Гость
Статьи
Довёл до развода.

Довёл до развода.

Мне было 20, ему 22 года, когда мы начали встречаться. Он очень симпатичный смуглый с карими глазами и белозубой улыбкой, высокий и общительный. Я беловолосая, с голубыми глазами средним ростом и няшной внешностью. Вот были мы парой 9 месяцев, потом, что-то испортилось. Он подрабатывал в разных местах, покупал себе разные гаджеты, тратил все в основном на себя. Я работала 4 дня в неделю с 12:00 до 23:00 и тоже отлично зарабатывала, но свои деньги я не тратила по пустякам, а отлаживала на покупку дома в нашем городе, купила машину. Через 9 месяцев я в нем разочаровалась (нес чепуху, выпендривался, пантовался) и мы расстались, он ползал на коленях, плакал, просил шанс. Но мы расстались. Тогда он начал общаться с моими родителями и всячески их подкупал чтобы они повлияли на меня. Под напором со всех сторон мы помирились, потом от него последовало 7 предложений руки и сердца, я отказывала, но опять же под напором на 7 раз согласилась. Мы поженились.
Продолжение в сообщении

Free
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он ползал на коленях, плакал" Когда вы перестанете врать? Кто будет перед вами, жалкими дурочками ползать на коленях?)) кому вы эту чушь несете?

Коза, приятно познакомиЦа))
#2

Слушай.
Развелись и забудь его.
Хорош нам одно и то писать.
Я развелась 5 лет назад и через 3 года нашла другого.
Советую тебе думать о себе, а не вспоминать как вы поженились.
Реально всем пофиг.
Сама строй свое счастье с другим..
Не выйдет..
С третим..
23 тим.
Найдешь того, кто подойлет.

Гость
#3
Я здесь

"Он ползал на коленях, плакал" Когда вы перестанете врать? Кто будет перед вами, жалкими дурочками ползать на коленях?)) кому вы эту чушь несете?

Я бы ползал, но они не дают все равно

Инна Вагина
#4
Я здесь

"Он ползал на коленях, плакал" Когда вы перестанете врать? Кто будет перед вами, жалкими дурочками ползать на коленях?)) кому вы эту чушь несете?

Повторюсь: такой славный котик и такой ушлёпок.

Коза, приятно познакомиЦа))
#5

Уже ты карму неравного партнерства отработала.
Ищи партнера с домом/машиной под свой уровень.

Хорош неудачный опыт вспоминать..лилеять.
Люда расходятся и через 5 днкй спят с кем хотят!

Как начнут ныть..кому ты ноешь? Поплачь постойна улице/в парке.
Что не ясно, что у каждого своя жизнь и никто это нытье не воспримет.

Гость
#6
Инна Вагина

Повторюсь: такой славный котик и такой ушлёпок.

Это ты про татарского парня 160 см ростом и девственника? Дала бы ему?

#7
Инна Вагина

Повторюсь: такой славный котик и такой ушлёпок.

жаль тебя наташка-нищебродка)

Гость
#8

Кем работали 4 дня в неделю, чтобы купить дом? 🤔 Или в вашем городе дома пару тысяч € стоят?

Негость
#9

В начале декабря ваш муж уехал заграницу и содержал оттуда сестру свою.
В начале января у вас уже были дети и вы дрались с мужем.
Чуть позже у вас были траблы с мужем из за денег....
Вы уж определитесь как то, или хотя бы номерки меня научитесь

Гость
#10
Я здесь

жаль тебя наташка-нищебродка)

А нам жаль тебя никому не нужного мужика , сидящего сутками на женском форуме.

#11
Гость

А нам жаль тебя никому не нужного мужика , сидящего сутками на женском форуме.

конечно) ведь женский форум это же отбросы, правда? Это ведь позор сидеть на женском форуме, согласись? Что в этом мире может быть позорнее женщины и их разговоров. Это ведь ничтожество и дно)
Согласна со мной? А иначе что плохого что я здесь сижу?)) какие же тупые бабы в россии

Гость
#12

Не ( отлаживала)а откладывала.Учись грамотно писать

Инна Вагина
#13
Я здесь

конечно) ведь женский форум это же отбросы, правда? Это ведь позор сидеть на женском форуме, согласись? Что в этом мире может быть позорнее женщины и их разговоров. Это ведь ничтожество и дно)
Согласна со мной? А иначе что плохого что я здесь сижу?)) какие же тупые бабы в россии

Для мужика - да¡!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: