Гость
Статьи
Почему без детей семья …

Почему без детей семья неполноценная?

Почему вы так обижаете людей, говоря что без детей неполноценная семья? А если люди не могут иметь детей, а если денег или жилья нет? Или просто не хотят? Они что инвалиды по вашему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь. Без детей семьи не бывает. Это просто пара. А вот почему для вас это обидно, только вам известно

Гость
#2

Хватит темы для cpaча разводить. Сто раз уже перетерли.

Гость
#3
Гость

Что за чушь. Без детей семьи не бывает. Это просто пара. А вот почему для вас это обидно, только вам известно

Чушь, что без детей это пара. Это семья, которая живёт одним домом, одними проблемами, общим бюджетом и тд.

Гость
#4
Гость

Хватит темы для cpaча разводить. Сто раз уже перетерли.

Хватит людей неполноценными называть

Гость
#5

Вы-то почему напрягаетесь? Вот мне 43, 20 лет замужем без детей (не хочу, мужу пофиг, жилищных и материальных проблем нет и никогда не было). И мне совершенно фиолетово, кто там что и где себе считает, точно так же всем фиолетово как живу и что считаю я.

Гость
#6
Гость

Вы-то почему напрягаетесь? Вот мне 43, 20 лет замужем без детей (не хочу, мужу пофиг, жилищных и материальных проблем нет и никогда не было). И мне совершенно фиолетово, кто там что и где себе считает, точно так же всем фиолетово как живу и что считаю я.

Потому что мне ещё не 43 года и такого житейского опыта и хорошего пофигизма ещё нет. Мне обидно, что получается без детей у меня никогда не будет семьи. И мне получается надо родить нежеланного ребёнка лишь бы появился этот статус

Гость
#7
Гость

Потому что мне ещё не 43 года и такого житейского опыта и хорошего пофигизма ещё нет. Мне обидно, что получается без детей у меня никогда не будет семьи. И мне получается надо родить нежеланного ребёнка лишь бы появился этот статус

Надо?
Зачем надо?
Вы перед кем отчитываетесь?
Почему вы пускаете посторонних людей в свои трусы и жизнь?

Гость
#8
Гость

Вы-то почему напрягаетесь? Вот мне 43, 20 лет замужем без детей (не хочу, мужу пофиг, жилищных и материальных проблем нет и никогда не было). И мне совершенно фиолетово, кто там что и где себе считает, точно так же всем фиолетово как живу и что считаю я.

Не, не по фиг им, всем интересно, а чего это у вас нет детей. Многие надеются, может дефектная какая, этим успокаивают себя, этим и живут, когда приходят домой в хрущебу однокомнатную, а там двое детей и свекруха, выносящая мозг и даже на толкане покоя нет. Тут то надо бездетных вспомнить, грязью полить, обсудить какие они не такие, как надо.

Гость
#9
Гость

Потому что мне ещё не 43 года и такого житейского опыта и хорошего пофигизма ещё нет. Мне обидно, что получается без детей у меня никогда не будет семьи. И мне получается надо родить нежеланного ребёнка лишь бы появился этот статус

Для взрослого человека такая зависимость от чужого мнения - это неправильно. Вы считаете, что вы с мужем - семья, а тетя Даша и баба Маша на завалинке вам говорят, что без детей - вы не семья, так какого, извините, фига, для вас мнение посторонних теток важнее вашего?

Гость
#10

Неполноценная - некорректный термин. И автор его применяет либо специально, либо по сути своего умственного потенциала. Не Неполноценная, а не полная. Полная семья - это мама, папа, дети, дедушка и бабушка.

Гость
#11

Юридически семья. Как они себе это представляют, например, попала жена в реанимацию, приходит муж, показывает штамп, и говорит врачу, что он будет распоряжаться лечением жены, а врач такой "Нет, голубчик, у вас детей нет, вы не имеет права". Так? Если не так (надеюсь) - значит член семьи, только у члена семьи есть подобного рода право.

Гость
#12
Гость

Юридически семья. Как они себе это представляют, например, попала жена в реанимацию, приходит муж, показывает штамп, и говорит врачу, что он будет распоряжаться лечением жены, а врач такой "Нет, голубчик, у вас детей нет, вы не имеет права". Так? Если не так (надеюсь) - значит член семьи, только у члена семьи есть подобного рода право.

Вы действительно хотите жить в "юридическом мире"? 😏

Гость
#13
Гость

Вы действительно хотите жить в "юридическом мире"? 😏

А можно как-то по-другому? Жить и не соблюдать права и обязанности, не знать законов? В смысле в анархичном хаотичном мире? Нет, чур меня. Еще древние римляне придумали права, с тех пор чем больше развивалась цивилизация, тем эта наука больше усложнялась и ветвилась. Без законов живут в Папуа-Новая Гвинея, где туристов едят.

#14
Гость

Потому что мне ещё не 43 года и такого житейского опыта и хорошего пофигизма ещё нет. Мне обидно, что получается без детей у меня никогда не будет семьи. И мне получается надо родить нежеланного ребёнка лишь бы появился этот статус

Не надо рожать нежеланных детей! Себе этим испортите жизнь и собственным детям.

zzz
#15
Гость

Что за чушь. Без детей семьи не бывает. Это просто пара. А вот почему для вас это обидно, только вам известно

Пара - это поебббаться, а семьи без детей есть, там все серьезно.

Гость
#16

Это ярлыки навесили. На самом деле кому какое дело. Главное, чтобы самого человека это устраивало.

Гость
#17
Гость

А можно как-то по-другому? Жить и не соблюдать права и обязанности, не знать законов? В смысле в анархичном хаотичном мире? Нет, чур меня. Еще древние римляне придумали права, с тех пор чем больше развивалась цивилизация, тем эта наука больше усложнялась и ветвилась. Без законов живут в Папуа-Новая Гвинея, где туристов едят.

Я немного о другом. Смотрели фильм "Трасса 60"?. Там есть эпизод, когда главный герой попадает в город юристов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: