срочно может на операцию что кредит не возьмёшь или помирать сразу у нас всё за деньги

Гость
#21

Надо смотреть баланс и доходы а не только долг. В долге ничего плохого нет

Гость
#22
Гость

Надо смотреть баланс и доходы а не только долг. В долге ничего плохого нет

Не "баланс" а имущество конечно

#23

Если чувствуешь, что это твой человек, то стоит! Проблемы бывают у всех( А своего человека близкого, найти сложно.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем