Гость
Статьи
К мужчинам

К мужчинам

Мужчины, что вы дарите свои жёнам на праздники?

Мила
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, секс уже не считается подарком?

Гость
#2

Я своей подарил офигенные сексуальные штаны.

Карлос Апельсинов
#3

дарим автомобили и брюлики

Синий
#4

себя ))

Автор
#5
Синий

себя ))

С каких это пор вы считаетесь подарком😄

#6

Носки и пену для бритья!
Всё взаимно!

Синий
#7
Автор

С каких это пор вы считаетесь подарком😄

с рождения ))

Серый
#8

Чет рано вы к 8 Марта готовиться начали?

Толян
#9

Это зависит от тогда, что дарят женщины!

#10

Цена подарка мужчины должна соответствовать деньгам, которые потратила женщина на подарок.А то дарят носки, трусы, кружки, пену для бритья и ожидают, что им подарят шубы, кольца, серьги)

Гость
#11
Гость

Я своей подарил офигенные сексуальные штаны.

К начёсом?)))

Гость
#12

Автор приучена матерью с детства к подаркам. Получая подарок она испытывает детские эмоции. Её муж не понимает смысл дарения обыденных вещей, которые она может купить сама. Это мы с ней выяснили в соседней теме.
Сейчас она хочет понять - многие ли мужчины не считают подарками вещи, которые покупаются жене.

Мила
#13
Гость

Автор приучена матерью с детства к подаркам. Получая подарок она испытывает детские эмоции. Её муж не понимает смысл дарения обыденных вещей, которые она может купить сама. Это мы с ней выяснили в соседней теме.
Сейчас она хочет понять - многие ли мужчины не считают подарками вещи, которые покупаются жене.

Да-да, все верно) только с детства меня никто подарками не задаривал. Помню было обидно.)

Гость
#14
Мила

Да-да, все верно) только с детства меня никто подарками не задаривал. Помню было обидно.)

Всё равно у вас выработался условный рефлекс на подарки. Но если рассудить трезво - взрослым людям они не нужны. Не внутри семьи по крайней мере. Ладно ещё денежные на работе или призовые на всевозможных конкурсах и соревнованиях. Но делать подарками обыденные вещи, которые нужно приобретать по мере необходимости - это за гранью добра и зла.)

Синий
#15
Мила

Да-да, все верно) только с детства меня никто подарками не задаривал. Помню было обидно.)

Ты выросла и вместо того что бы обратиться к психиатру, решила мстить мужчинам))

а
#16
Гость

К начёсом?)))

Нет, начёс начесал сам- хотелось, чтоб подарок был не просто покупной, а, немного сделанный своими руками.

Мила
#17
Синий

Ты выросла и вместо того что бы обратиться к психиатру, решила мстить мужчинам))

Да, я решила им страшно мстить, даря им то, что они хотели. Брат хотел шапку-подарила, он был счастлив. Муж хотел ремень-купила, только он его чёт сжёг. Ну и ладно. Я никогда не видела просто такой реакции. Поэтому поинтересовалась на форуме. Оказывается, мужчины не любят подарки. И почему просто прямо нельзя об этом сказать? Просто без демонстративно го игнора или поджёга? Просто сказать не дари, мне не хочется/не нравится/неловко. Зачем обижать?

Гость
#18
Синий

Ты выросла и вместо того что бы обратиться к психиатру, решила мстить мужчинам))

На самом деле многие женщины двинуты на подарках. Причём пытаются задаривать парней, с которыми общаются. Они не понимают, что мужчин их подарки совсем не радуют, а иногда даже портят.

Гость
#19
Мила

Да, я решила им страшно мстить, даря им то, что они хотели. Брат хотел шапку-подарила, он был счастлив. Муж хотел ремень-купила, только он его чёт сжёг. Ну и ладно. Я никогда не видела просто такой реакции. Поэтому поинтересовалась на форуме. Оказывается, мужчины не любят подарки. И почему просто прямо нельзя об этом сказать? Просто без демонстративно го игнора или поджёга? Просто сказать не дари, мне не хочется/не нравится/неловко. Зачем обижать?

Это уже вас надо спросить - почему вы не научились откровенно разговаривать с вашим мужем.

Гость
#20
Мила

Да, я решила им страшно мстить, даря им то, что они хотели. Брат хотел шапку-подарила, он был счастлив. Муж хотел ремень-купила, только он его чёт сжёг. Ну и ладно. Я никогда не видела просто такой реакции. Поэтому поинтересовалась на форуме. Оказывается, мужчины не любят подарки. И почему просто прямо нельзя об этом сказать? Просто без демонстративно го игнора или поджёга? Просто сказать не дари, мне не хочется/не нравится/неловко. Зачем обижать?

А брат воспитан теми же родителями что и вы.

Гость
#21

Зависит от праздника. Обычно цветы плюс подарок. На др что то дорогое. На обычные по проще.

Синий
#22
Гость

На самом деле многие женщины двинуты на подарках. Причём пытаются задаривать парней, с которыми общаются. Они не понимают, что мужчин их подарки совсем не радуют, а иногда даже портят.

х.з. если бы мне подарили Ферарри или Мерседес в АМГ комплектации я бы обрадовался.
а ремень наверное тоже бы сжег. это не серьезно.

Мила
#23
Мила

Да, я решила им страшно мстить, даря им то, что они хотели. Брат хотел шапку-подарила, он был счастлив. Муж хотел ремень-купила, только он его чёт сжёг. Ну и ладно. Я никогда не видела просто такой реакции. Поэтому поинтересовалась на форуме. Оказывается, мужчины не любят подарки. И почему просто прямо нельзя об этом сказать? Просто без демонстративно го игнора или поджёга? Просто сказать не дари, мне не хочется/не нравится/неловко. Зачем обижать?

Я понимаю, что дорогие покупки мужу-это глупо. Но мелочи, качественные, типа ремня или пайты, блин, неужели это так задевает и обижает? Он сам неоднократно говорил что хочет, но лишних денег на них не было. Неужели не хочется порадовать свою вторую половинку? У меня чувство что я совершила преступление

Мила
#24
Гость

Это уже вас надо спросить - почему вы не научились откровенно разговаривать с вашим мужем.

Да я ему ничего никогда не дарила, не было денег. Как вышла на работу-появилась возможность. Он однажды мне подарил на ДР открытку. Прикольную конечно, но.. Я его мило так спросила, а где подарок? На что он мне ответил-ты ведь мне не даришь! Все!после этих слов я решила исправиться..

Гость
#25
Мила

Я понимаю, что дорогие покупки мужу-это глупо. Но мелочи, качественные, типа ремня или пайты, блин, неужели это так задевает и обижает? Он сам неоднократно говорил что хочет, но лишних денег на них не было. Неужели не хочется порадовать свою вторую половинку? У меня чувство что я совершила преступление

Во первых, предварительно советуйтесь или хотя бы ставьте в известность. А во вторых, не преподносите это как подарок и не ждите детской радости в его глазах.

Гость
#26
Мила

Да я ему ничего никогда не дарила, не было денег. Как вышла на работу-появилась возможность. Он однажды мне подарил на ДР открытку. Прикольную конечно, но.. Я его мило так спросила, а где подарок? На что он мне ответил-ты ведь мне не даришь! Все!после этих слов я решила исправиться..

Меня вообще удивляют женщины, которые вот так как вы задают на форуме вопросы о своих мужчинах. Вы же понимаете, что вы его лучше знаете чем мы?)
Но я всё же попытаюсь пролить свет. Вот смотрите. Мужчина реализуется в материальной сфере. Его энергия это деньги. Руками и головой он создаёт материальные ценности. Женщины реализуются в эмоциональной сфере. Вы создаёте настроение, эмоции.
Если вы хотите дарить - дарите эмоции. Когда вы дарите что то материальное, мужчина считает, что его состоятельность подвергнута сомнению. Как будто он не состоялся как мужчина. Понимаете? Подарив дорогой подарок мужчине - вы можете задеть его самолюбие и тем самым оскорбить.

Гость
#27
Гость

Меня вообще удивляют женщины, которые вот так как вы задают на форуме вопросы о своих мужчинах. Вы же понимаете, что вы его лучше знаете чем мы?)
Но я всё же попытаюсь пролить свет. Вот смотрите. Мужчина реализуется в материальной сфере. Его энергия это деньги. Руками и головой он создаёт материальные ценности. Женщины реализуются в эмоциональной сфере. Вы создаёте настроение, эмоции.
Если вы хотите дарить - дарите эмоции. Когда вы дарите что то материальное, мужчина считает, что его состоятельность подвергнута сомнению. Как будто он не состоялся как мужчина. Понимаете? Подарив дорогой подарок мужчине - вы можете задеть его самолюбие и тем самым оскорбить.

Не согласен. Я рад материальным подаркам.

Гость
#28
Гость

Не согласен. Я рад материальным подаркам.

Поздравляю. Ты не состоялся как мужчина.)
Альфонс, любимец женщин.)

Синий
#29
Гость

Поздравляю. Ты не состоялся как мужчина.)
Альфонс, любимец женщин.)

Вообще то мужчины заслуживают подарков больше чем женщины. Женщине достаточно просто раздвинуть ноги, а вот мужику нужно держать себя в форме что бы стоял когда нужно. Так что задумайся... ))

Гость
#30
Синий

Вообще то мужчины заслуживают подарков больше чем женщины. Женщине достаточно просто раздвинуть ноги, а вот мужику нужно держать себя в форме что бы стоял когда нужно. Так что задумайся... ))

Нам не нужны материальные подарки. Нам нужны эмоциональные.

Мила
#31
Гость

Меня вообще удивляют женщины, которые вот так как вы задают на форуме вопросы о своих мужчинах. Вы же понимаете, что вы его лучше знаете чем мы?)
Но я всё же попытаюсь пролить свет. Вот смотрите. Мужчина реализуется в материальной сфере. Его энергия это деньги. Руками и головой он создаёт материальные ценности. Женщины реализуются в эмоциональной сфере. Вы создаёте настроение, эмоции.
Если вы хотите дарить - дарите эмоции. Когда вы дарите что то материальное, мужчина считает, что его состоятельность подвергнута сомнению. Как будто он не состоялся как мужчина. Понимаете? Подарив дорогой подарок мужчине - вы можете задеть его самолюбие и тем самым оскорбить.

Понятно. Я тоже против дорогих подарков, об этом писала ранее. Ремень стоил 2700.Тоже деньги, конечно, но и не айфон 😅. Задаю вопрос на форуме тк не знаю правильного ответа. У моих подруг мужья благодарят и радуются любому подарку. Мой Муж не отвечает на вопрос, почему такая реакция. Я больше ничего не дарю, урок усвоен.

Гость
#32

Вдохновение нам нужно от них.

#33
Мила

Да, я решила им страшно мстить, даря им то, что они хотели. Брат хотел шапку-подарила, он был счастлив. Муж хотел ремень-купила, только он его чёт сжёг. Ну и ладно. Я никогда не видела просто такой реакции. Поэтому поинтересовалась на форуме. Оказывается, мужчины не любят подарки. И почему просто прямо нельзя об этом сказать? Просто без демонстративно го игнора или поджёга? Просто сказать не дари, мне не хочется/не нравится/неловко. Зачем обижать?

Не могу отвечать за всех. но для меня, дорогой подарок от своей женщины, был бы неудобен, ремень, я бы за подарок от жены не посчитал.
Подарок женщине... любой который по карману. Наверное тут важна реакция конкретной женщины... Знавал такую, которая на внедорожник БМВ никак не отреагировала. Когда к подарку относятся без радости, как к должному, то и дарить не хочется.

#34
Гость

Меня вообще удивляют женщины, которые вот так как вы задают на форуме вопросы о своих мужчинах. Вы же понимаете, что вы его лучше знаете чем мы?)
Но я всё же попытаюсь пролить свет. Вот смотрите. Мужчина реализуется в материальной сфере. Его энергия это деньги. Руками и головой он создаёт материальные ценности. Женщины реализуются в эмоциональной сфере. Вы создаёте настроение, эмоции.
Если вы хотите дарить - дарите эмоции. Когда вы дарите что то материальное, мужчина считает, что его состоятельность подвергнута сомнению. Как будто он не состоялся как мужчина. Понимаете? Подарив дорогой подарок мужчине - вы можете задеть его самолюбие и тем самым оскорбить.

Лучший ответ!!!!👍

а
#35

Самое страшное для подарка- оказаться не нужным. Поэтому надо прощупать почву, спрашивать, завуалированно может. Или подарить что- нибудь съедобное.

Синий
#36
Гость

Нам не нужны материальные подарки. Нам нужны эмоциональные.

Не говори. Тут вопрос цены )))

Гость
#37
Мила

Понятно. Я тоже против дорогих подарков, об этом писала ранее. Ремень стоил 2700.Тоже деньги, конечно, но и не айфон 😅. Задаю вопрос на форуме тк не знаю правильного ответа. У моих подруг мужья благодарят и радуются любому подарку. Мой Муж не отвечает на вопрос, почему такая реакция. Я больше ничего не дарю, урок усвоен.

Да они просто из вежливости радуются скорее всего. Мне вот друг со своей женой как то подарил пивные бокалы. Друг знает, что я не употребляю алкоголь. Но он такой деликатный что дальше некуда. Короче его жена за них обоих решила. Когда дарили, она так и сказала, что муж сказал, что ты пиво не пьёшь, но такие бокалы обязательно пригодятся. Ну я поулыбался, поблагодарил. Жена их сначала распечатала. А через неделю выкинула.) У неё всё просто, если вещь не используется, то её место на мусорке.)
Или ещё мне как то фотоаппарат подарили. Отличился я в одном деле. И меня так сказать премировали или наградили. Красивая коробка, громкая фирма, но при вскрытии дома оказалось что фотоаппарат плёночный. Цифровики уже входили в моду. Конечно, я использовать его не стал. Передарил одной матери одиночке. Причём по её выражению лица она была не сильно рада.))) Но взяла на всякий случай.
Так что я думаю ваш муж просто не считает нужным играть с вами в вежливость. Если бы это был посторонний человек, он бы наверное сказал спасибо. А скрывать свою реакцию от жены не счёл нужным.

#38
Гость

Нам не нужны материальные подарки. Нам нужны эмоциональные.

Если любые эмоции, то развод неплохой подарок)Тарзанка, прыжок с самолета, американские гонки.Не видел, чтобы бабы такому радовались.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема