Гость
Статьи
Вернётся муж или нет?

Вернётся муж или нет?

С мужем живем раздельно уже почти месяц, общаемся только на счёт ребёнка, он приезжает к нему, игрушки приносит, даёт деньги. Разошлись из за того что вроде бы как он гулял, но прямых доказательств нет, и я его выгнала из своей квартиры, потому что отвечать на мои вопросы он не стал, в общем сильно его приревновала, но измен не было, это уже 100% У меня было др и он мне подарил дорогой подарок и прислал курьером цветы, в открытке было написано (самой прекрасной маме, от Ивана Ивановича младшего, и Ивана Ивановича старшего), но и не общается он со мной, поговорить тоже не хочет (даже не предлагает), я хочу предложить, но у меня пока ещё эмоции.....есть вероятность что мы сойдёмся или уже все? К слову я его задела гордость и самолюбие, что выгнала его, но просто так тоже не выгоняют... #брак #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и сойдётесь если измены не было..

Гость
#2

Вы выгнали его, и еще спрашиваете вернется ли?

Автор
#3
Гость

Вы выгнали его, и еще спрашиваете вернется ли?

Ну я же не просто так выгнала
За просто так не выгоняют) была действительно причина этого выгона, а он вместо того чтобы обьяснить все, просто обиделся

Али-баба
#4

Ну а что? Все разнообразие в рутинной бытовухе. Опять цветы, признание в любви, умопомрачительный секис, как в первый медовый месяц. Вернется 100% - гарантия.

Крокозябка
#5

Если бы измены не было 100%, как вы утверждаете, мужик бы не ушел, а лишь поржал над вашими нелепыми подозрениями. Раз ушел, значит виноват.

Гость
#6

Почему так уверены что не изменял? Может и изменял если давал знаки. А если даже изменял, если готовы простить, поговорить с ним можете если хотите. А если он изменял и сам рад что вы его выгнали? Сам изменил и сам типо жертва. И за чем так быстро и без доказательств его из дома выгонять? А ещё моё мнение что если такой подарок подарил то не всё потеряно, может хочет чтобы вы за ним пабегали. Вообще, моё мнение что чужих мнений тут лучше не стоит слушать, однажды они могли испортить мне жизнь, если б я послушала то была бы у меня другая судьба. Делайте как сердце скажет.

.ЯСама
#7

Не вернется Ты для него теперь только мама его ребенка ,а не любимая женщина .Не надо выгонять ,муж не собака , да и с собакой так не поступают . цаца неземная , таких цац ,как ы море . Иди к нему , извиняйся,говори ,что погорячилась и больше такого не повторится .А то сын будет без отца ,а ты без мужа . Будешь знакомится по с.з. не понятно с кем .

Карлос Апельсинов
#8

да он уже нормальную женщину нашел
а ты вступай в клуб одиноких ***

Драконесса
#9
Автор

Ну я же не просто так выгнала
За просто так не выгоняют) была действительно причина этого выгона, а он вместо того чтобы обьяснить все, просто обиделся

Вы же пришлите, что он не изменял. А потом - что причина была.

Гость
#10
Автор

Ну я же не просто так выгнала
За просто так не выгоняют) была действительно причина этого выгона, а он вместо того чтобы обьяснить все, просто обиделся

Неважно. Выгнали, ушел. Все.

Автор
#11
Крокозябка

Если бы измены не было 100%, как вы утверждаете, мужик бы не ушел, а лишь поржал над вашими нелепыми подозрениями. Раз ушел, значит виноват.

Ну он сначала и не уходил, а у меня эмоции и я выгнала и смеялся и говорил что бред, я же говорю мужскую гордость и самолюбие задела

Автор
#12
Драконесса

Вы же пришлите, что он не изменял. А потом - что причина была.

Ну причина была в подозревании

Крокозябка
#13
Автор

Ну он сначала и не уходил, а у меня эмоции и я выгнала и смеялся и говорил что бред, я же говорю мужскую гордость и самолюбие задела

Каким образом вы его гордость задели? Подозрениями? Так ведь был повод.
И вообще, когда любят, не уходят. Надо будет, и гордость в *опу засунет. Если любит.

#14

Вы его выгнали, он понял, что так как квартира ваша вы можете это сделать в любое время. И вы его выгнали без причины, просто, потому что вам захотелось. Он решил больше не становится в то положение, когда его благополучие не зависит от него.

Он видит вы хорошая мать, но плохая жена - для него. Может быть позволит вам вернуться, когда встанет на ноги.

#15
Крокозябка

Каким образом вы его гордость задели? Подозрениями? Так ведь был повод.
И вообще, когда любят, не уходят. Надо будет, и гордость в *опу засунет. Если любит.

Дело не в гордости.
Он больше не хочет зависить от взбалмошной бабы.
Он понимает, будь квартира общая или его, такого бы не случилось.
Теперь, пока у него не будет своего угла, он не будет чувствовать себя комфортно.

Гость
#16
Serg_iz_spb

Дело не в гордости.
Он больше не хочет зависить от взбалмошной бабы.
Он понимает, будь квартира общая или его, такого бы не случилось.
Теперь, пока у него не будет своего угла, он не будет чувствовать себя комфортно.

Абсолютно согласен- жить с истеричной взбаламошной бабой которая может тебя выбрасывать как кота из своей квартиры- ни один муж не согласится- подарок ни о чем не говорит- ты опустила его достоинство как мужчины ниже некуда- имели и покаешься все равно не вернётся. Готовься пополнить ряды ***

Фрида
#17
Гость

Абсолютно согласен- жить с истеричной взбаламошной бабой которая может тебя выбрасывать как кота из своей квартиры- ни один муж не согласится- подарок ни о чем не говорит- ты опустила его достоинство как мужчины ниже некуда- имели и покаешься все равно не вернётся. Готовься пополнить ряды ***

Если вы все такие гордые и истеричные взбаломошные бабы вам не подходят, что вы третесь на женском форуме со своими советами взбаломошным бабам)))

#18
Фрида

Если вы все такие гордые и истеричные взбаломошные бабы вам не подходят, что вы третесь на женском форуме со своими советами взбаломошным бабам)))

С какой целью интересуешься?

Гость
#19
Фрида

Если вы все такие гордые и истеричные взбаломошные бабы вам не подходят, что вы третесь на женском форуме со своими советами взбаломошным бабам)))

Чисто мужской солидарности

Гость
#20

Поражают такие с....уки он тебе что собачёнка что ли выгнала обратно приняла. Если мужик нормальный а не му....дак имеет гордость то не вернётся.

Гость
#22

Есть вероятность и довольно высокая. Только каждый должен подумать над своими ошибками. Хотите вернуть мужа , то тогда смените тактику . Женщина -это ласковость . Надеюсь , что вы сохраните семью . Мы сошлись через 5 мес. Живём до сих пор

Гость
#23

Что все набросились на автора? Она любит этого человека, дал повод сомневаться в его верности . Она и так 24:7 с ребёнком, устаёт морально и физически , можно было бы объясниться . Себя бы поставил на ее место
Автор, любит -вернётся . Будьте мягче к нему .

Гость
#24

Он уже тебе не муж

#25
Гость

Что все набросились на автора? Она любит этого человека, дал повод сомневаться в его верности . Она и так 24:7 с ребёнком, устаёт морально и физически , можно было бы объясниться . Себя бы поставил на ее место
Автор, любит -вернётся . Будьте мягче к нему .

Измены не было , но какой то повод она нашла? может просто хотела найти?

Гость
#26

У долбанутых людей долбанутые эмоции долбанутые конфликты и долбанутые поводы для ссор.

Виктория
#27

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!