Гость
Статьи
Согласны ли вы с этим?

Согласны ли вы с этим?

Я считаю, что нужно категорически запретить разводы в том случае, если женщина забеременела. Ребёнок обязан расти в полной семье, иначе из него вырастет псих, примерно как и я. Бросать беременную жену это не нормально. Если уж парни хотят *** - то пускай несут за это ответственность #брак #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Ну ,вот предложите такой закон и внесите его на рассмотрение в Думу .Вам будут благодарны многие женщины .И за измены я бы тоже наказывала финансово и в больших размерах . Представляете ,какое было бы денежное пополнение в государственную казну .

Гость
#2

Нет, не согласна. В семье, чье существование поддерживается насильно, все будет еще хуже. К тому же никто не может запретить человеку просто жить отдельно, без официального оформления развода.

ЗмейкА
#3

Такое уже одно время было в СССР.
Не давали развод в период беременности и пока ребенку не исполнится год. Даже подать на развод до года было нельзя.

Гость
#4
Гость

Нет, не согласна. В семье, чье существование поддерживается насильно, все будет еще хуже. К тому же никто не может запретить человеку просто жить отдельно, без официального оформления развода.

Поддержу. Ребёнку лучше с одним родителем, чем между двух родителей ненавидящих друг друга находиться.

Гость
#5

Конечно НЕТ! хочет человек уйти.. значит пусть идет... насильно мил не будешь... а вот жизнь другого превратить в АД он/она сможет запросто

Гость
#6

Не расставляй рогатку и детей не будет

Крокозябка
#7

Если мужик готов бросить беременную Жо, то нафиг он вообще нужен? Вряд ли из него выйдет хороший отец.

Гость
#8

А если муж психопат и алкаш,думаете ребёнку это как то поможет вырасти норmальным?

Гость
#9
Гость

Не расставляй рогатку и детей не будет

Не вставляйй хууй и никто не родит

Гость
#10
Гость

Не вставляйй хууй и никто не родит

Папашке своему это скажи, одной 4м0шницей было бы меньше

#11

Ну да, особенно, если папаша полный неадекват, пусть дите видит, как его маму бьет, зато в полной семье.
С поломанной психикой, но главное в полной семье, да?)

Гость
#12

ага нафиг надо в СССР такое было под видом стыда только и люди боялись разводиться только после развала столько приятностей наговаривали друг другу ( есть примеры увы) так что нафиг надо))

#13

Лучше предложите закон, чтоб дети при разводе оставались с отцом.

Гость
#14

Запрет разводов не поможет. Поможет запрет пропаганды случайного секса, секса без обязательств, поможет ненавязчивая пропаганда семейных ценностей.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем