Гость
Статьи
Муж хочет носить …

Муж хочет носить платья... Но у нас сын

Мой муж изначально любил носить платья, ещё до свадьбы. Я мечтала, что со временем это пройдет. Но не прошло. Я закрывала глаза, пока наш ребенок не начал подростать. Сейчас он уже ходит. И я не знаю, как теперь привить сыну гендерные стереотипы, когда рядом пример свободного отца? #дети

Дайцс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он носит ваши платья? у вас один размер? почему ему нравятся платья?

Гость
#2

Пусть носит при сыне рясы типа церковных или килт

Гость
#3

А зачем ребенку прививать гендерные стереотипы? Чтобы пи до ром не вырос? Так папка же его при любви к платьям не вырос вроде.

Гость
#5

Арабы запросто носят диждаши (белое узкое платье до пят), азиаты - тонги (кусок ткани, до пят, заворачивающийся вокруг бедер), шотландцы - килты, нормальные мужики дома - домашний халат...Устраивайте вечеринки-маскарады. У мужа будет возможность не только платье надеть, но и парик, бюстгальтер, шпильки...Пусть развлекается. Сыну запросто объясните, что папа предпочитает национальные одежды мужчин из многих стран мира и любит карнавал.

Толян
#6

Какая у вас фантазия! Реальных тем что ли не хватает?

Гость
#7

Автор, а на свадьбе кто из вас был в платье с фатой? Или оба?

Гость
#8

Не надо было за хемуля выходить, это их национальная одежда, в них хвост не потеет.

#9

Предложите ему туфли на каблуках,думаю ему пойдёт))

Lilia
#10

просто муж видимо имеет нормальные взгляды, в отличие от вас.
одежда не имеет пола, так что пусть ходит в платьях если ему это нравится, это не запрещено.
касаемо ребенка: если вы не хотите чтобы он рос в толерантной семье, или стал (спойлер: от этого ориентация у ребёнка никак не «поменяется») геем, то тогда вы имеете полное право уйти

Гость
#11

Скажите ребенку что папа слишком верующий и ходит в церковь...

#12

Тебе повезло, что не пришлось писать расписку за шкафы. Выдохни и живи счастливо!

Гость
#13

Я сам ношу женские платья, и ничего плохого в этом не вижу. Хотя моя жена против этого моего увлечения. Я не одеваю его при жене и детях, а только когда один. Да, мне очень хочется, чтобы со мной и моя жена одевалась красиво и, мне искренне хочется, чтобы она меня перещеголяла в своих платьях, потому что объективно на данный момент у меня платья более красивые...

Серафима
#14

Почему Вы решили, что это плохо, когда сын видит своего отца в платье? Чтобы Вы знали- подавляющее большинство ***- пассивов не одевают женскую одежду! А *** - активы предпочитают мужчин и им не нравятся мужчины в женском. Ваш муж- гетеро чистой воды, а его приверженность к женской одежде не делает его геем! Просто все эти стереотипы, сложившиеся в обществе, когда женщинам можно, а мужчинам- нет, ему чужды, что есть правильно! Вы сами носите брюки? Так вот и сына воспитывайте в этом духе, объясните ему, что папа носит платье потому, что ему так удобнее, что и сын если хочет, тоже может попробовать поносить платье. Причем дайте ему понять, что это вовсе не означает, что он девочка и даже в платье должен остаться легко узнаваемым для всех мальчиком.

Гость
#15

Я стал носить туники, длинные кофты, платье себе заказал, но вся эта одежда, без типично женских элементов (типа вырезов на груди и спине). Моя девушка меня поддерживает!! Так и говорит, какое тебе дело до мнения окружающих, носи что тебе нравиться. А в жару так вообще очень удобно.

Гость
#16
Гость

Я стал носить туники, длинные кофты, платье себе заказал, но вся эта одежда, без типично женских элементов (типа вырезов на груди и спине). Моя девушка меня поддерживает!! Так и говорит, какое тебе дело до мнения окружающих, носи что тебе нравиться. А в жару так вообще очень удобно.

К тому же есть в продаже платья-футболки, платья-майки, платья-свитера, которые почти ни чем не отличаются от обычных футболок, маек, свитеров, разве что длиной. Обычный стиль под унисекс.

Гость
#17

Я не скажу за всех мужчин, но скажу за себя. Дома я при детях платье не одеваю, хотя моей коллекции позавидует любая женщина. Исключительно когда их нет дома, либо в своём офисе, где никого кроме меня нет. Плюс каблуки конечно. Не вам меня судить, плохо это или хорошо, но мне очень приятно носить такую одежду и обувь. В остальном обычный мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем
Предыдущая тема