Гость
Статьи
новая девушка в …

новая девушка в компании. Ревную мужа.

Добрый вечер! Случилось недавно со мной кое что.
У нас есть общая компания с моим мужем. Нам всем за 28-32. Дружим парами. но у моего мужа был холостой друг :красавец, обеспеченный ,высокий ,завидный жених! Он привёл к нам в компанию молоденькую девчонку лет 19ти-20ти... Девушка очумительная ..Голос как у соловья, волосы коротенькие/уложенные, ноги стройные/длинные, Взгляды так и пахнут огнём... Как только зашла в ресторан - у всех мужей моих подруг (да и у моего в том числе) челюсти поотвисали . Теперь Всюду ходит с нами вместе. Я не скажу что она красавица ,но что то в ней есть! Идём по улице - глазеет каждый. Но в последнее время начало кое что смущать.. Ездили на отдых летом- а она в очень откровенном бикини щеголяла перед нашими мужьями) Флирутет с каждым. даже когда пьёт коктейль - заигрывает с трубочкой во рту глядя на наших мужчин.. Мы ее просили вести себя скромней ,но она утверждает что мы надумываем. Она чрезмерно сексуальна, и я замечаю что мой мч глаз с неё не сводит(хоть и говорит мне что любит каждый божий день). Они так ласково с ней обращаются, улыбаются ей ,подфлиртовывают и готовы любую помощь ей оказать.. Я уже не могу . Ревную жутко!!! что делать? И почему она так ох*ительна ?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и проверишь своего муженька.

#2

вы можете решить эту проблему очень просто - не встречаться с друзьями, тем более в бикини и с ночевками. что за надобность 30ти летним людям все время тусить компанией?

Гость
#3
детектор чайки

вы можете решить эту проблему очень просто - не встречаться с друзьями, тем более в бикини и с ночевками. что за надобность 30ти летним людям все время тусить компанией?

есть такие не далекие.

Гость
#4

ревнуете, потому что сама скучная и осознаете скучность. И понимаете, что не так вас и любят. Вот моему мужу пофуй на всех молодых и интересных, у него одна звезда на небосклоне много лет - я. Я увидела опасность бы в женщине интересней меня, оригинальней, глубже, тоньше, манипулятивней. Но таких мало, таких чтоб с ним так совпасть. В молодых это вообще не встречаю) и они его отталкивают глупостью.

Гость
#5

я сама по себе домашняя а вот муж был б-ля -дун и всех трахал что движется и не движется , вечно в каких то компаниях так и ускакал к молоденькой . Поэтому я считаю такие вертихвостки полезны в браке тем что всю гниль из семьи выводят в наружу . Если автор он не против значит сам по себе мужчина гнилой и тем более ревновать такого кобеля не стоит

Гость
#6

Я только прочитал, что вы написали о девушке. Уже завелся, но это не значит, что я двинусь с ней спать. Просто приятно находится в таких компаниях, как то наполняешься энергией и готов либо работать либо делиться с окружающими ей😊

Автор
#7
Гость

Я только прочитал, что вы написали о девушке. Уже завелся, но это не значит, что я двинусь с ней спать. Просто приятно находится в таких компаниях, как то наполняешься энергией и готов либо работать либо делиться с окружающими ей😊

вы завелись от описания?... она точно чертовка

Гость
#8

Кошмар. Моему парню даже смотреть ни никого нельзя было, я бы его бросила))) он понимал как мне плохо от этого, поэтому сам и не смотрел.
Вы своему мужу говорили, что вам не приятно, когда он флиртует с этой шалапендрой?
Предупреждаю, в изменах виноват тот, кто изменяет, а не с кем изменили. Так что смысл с этого девушкой разговаривать? Разговаривайте со своим мужем.

Гость
#9
Гость

я сама по себе домашняя а вот муж был б-ля -дун и всех трахал что движется и не движется , вечно в каких то компаниях так и ускакал к молоденькой . Поэтому я считаю такие вертихвостки полезны в браке тем что всю гниль из семьи выводят в наружу . Если автор он не против значит сам по себе мужчина гнилой и тем более ревновать такого кобеля не стоит

Полностью поддерживаю :))
Аж посмеялась. Надо ещё до замужества трахунов тестировать и выявлять. Чтобы не рожать от блядунов и растить детей в одиночестве.

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем