Гость
Статьи
Муж проявляет …

Муж проявляет повышенный интерес к новым девушкам в компании

Когда мы собираемся нашей компанией, подруга иногда приводит своих подруг которых мы не знаем , и мой муж один из всех с этими девушками больше всего общается , интересуется , танцует, и тд. При мне . Хотя другие парни такого интереса не проявляют и мой муж вообще говорит всегда что он не такой уж и общительный , но подопьет и начинается, особенно с девушками . Сегодня одна его интересует, завтра другая . Вроде бы ничего такого, но это прям видно и мне , как жене, неприятно . Когда говорю об этом , потом уже , начинает сразу бросаться в крайности и типа все, мне вообще нельзя ни с кем общаться, я буду молчать и тд. Или говорит что я все придумываю, хотя я по факту говорю просто о своих ощущениях. Как быть ? Может есть статьи какие то на тему что чуть что , муж сразу говорит что ничего тогда вообще делать не будет и ни с кем общаться . Это касается не только общения с девушками , но и других каких- то ситуаций . Какое замечание ему не сделай , сразу все, не буду вообще ничего тогда делать и говорить . Как ребенок … #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж очень хлебосольный и доброжелательный...я могу целый день пахать на то что бы его друзьям бомжарам было уютно...в то время как дома меня ждёт интерессный собеседник,актер,продюссер,депутат,просто известная личность. ..но я должна сидеть и смотреть .как *** баба уплетает пищу..когда мне *** даже тарелки не хватило...как мне здесь комфортно..ещё чуть чуть и буду чувствовать себя как дома. И мой муж может сказать ..совершенно серьезно. -это твои проблемы...я тебе свою тарелку не дам. (Тогда пусть твоя спина сложится в двое дорогой...и пусть пена будет хлестать из всех щелей .ибо ты забыл и принял двойную дозу своих Уми Звёздочек. Падла!!!))..

Гость
#2

Ну и что, может проверяет красив он или нет. Ну что такого чл.ен в пис.ю засунет и домой, кому он нужен.

Гость
#3

Такое надо пресекать сразу, это неуважение к вам. Почему вы боитесь развернуться и уйти? Похоже ему нн страшно вас потерять, совсем.

СмехоПролетарий
#4

Надо было замуж за христианина выходить. А не за блудливого кота. Компания ? Собирается сброд людей с низким уровнем развития, генитально шутят, визгливо смеются, жрут как свиньи в три горла до рыгачки. Мне не место среди этого сброда. В такие компании как раз и ходят ,чтоб задом покрутить. Если вы начнёте ходить в церковь, вести себя достойно эти клоуны и алкоголики от вас отвалятся. Вы готовы меняться ?

СмехоПролетарий
#5
Гость

Такое надо пресекать сразу, это неуважение к вам. Почему вы боитесь развернуться и уйти? Похоже ему нн страшно вас потерять, совсем.

Потому что в отношениях автора уважение, нравственность это пустые слова. Её обормот не знаком с такими словами. Зато хорошо знаком с винной картой, с фильмами 18+ и как затащить в койку ципочку. Я прекрасно понимаю о чём автор, и как она выглядит. Писька :)

Автор
#6
СмехоПролетарий

Надо было замуж за христианина выходить. А не за блудливого кота. Компания ? Собирается сброд людей с низким уровнем развития, генитально шутят, визгливо смеются, жрут как свиньи в три горла до рыгачки. Мне не место среди этого сброда. В такие компании как раз и ходят ,чтоб задом покрутить. Если вы начнёте ходить в церковь, вести себя достойно эти клоуны и алкоголики от вас отвалятся. Вы готовы меняться ?

Ваш комментарий не совсем в тему

Автор
#7
СмехоПролетарий

Потому что в отношениях автора уважение, нравственность это пустые слова. Её обормот не знаком с такими словами. Зато хорошо знаком с винной картой, с фильмами 18+ и как затащить в койку ципочку. Я прекрасно понимаю о чём автор, и как она выглядит. Писька :)

?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: