Гость
Статьи
Устала

Устала

Я так устала от всего мой муж вообще не понимает и не уважает меня, у него по-моему раздвоение личности, он некогда не хочет с нами гулять играть ходить в гости просто мы каждый день сидим дома и против чтобы мы выходили одни на прогулку я беремена большой срок , днём улыбается как-то нежно относиться но как вечер так приходит пьяный и начинает мне портить психику приставать по глупостям, заставлять нервничать доводить меня до слез что порой жить не хочется а утром опять нежный и хороший и так очень очень часто я иногда психую ухожу миримся и опять тоже самое я не знаю что вообще с этим делать и как жить дальше , например днем мы планируем ужин, я весь день его жду скучаю планирую вечер не ем а он звонит уже после трёх бутылкок пива например и говорит что есть не будит я злюсь начинаю нервничать он приходит и начинается ор я , я так скучаю по нему настоящему трезвому и хорошему я так хочу чтобы он любил меня. Спасибо что прочитали мое нытье. #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Пьют только глубоко несчастные люди, которые разучились получать от этой жизни удовольствие. Опасность в том что алкоголь заменяет им удовольствие и по другому они уже потом не могут.

#2

мало того что алкаш, так еще и беременны от него... 🤦‍♀️
слов нет, даже спрашивать "почему" вообще не хочется.😑

Гость
#3

Спокойно. Думай о себе и о детке. Это сейчас это самое главное. Попробуй с ним днем поговорить о том, что тебя обижает, только спокойно, без крика.

#4

Что он должен сделать прямо сейчас, чтобы вам стало гораздо легче и спокойнее?

Гость
#5
Ɐльма 🖤

мало того что алкаш, так еще и беременны от него... 🤦‍♀️
слов нет, даже спрашивать "почему" вообще не хочется.😑

Вы думаете он всегда пил 😣

Гость
#6
Артем Канов

Что он должен сделать прямо сейчас, чтобы вам стало гораздо легче и спокойнее?

Понимать и любить и не пить.

рыба. Просто рыба
#7

это как у нас тут////

уже третьи сутки, такая вертихвость творится.
с горячей водой.

то- нет весь день((((((
никакой инфы, объявлений, вообще ничего- то есть ноль уважения тут в нашу сторону((((

затем- внезапно вечером поздно уже- включают. да так, как будто и не отключали ее.. т.е. без ржавчины, воздуха и пр..

я, радостная, настраиваюсь на ее наличие, убираю кипятильник..
настраиваю себя на мытье головы и посуды-------

и-- бл-ть\-- ее опять напрочь отключают!!!!(((((((((((ссссуки задрали твварии уррроды!!!!!!!!!!

#8
Гость

Вы думаете он всегда пил 😣

это не имеет значения. Пил он или не пил. сейчас пьет? Пьет. И только сейчас имеет значения.
Алкоголем пытается заглушить некую тревогу, суету. Так это мало того, он еще и агрессию проявляет на вас.

А теперь ответьте - Разве любящий такое бы устраивал?

Гость
#9
Ɐльма 🖤

мало того что алкаш, так еще и беременны от него... 🤦‍♀️
слов нет, даже спрашивать "почему" вообще не хочется.😑

И вообще нсли нечего написать и спрашивать нечего не хочется , возможно стоило проигнорировать вообще..

#10
Гость

Понимать и любить и не пить.

Почему он пьет?
Он хоть иногда проявляет к вам внимание, ласку, тепло?
И не переживайте, всё будет хорошо!

#11
Гость

И вообще нсли нечего написать и спрашивать нечего не хочется , возможно стоило проигнорировать вообще..

возможно и стоило. А возможно вы кое в чем прислушаетесь.
А возможно вам плевать на мое мнение. А возможно и нет.

Я отвечаю в темах не только для вас(Автор) но и для тех, у кого могут быть похожие проблемы и они заходят в интересующие их темы. например сюда.

Гость
#12

Нам всем необходима регулярная психологическая разгрузка. Ежевечерние скандалы и ссоры - это ваши совместные попытки слить стресс. Муж дополнительно снимает стресс алкоголем. Увы, средства эти малоэффективны. Гоните мужа на спорт, фитнесс, плавание, сауна или что- то иное,к чему душа лежит... Поверьте, говорю из личного опыта 20ти летних семейных отношений.

Гость
#13

Уходи от алкаша....Другого выхода нет

Гость
#14
Гость

Нам всем необходима регулярная психологическая разгрузка. Ежевечерние скандалы и ссоры - это ваши совместные попытки слить стресс. Муж дополнительно снимает стресс алкоголем. Увы, средства эти малоэффективны. Гоните мужа на спорт, фитнесс, плавание, сауна или что- то иное,к чему душа лежит... Поверьте, говорю из личного опыта 20ти летних семейных отношений.

да куда ты его погонишь...взрослого человека не заставишь ничего делать против его воли...а тем более алкаша

Гость
#15
Инсайдер

Пьют только глубоко несчастные люди, которые разучились получать от этой жизни удовольствие. Опасность в том что алкоголь заменяет им удовольствие и по другому они уже потом не могут.

Все правильно. И спился он рядом с такой "замечательной но уставшей" женой.
Развалила семью, приперлась на форум.

Виктория
#17

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: