Гость
Статьи
Бывшие и настоящие …

Бывшие и настоящие жены.

Почему мы с бывшей женой такие разные? но я всё равно ревную к прошлому...

Оксида
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина ревности? Ушел из семьи из-за вас или ушел,пока был в браке ? Может ваш отец изменял жене.Вы уточните,а то *** написали.

Гость
#2

И правильно,что ревнуете.У И.Талькова есть очень красивая песня,где есть слова.Ты -не ОНА,та,что пришла до тебя.У них с бывшей женой может и не быть отношений никаких.но вы всенда будете второй.

Гость
#3

Потому что родители разные ,девчуль.

Гость
#4
Гость

И правильно,что ревнуете.У И.Талькова есть очень красивая песня,где есть слова.Ты -не ОНА,та,что пришла до тебя.У них с бывшей женой может и не быть отношений никаких.но вы всенда будете второй.

А может и четвертой ,если кобелек шустрый
Так что не факт

Гость
#5
Гость

И правильно,что ревнуете.У И.Талькова есть очень красивая песня,где есть слова.Ты -не ОНА,та,что пришла до тебя.У них с бывшей женой может и не быть отношений никаких.но вы всенда будете второй.

Ты первая что-ли? Уши то развесила доверчивая о в ц а .
Вон у подруги выяснилось ,у её первого до неё ещё три было до неё ,а тоже верила что первые друг у друга
Математики 🤣

007
#6

Я бы не стала ревновать к прошлому . Что было , то прошло .. Если бы в прошлой жизни все было хорошо , то они бы не разошлись . А вторых жен , на сколько я знаю, любят сильнее . Потому что женятся уже осознанно ! Хотя, почему-то все бывшие (даже мужчины) всегда думают, что именно их не могут забыть и только по ним так сильно страдают)

Гость
#7

Первые отношения, ну вроде более романтичные, искренние, страстные и безбашенные. В последующих меньше сердца, больше расчёт.

Гость
#8

вы человек ревнивый и бывшим это не относится , причина в вас а не с бывшими

Гость
#9

Первые отношения были можно сказать по тупости. Отношениями назвать трудно ,чисто справить нужду тире инстинкты. Осознанные отношения случились позже , сравнивать бесполезно.одним словом- повезло.

Оксида
#10
Гость

Причина ревности? Ушел из семьи из-за вас или ушел,пока был в браке ? Может ваш отец изменял жене.Вы уточните,а то *** написали.

Нет нет, давно разведен... Но просто не понимаю чем она его тогда зацепила? Переживаю если начнёт расти со мной, что и происходит собственно, она как черт из табакерки выпрыгнет и начнёт отравлять жизнь, то денег ей или ещё чего. Он ей и так всё оставил, мы до сих пор один долг её ещё выплачиваем+алименты(ну это ладно), а мы с ней как с разных планет будто, она например как И. Чурикова, а я как Софи Лорен... Не хвалю себя конечно, но не понимаю чем именно эта категория женщин берет мужиков?

Оксида
#11
Гость

Ты первая что-ли? Уши то развесила доверчивая о в ц а .
Вон у подруги выяснилось ,у её первого до неё ещё три было до неё ,а тоже верила что первые друг у друга
Математики 🤣

Третьей🤦‍♀️законной

Гость
#12

Потому что все всегда разные,автор.С последним были настоящими и более глубокими чувства,жалею что расстались. Первого не вспоминаю , там особо и вспоминать нечего ,увы. Как и второго , так, заполнил пустоту .

Оксида
#13
Оксида

Третьей🤦‍♀️законной

Ну так то и у нас женщин есть свои истории, я с бывшим 10 лет была,тоже и любовь неземная и всё такое, а он 5...

Гость
#14
Оксида

Нет нет, давно разведен... Но просто не понимаю чем она его тогда зацепила? Переживаю если начнёт расти со мной, что и происходит собственно, она как черт из табакерки выпрыгнет и начнёт отравлять жизнь, то денег ей или ещё чего. Он ей и так всё оставил, мы до сих пор один долг её ещё выплачиваем+алименты(ну это ладно), а мы с ней как с разных планет будто, она например как И. Чурикова, а я как Софи Лорен... Не хвалю себя конечно, но не понимаю чем именно эта категория женщин берет мужиков?

Вот вы и ответили на свой вопрос)) Вы ревнуете, потому что там ребенок их,потому что он не бросит ,если у нее будут трудности. Потому что он уважает свое прошлое. А теперь вы боитесь,что если он решит вернуться к ней,то та его примет ,а значит вы никогда не будете одной единственной. Но это не факт,он вполне может найти ещё кого-то, если приспичит.

Оксида
#15
Гость

Вот вы и ответили на свой вопрос)) Вы ревнуете, потому что там ребенок их,потому что он не бросит ,если у нее будут трудности. Потому что он уважает свое прошлое. А теперь вы боитесь,что если он решит вернуться к ней,то та его примет ,а значит вы никогда не будете одной единственной. Но это не факт,он вполне может найти ещё кого-то, если приспичит.

У нас тоже ребёнок и та мадам замужем.

Witchcraft
#16
Гость

И правильно,что ревнуете.У И.Талькова есть очень красивая песня,где есть слова.Ты -не ОНА,та,что пришла до тебя.У них с бывшей женой может и не быть отношений никаких.но вы всенда будете второй.

*** несете.
Бывает такие бывшие жены, как страшный сон, что мужья сбегают и вспоминать не хотят о них) Или Вы фемка, которая считает, что хреновые бывают только мужики в браке?

Оксида
#17
Witchcraft

*** несете.
Бывает такие бывшие жены, как страшный сон, что мужья сбегают и вспоминать не хотят о них) Или Вы фемка, которая считает, что хреновые бывают только мужики в браке?

Да он сам говорит что
Она чёртова баба, карьеру загубила, потом в одних трусах ушёл, даже тачку новому харю оставил...

Гость
#18

Вот я бы вернулся к бывшей жене, но она не хочет. А я дурак ещё назло женился и ребенка родили, но даже в постеле чтобы нормально возбудиться думаю о первой. Понимаю, что сам не счастлив и жену делаю такой же. Но, ничего не могу поделать.

Оксида
#19
Гость

Вот я бы вернулся к бывшей жене, но она не хочет. А я дурак ещё назло женился и ребенка родили, но даже в постеле чтобы нормально возбудиться думаю о первой. Понимаю, что сам не счастлив и жену делаю такой же. Но, ничего не могу поделать.

И я иногда жалею о прошлом.

Гость
#20
Оксида

И я иногда жалею о прошлом.

Да. Я тоже. Как вернуть бы все назад. Понимаю умом, что все точка. Но, на вторую жену смотреть уже тошно. Хотя умница и красавица, но не мое она. Чужая.

007
#21
Гость

Вот я бы вернулся к бывшей жене, но она не хочет. А я дурак ещё назло женился и ребенка родили, но даже в постеле чтобы нормально возбудиться думаю о первой. Понимаю, что сам не счастлив и жену делаю такой же. Но, ничего не могу поделать.

Так разводитесь и добивайтесь бывшую . За что-то она же вас полюбила.. я не понимаю людей, которые живут с нелюбимыми и страдают ! Все можно изменить , было бы желание ..

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем