Гость
Статьи
Отец мужа тянет нас в …

Отец мужа тянет нас в свой город .

Девочки привет !У меня такая проблема .Два месяца назад я вышла замуж ,родители мужа изначально договорились прийти на сватовство но потом не пришли ,пришел только один муж с братьями ,то есть вся его семья была против меня . Свадьбу мы не играли .Сам он с другого города ,женились мы на том условие что он переедет в мой город ,так как я заканчиваю институт и у меня очень хорошая работа и достаточно хорошая зарплата .Ему родители ничего не дали ,родная мать умерла ,у него мачеха ,дом на ней .Диплома у него нет ,работы тоже ,пошла за него за его поступки .Мы сняли квартиру и все было хорошо я сама работала ,пока он искал работу ,тянула семью .Буквально через 10дней после нашей совместной жизни он мне говорит отец зовёт нас назад ,говорит что невеста должна за ними смотреть ,мы сильно поругались он собрал вещи и уехал ,потом приехал обратно той же ночью .Постоянно отец тянет его туда ,давит на жалость ,сестра тоже мозг выносят ,а я не хочу терять свою работу говорю ты же сделал выбор ,тем более твоего там ничего нет ,ты единственный сын а дом и то на мачехе .Постоянно звонят ему говорят либо приедешь либо забудь о нас и разные козни .Живут они в ауле ,дом не достроен ,сейчас я беременна ,ни каких удобств нет .Теперь отец его говорит я сделаю тебе права и на машину деньги дам ,будешь вместе со мной работать перепрадавать машины с условием что мы туда переедем ,муж говорит я между двух огней что мне делать .Девочки подскажите пожалуйста что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. Зачем вам семейка неадекватов.

Жужа
#2

Опять двадцать пять. Муж без образования, не работает, жена беременна

Гость
#3

"пошла за него за его поступки"
Аж интересно что это были за поступки чтоб пойти замуж за считай бомжа

#4

Вам нужно категорично поставить условия, что никаких переездов не будет! Вы не нянька, имеете специальность и стабильную работу. Муж пусть сразу выбирает, что для него важнее.

#5

Аборт делать. Он у вас толком не работает, при первых сложностях с ребенком свалит в свой аул. Зачем ьеременнеть, когда муж ещё не понятно будет ли с вами

Гость
#6
Бяка

Аборт делать. Он у вас толком не работает, при первых сложностях с ребенком свалит в свой аул. Зачем ьеременнеть, когда муж ещё не понятно будет ли с вами

Так получилось ,гормональные не помогли

Гость
#7
wferat

Вам нужно категорично поставить условия, что никаких переездов не будет! Вы не нянька, имеете специальность и стабильную работу. Муж пусть сразу выбирает, что для него важнее.

Отец ему говорит что ты приедешь когда я умру ,и он мне говорит если с ним что то случится я пожалею

Жужа
#8
Гость

Отец ему говорит что ты приедешь когда я умру ,и он мне говорит если с ним что то случится я пожалею

Гоните вы его в шею, сам бездельник и вас в пропасть тащит

Гость
#9
Гость

Отец ему говорит что ты приедешь когда я умру ,и он мне говорит если с ним что то случится я пожалею

Вас уже в сиделки определили

500 дней Лета
#10

Не связывайтесь с этой семейкой, очень пожалеете. Если срок позволяеет, то лучше сделать аборт.

500 дней Лета
#11

Если поедете в аул, то ваша жизнь закончится и начинается жизнь служанки на чужую семью. Оплаты не будет, работа за еду, причём самую невкусную и ту что осталась после трапезы мужчин.

#12

Вы же понимали за кого шли !

Гость512192
#13
wferat

Вам нужно категорично поставить условия, что никаких переездов не будет! Вы не нянька, имеете специальность и стабильную работу. Муж пусть сразу выбирает, что для него важнее.

Согласна. Только так. Категорично нет и больше к этому вопросу не возвращаемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: