Гость
Статьи
Самым прекрасные и …

Самым прекрасные и мозгострельные женщины, помогайте(

Дорогие мои Звездочки, Бяки, Лиры, Вишни и Гости и все прекрастные на данной ветке. Мне нужна Ваша женская непосредственность и мнение по ситуации.
Попал вчера в аварию, вывих ключицы и перелом двух ног.Глубоко женат лет 20 у нас пятеро детей, на жену сейчас ляжет все, дети и дом, и я инвалид. Я в гибсе буду минимум год.
Девочки, подскажите, что я могу для нее сделать в облегчении ситуации.
Я же тоже понимаю, что год минимум без секса- это жуть жуткая.
Вибратор, это унижение для женщины. Стриптизеры, могу оплатить, но это как муж на час.
Девочки, жду советов.

Игорь
58 ответов
Последний — Перейти
Странник
#1

Ну у тебя и фантазии,Игорь

Лапусик
#2

Это не проблема. Что за переживания? А помощь то можно картошку чистить.

Гость
#3

Чуть не сдох вчера, а думает о сексе жены на год вперёд!🥺Когда вы нае@етесь?Жена сама решит свои вопросы, нации домработницу и няню детям.

#4

А головой сильно ушибся?

гость911
#5

че у тебя там-перелом двух ног? ты же не х... сломал. так что соображай.

Гость
#6

Автор, во-первых, искренне сочувствую, желаю скорейшего восстановления)
Во-вторых, унижение для женщины - стриптизер. А вот вибратор - очень даже прикольно) А вот заказав стриптизера, Вы себя унизите в ее глазах. Более того, если Ваша жена - преданная и нормальных нравов, это и для неё будет унизительно, если Вы ей предложите стриптизера.
Далее, я так поняла, Вас интересует только вопрос секса? Потому как всё предисловие свелось к вопросу, как жене быть год без секса с Вами. Не знаю, мне кажется, с этим она справится. Ей больше забот сейчас доставляет вопрос, как самой справиться с навалившимися обязанностями и проблемами. Так что, старайтесь делать все максимально возможное со своей стороны для своего выздоровления, не падайте духом, поддерживайте её. Возможно, Вы так же сможете взять на себя такую инициативу, как разговоры с детьми, чтение им книг, помощь с дз. То есть та умственная и эмоциональная работа, для которой не требуется использовать ноги, но которая очень значима в воспитании детей, и которую жена точно оценит.
Всё, больше ничего я не придумала. Удачи Вам и здоровья))

Рина
#7

Вот дурень! 😁

Жужжу на Пежо
#8
ВАЙЕС

А головой сильно ушибся?

А ты с головой дружишь, когда поддерживаешь содержанок на шее своих мужей?🤪

#9

Сам понял что написал или приступ эпилепсии?

Жужжу на Пежо
#10
ВАЙЕС

Сам понял что написал или приступ эпилепсии?

Повторяю. Не подлизывайся к содержанкам. Головой думай, ду ра)))

Гость
#11

Бреда на вумане все больше и больше!🤣🤣🤣😄

Гость
#12

Лучшее что ты можешь сделать - завести ей любовника!

666
#13

Никто в гипсе не находится год.

Настьйа
#14

С чего взяли, что вибраторы - унижение?

Гость
#15

Нах её твой вибоатор?))..Оплати ей уборщицу , няньку для детей и куховарку...сейчас всё на её плечи ляжет

Гость
#16

Девчонки, я одна подумала, что бабе с 5-ю детьми и мужем в гипсе на год и без стриптизера е...тни таааак хватит?)))))) Разводка прикольная))) если нет, лечитесь, Автор, выздоравливайте, и проверьте состояние сознания; Вы явно в шоке до сих пор.

Гость
#17
Гость

Автор, во-первых, искренне сочувствую, желаю скорейшего восстановления)
Во-вторых, унижение для женщины - стриптизер. А вот вибратор - очень даже прикольно) А вот заказав стриптизера, Вы себя унизите в ее глазах. Более того, если Ваша жена - преданная и нормальных нравов, это и для неё будет унизительно, если Вы ей предложите стриптизера.
Далее, я так поняла, Вас интересует только вопрос секса? Потому как всё предисловие свелось к вопросу, как жене быть год без секса с Вами. Не знаю, мне кажется, с этим она справится. Ей больше забот сейчас доставляет вопрос, как самой справиться с навалившимися обязанностями и проблемами. Так что, старайтесь делать все максимально возможное со своей стороны для своего выздоровления, не падайте духом, поддерживайте её. Возможно, Вы так же сможете взять на себя такую инициативу, как разговоры с детьми, чтение им книг, помощь с дз. То есть та умственная и эмоциональная работа, для которой не требуется использовать ноги, но которая очень значима в воспитании детей, и которую жена точно оценит.
Всё, больше ничего я не придумала. Удачи Вам и здоровья))

Меня умиляет "жена сама решит проблему секса". Как? Василия найдет на это время? Или что под этим подразумевается?

Гость
#18
Гость

Меня умиляет "жена сама решит проблему секса". Как? Василия найдет на это время? Или что под этим подразумевается?

ахахаха, ну Вы неправильно цитируете, во-первых. А во-вторых, не так интерпретируете фразу. Имелось ввиду, что она как-нибудь переживет год и без стриптизеров, и без вибраторов, и тем более без советов с вумена. Взрослая женщина и мать пятерых детей найдет, чем себя занять, как минимум. Просто у Игоря (он же автор) прослеживается зацикленность на конкретной сфере жизни, не самой первостепенной в случае его семьи

Игорь
#19
гость911

че у тебя там-перелом двух ног? ты же не х... сломал. так что соображай.

Перелом шейки бедра, поэтому год и долго.

Игорь
#20
Гость

Автор, во-первых, искренне сочувствую, желаю скорейшего восстановления)
Во-вторых, унижение для женщины - стриптизер. А вот вибратор - очень даже прикольно) А вот заказав стриптизера, Вы себя унизите в ее глазах. Более того, если Ваша жена - преданная и нормальных нравов, это и для неё будет унизительно, если Вы ей предложите стриптизера.
Далее, я так поняла, Вас интересует только вопрос секса? Потому как всё предисловие свелось к вопросу, как жене быть год без секса с Вами. Не знаю, мне кажется, с этим она справится. Ей больше забот сейчас доставляет вопрос, как самой справиться с навалившимися обязанностями и проблемами. Так что, старайтесь делать все максимально возможное со своей стороны для своего выздоровления, не падайте духом, поддерживайте её. Возможно, Вы так же сможете взять на себя такую инициативу, как разговоры с детьми, чтение им книг, помощь с дз. То есть та умственная и эмоциональная работа, для которой не требуется использовать ноги, но которая очень значима в воспитании детей, и которую жена точно оценит.
Всё, больше ничего я не придумала. Удачи Вам и здоровья))

Спасибо Вам большое за совет. Однако, бытовые моменты решаются очень быстро, наймом помощницы по хозяйству. Да, меня волнует именно эта тема. Не каждая женщина готова будет ждать пока я приведу свое здоровье в порядок.

Игорь
#21
Гость

Девчонки, я одна подумала, что бабе с 5-ю детьми и мужем в гипсе на год и без стриптизера е...тни таааак хватит?)))))) Разводка прикольная))) если нет, лечитесь, Автор, выздоравливайте, и проверьте состояние сознания; Вы явно в шоке до сих пор.

Спасибо Вам.

Игорь
#22
Гость

ахахаха, ну Вы неправильно цитируете, во-первых. А во-вторых, не так интерпретируете фразу. Имелось ввиду, что она как-нибудь переживет год и без стриптизеров, и без вибраторов, и тем более без советов с вумена. Взрослая женщина и мать пятерых детей найдет, чем себя занять, как минимум. Просто у Игоря (он же автор) прослеживается зацикленность на конкретной сфере жизни, не самой первостепенной в случае его семьи

Вы не правы. У меня нет зацикленности, однако я понимаю, что няньки, домработницы бытовые моменты улучшат, а вот с интимной сферой, что делать не имею понятия.

Гость
#23

Нужно поговорить с женой, что делать в этой ситуации напрямую. Чувак, перелом шейки бедра это может быть на всю жизнь( Мой знакомый был 9 месяцев в гипсе и ещё года два на коляске ездил. Поэтому понимаю твою озабоченность. Конечно нянька поможет, но что делать с секисом это проблема((((( Вибратор и клиторальное кольцо если она не ханжа. У знакомого жена через год замутила с коллегой. Сучара. Держись

Игорь
#24
Гость

Нужно поговорить с женой, что делать в этой ситуации напрямую. Чувак, перелом шейки бедра это может быть на всю жизнь( Мой знакомый был 9 месяцев в гипсе и ещё года два на коляске ездил. Поэтому понимаю твою озабоченность. Конечно нянька поможет, но что делать с секисом это проблема((((( Вибратор и клиторальное кольцо если она не ханжа. У знакомого жена через год замутила с коллегой. Сучара. Держись

Спасибо Вам за отклик.
Да, мне врач тоже сказал, что восстановление будет очень долгим и сложным. Жену я очень люблю. Ну ей же пальцев моих естественно будет недостаточно. Вибратор на два года....спасет ли ситуацию, не знаю. Думаю поговорить с ней, а как это сделать не знаю.

Гость
#25
Игорь

Спасибо Вам за отклик.
Да, мне врач тоже сказал, что восстановление будет очень долгим и сложным. Жену я очень люблю. Ну ей же пальцев моих естественно будет недостаточно. Вибратор на два года....спасет ли ситуацию, не знаю. Думаю поговорить с ней, а как это сделать не знаю.

Слишком труд ей не облегчай, чтобы дурных мыслей в голову не приходило.

Гость
#26
Игорь

Спасибо Вам за отклик.
Да, мне врач тоже сказал, что восстановление будет очень долгим и сложным. Жену я очень люблю. Ну ей же пальцев моих естественно будет недостаточно. Вибратор на два года....спасет ли ситуацию, не знаю. Думаю поговорить с ней, а как это сделать не знаю.

А поговорить просто. Что будем делать с секисом. Что м о л видешь, проблема, давай обсудим как решить её. И накидай вариантов.

Гость
#27

Блин, вы мужики реально всё и.д.иоты, на этом Мексике помешанные??? Если Автор пишет нам правду, и бабы пятеро (!!!) детей и муж попал в аварию, вы чё, реально думаете, она в первую очередь о сексе будет думать?! Абзац. Не, я понимаю, что на кончике мужик загорая, только об этом и переживает. Но остальные-то чем думают? Вы когда-нибудь видели сразу 5 детей в одном доме? У меня двое; не дай бог что с мужем, ужас как крутиться придется! Очнитесь, дядьки! Вы чё, белены объелись? Меня бы муж спросил в такой момент не про то, как я буду поворачиваться со всеми проблемами одна, а как же я теперь без х...я - я б его убила бы на месте! Ну, автор, Вы даёте. У Вас реально голова не болит, как она со всеми делами справляться будет? Это хе.рня, главное - как с сексом быть??? О.хренеть. Если это правда, даже не знаю, то ли Вашу жену пожалеть, то ли порадоваться за нее. Конечно, если она нимфоманка, то второе.

Гость
#28

*на сексике помешанные; **на коечке загорая. Т9, едрить его

Игорь
#29
Гость

А поговорить просто. Что будем делать с секисом. Что м о л видешь, проблема, давай обсудим как решить её. И накидай вариантов.

Я не хочу пока ее волновать, своими заботами и тем, что у меня в голове происходит. Ей хватает и без этого проблем. Спасибо, Вам, за совет.

Игорь
#30
Гость

Блин, вы мужики реально всё и.д.иоты, на этом Мексике помешанные??? Если Автор пишет нам правду, и бабы пятеро (!!!) детей и муж попал в аварию, вы чё, реально думаете, она в первую очередь о сексе будет думать?! Абзац. Не, я понимаю, что на кончике мужик загорая, только об этом и переживает. Но остальные-то чем думают? Вы когда-нибудь видели сразу 5 детей в одном доме? У меня двое; не дай бог что с мужем, ужас как крутиться придется! Очнитесь, дядьки! Вы чё, белены объелись? Меня бы муж спросил в такой момент не про то, как я буду поворачиваться со всеми проблемами одна, а как же я теперь без х...я - я б его убила бы на месте! Ну, автор, Вы даёте. У Вас реально голова не болит, как она со всеми делами справляться будет? Это хе.рня, главное - как с сексом быть??? О.хренеть. Если это правда, даже не знаю, то ли Вашу жену пожалеть, то ли порадоваться за нее. Конечно, если она нимфоманка, то второе.

Спасибо, Вам за столь эмоциональный отклик. Однако, пожалуйста не нужно ровнять всех и подгонять под свое существование и жизнь. У меня нет проблем нанять супруге помощницу по хозяйству и няню, что успешно было сделано сегодня. У меня огромный дом в два этажа и так-же нет проблем, чтобы супруга отдыхала отдельно и видела меня когда посчитает нужным. Я не заводил семью с таким количеством детей в квартире с тремя смежными комнатами. Все бытовые моменты не стоят и яйца, меня волнует один и я его изложил в теме.

Игорь
#31
Гость

Блин, вы мужики реально всё и.д.иоты, на этом Мексике помешанные??? Если Автор пишет нам правду, и бабы пятеро (!!!) детей и муж попал в аварию, вы чё, реально думаете, она в первую очередь о сексе будет думать?! Абзац. Не, я понимаю, что на кончике мужик загорая, только об этом и переживает. Но остальные-то чем думают? Вы когда-нибудь видели сразу 5 детей в одном доме? У меня двое; не дай бог что с мужем, ужас как крутиться придется! Очнитесь, дядьки! Вы чё, белены объелись? Меня бы муж спросил в такой момент не про то, как я буду поворачиваться со всеми проблемами одна, а как же я теперь без х...я - я б его убила бы на месте! Ну, автор, Вы даёте. У Вас реально голова не болит, как она со всеми делами справляться будет? Это хе.рня, главное - как с сексом быть??? О.хренеть. Если это правда, даже не знаю, то ли Вашу жену пожалеть, то ли порадоваться за нее. Конечно, если она нимфоманка, то второе.

И я программист. Качество жизни и заработок не упадет от слова совсем.

Гость
#32
Гость

Нах её твой вибоатор?))..Оплати ей уборщицу , няньку для детей и куховарку...сейчас всё на её плечи ляжет

Еще м.б. ситуация, когда жене автора до скрипа зубовного надоел секс (а также беременности и роды) и она просто в эйфории, что год-полтора заниматься этим не придется!🤣🤣У женщин все в голове, если любит, не побежит налево, а будет ждать выздоровления мужчины своего.Нам секс не нужен Так как мужиакм, которые вечно ищут, куда слить.Хоть отдохнёт женщина (жена автора) от вечной половой йобли.

Гость
#35
Гость

***$$$ка, когда тебе матку вырежут и ты будешь ныть на форуме, что мужик не кончает с тобой вот поржом. Ты тупая клуня, не понимаешь что для мужика это реальный попандос.

Смелый в курятнике воевать, да?!😄😄Поверил в себя, мр@зь?

Гость
#36
Гость

***$$$ка, когда тебе матку вырежут и ты будешь ныть на форуме, что мужик не кончает с тобой вот поржом. Ты тупая клуня, не понимаешь что для мужика это реальный попандос.

Попадос, *** у них!Да вас кастрировать надо лет в 13, животные!!!!Твари.

Линда Шмидт
#37

Автор, перелом шейки бедра это приговор. Я понимаю, что это страшно и вы это и сами понимаете, но суть не меняется. В гипсе вы пробудете около года, после это реабилитация и коляска на пару лет, после ходунки и курсы до конца жизни. К сожалению, кровообращение в тазобедренном суставе будет очень нестабильным, таким образом система половой функции утратит свое ресинтен на 50% в первый год жизни, после ещё и ещё. К окончанию срока реабилитации вы потеряете 80% либидо( Прибавим застои в мочеполовой системе( Я вам советую, начать посещать психолога...уже сейчас. И жену отпустить в плане принятия решения, оставаться ли с вами или нет. Судя по всему, вы человек не бедный, вам врачи уже все и так четко обозначили. Я, как врач ортопед, советую на 100% уже сейчас обратиться к психологу. Мы лечим тело, они душу. Всех вам благ.

Гость
#38
Гость

Попадос, *** у них!Да вас кастрировать надо лет в 13, животные!!!!Твари.

Сына своего кастрируй. И отцу скажи спасибо что не на полотенце кончил, пи$зда деревенская.

Гость
#39

С тобой курицей вонючей воевать?) С тобой на одном поле *** сядут только ущербыши. По сути темы ничего путного не изложила, пернула в лужу только. Какой придурошман ещё тебя оплодотварил идиотину

Гость
#40
Гость

Сына своего кастрируй. И отцу скажи спасибо что не на полотенце кончил, пи$зда деревенская.

Пшелнах п@здаболище!Мамке своей спасибо скажи, что аборт не сделала, а самое главное, не задушила между ног, когда такое кошмарное чммо по пьяни выродила!

Гость
#41
Гость

Попадос, *** у них!Да вас кастрировать надо лет в 13, животные!!!!Твари.

Тебя наверное в 13 вые$$бали все кому не лень потому и рефлексируешь мать двоих детей) Бедные дети с такой еба$нашкой

Гость
#42
Гость

Пшелнах п@здаболище!Мамке своей спасибо скажи, что аборт не сделала, а самое главное, не задушила между ног, когда такое кошмарное чммо по пьяни выродила!

Седалище из Кукуево брысь под лавку)

Гость
#43
Гость

Седалище из Кукуево брысь под лавку)

Ты почему такое злое?На даёт никто?Обдр@чилосьь там, бедное чммо, даже помойные бомжихи не дают!?😁😁

Гость
#44
Гость

Тебя наверное в 13 вые$$бали все кому не лень потому и рефлексируешь мать двоих детей) Бедные дети с такой еба$нашкой

Первая версия мимо, следующая версия от сказочника-петушка.Ждемс!

Гость
#45
Гость

С тобой курицей вонючей воевать?) С тобой на одном поле *** сядут только ущербыши. По сути темы ничего путного не изложила, пернула в лужу только. Какой придурошман ещё тебя оплодотварил идиотину

Бред какой выродило ***!Только больной, воспалённый моск мужла может выдать такой выс@ер!🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Ты почему такое злое?На даёт никто?Обдр@чилосьь там, бедное чммо, даже помойные бомжихи не дают!?😁😁

Чего я злое) Я ебаньк$о отвечаю на непонятном языке.

Гость
#47
Гость

Первая версия мимо, следующая версия от сказочника-петушка.Ждемс!

Петушок твой муж, что выебат$ь тебя вздумал, мурло безработное торчащее сутками на вумане

Гость
#48
Гость

Бред какой выродило ***!Только больной, воспалённый моск мужла может выдать такой выс@ер!🤣🤣🤣

Ебану$я дура. Ты с уя сюда в данную тему приперлась на болезни чела прыгать и ржать над проблемой? Ты, сук&а зашла высрать под тему инвалида? Ты не просто ебнута$я, ты отрыжка мира. И твоим детям пусть аукница, твой стеб над больным. Уебищ$е

Гость
#49
Игорь

И я программист. Качество жизни и заработок не упадет от слова совсем.

Ну хоть так. Вам верно пишут ниже: вполне возможно, Ваша жена до полусмерти счастлива, что сможет отдохнуть наконец от этого секса и его последствий! Пятеро детей - уму непостижимо! Вы вообще в состоянии себе представить, что такое родить пять раз?? Я Вас щас поясню. Это как если бы Вы сначала исхитрились хакнуть коды Ватикана, со всеми вытекающими последствиями - и эти последствия бы наступили реально. Физически. И так - пять раз. Интересно, на какой раз Вы бы решили - а не ну ли его нафиг??

Игорь
#50
Гость

Сына своего кастрируй. И отцу скажи спасибо что не на полотенце кончил, пи$зда деревенская.

Люди, вы же люди. Пожалуйста, избавьте меня от помойной словесной ямы. Тем более по отношению к женщине, какой бы она не была. Пожалуйста, перестаньте.

Следующая тема
Предыдущая тема