Гость
Статьи
Любовник: скрывать или …

Любовник: скрывать или нет?

Живу 19 лет в законном браке. Муж на 20 лет старше меня, но на прожитые годы не жалуюсь. В студенческие времена он очень сильно мне помог, можно сказать, спас от падения в пропасть, за что я очень …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Defcon

Скажите, конечно. Что тут думать. У меня не всё так плохо, но у жены есть и я это знаю.

Ну и тряпка ты значит.

#252
Гость

Ну и тряпка ты значит.

А ты дурак (или дура), раз так легко рассуждаешь. А может ещё и малолетка

Гость
#253
Defcon

А ты дурак (или дура), раз так легко рассуждаешь. А может ещё и малолетка

Нет, не малолетка. Но никогда не соглашусь, если жена захочет пойти налево. Только после ЗАГСа. Моя жена - только моя. А если в твою жену другие мужики свои причиндалы суют и ты об этом знаешь и продолжаешь жить с ней, это значит, что ты тряпка.

#255
Гость

Нет, не малолетка. Но никогда не соглашусь, если жена захочет пойти налево. Только после ЗАГСа. Моя жена - только моя. А если в твою жену другие мужики свои причиндалы суют и ты об этом знаешь и продолжаешь жить с ней, это значит, что ты тряпка.

Не малолетка? Жаль, хоть оправдание было. Получается, просто дурак с соответствующим воспитанием, раз позволяешь себе с незнакомыми людьми так разговаривать. Ну, и ещё раз повторю, что дурак и рассуждаешь однобоко и плоско, раз не зная ничего о человеке и людях, вешаешь ярлыки. Не исключено, что тряпки как раз в тебе достаточно (а на фоне отсутствия мозгов - делает твою нетерпимость просто безудержной, поэтому и позволяешь себе хамить).

Гость
#256
Defcon

Не малолетка? Жаль, хоть оправдание было. Получается, просто дурак с соответствующим воспитанием, раз позволяешь себе с незнакомыми людьми так разговаривать. Ну, и ещё раз повторю, что дурак и рассуждаешь однобоко и плоско, раз не зная ничего о человеке и людях, вешаешь ярлыки. Не исключено, что тряпки как раз в тебе достаточно (а на фоне отсутствия мозгов - делает твою нетерпимость просто безудержной, поэтому и позволяешь себе хамить).

Мое мнение не изменилось

#257
Гость

Мое мнение не изменилось

Ещё бы... Ума же не прибавидось...

Гость
#258
Гость

это у Вас такие взгляды. А я знаю пару, где муж сам предлагал мжм, при условии только, что этого м он сам выберет, но там жена отказалась от такой комбинации в принципе.
Так что у всех свои пределы нормального, попробуйте шире на мир смотреть. Я не знаю какие пределы у этой пары и мне не нужно это знать. Есть автор, который просит совет, она его получила и дальше уже сама решит.

Даже ваша, не очень нормальная пара, на это не пошла. Вы сами на себя пример те сначала, а потом советы раздавайте...

Гость
#259

Многих мужчин заводит трахать жену после любовника. Скажи конечно, его это возбудит. Приходи со спермой в киски и трахайся с ним, дай ему ещё полизать. Потом как нибудь предложи МЖМ...

Гость
#260

У моих знакомых так было, муж старше жены на 24 года. Когда ей было около 50, ему 74. Она завела любовника с его одобрения. 10 лет она общалась с любовником, потом ей уже и самой не нужно стало. Сейчас ей 68, мужу около 90. Живут вместе.

Гость
#261
Гость

Я тебе скажу так.
Если он тебя любит
Вытащил из овна
Посвятил тебе всю жизнь
То для него это будет таким ударом....

Который не сравнится ни с чем.
Даже с твоей смертью.

Он будет думать, чтобы лучше ты его отравила...
Или выпилится сам.

Вы, ведомые мандой шлюпки, даже не представляете.
Что это значит для нормального мужчины.

Который в отличие от тебя уже никогда не сможет вернуться в свои 39 лет...
И такие мразные, плятские поступки не сравнятся ни с чем по степени своей подлости...

Да, но он тоже жил подвой жизнью ДО неё, т е у него было лишние 20 лет (!) половой жизни. Нельзя сказать, что он посвятил ей «всю жизнь». Пока она ходила в детсад и в школу, он уже имел баб. Теперь ее очередь пожить.

Гость
#262

Отношения в паре – это самые сложные отношения в мире. На них влияет все, что происходит в мире, вокруг этих отношений и внутри самого человека. В парных отношениях люди находятся настолько близко друг к другу, что самым важным знанием того, чтобы показать настоящего себя, является надежность партнера. Только тогда, когда есть осознание того, что партнер не будет критиковать и не отвергнет, когда ему можно показать свои потребности и истинное Я, можно быть эмоционально доступным и открытым.

Каролина
#263

Ничего не рассказывайте мужу.

Каролина
#264
Гость

Не говорить. Любовника скрывать так, чтобы муж ничего не узнал. Мужчины не могут простить измену, в отличие от многих женщин, для них это сильный удар по самолюбию. Будет развод. Но вообще, конечно, я этого не понимаю, допустим, у мужа простатит и операция не помогла, но у него же на месте руки и голова? Есть миллион секс-игрушек, вибраторы, оральный секс. Он же у вас не полностью парализован.

Многие женщины могут жить без нормально секса, а у многих крыша едет, проблемы по женски.

Каролина
#265
Гость

Не говорить. Любовника скрывать так, чтобы муж ничего не узнал. Мужчины не могут простить измену, в отличие от многих женщин, для них это сильный удар по самолюбию. Будет развод. Но вообще, конечно, я этого не понимаю, допустим, у мужа простатит и операция не помогла, но у него же на месте руки и голова? Есть миллион секс-игрушек, вибраторы, оральный секс. Он же у вас не полностью парализован.

Так может жену это не устраивает.

Гость
#266

Можно же поставить имплант, в 100% получается все и нет проблем. Вам что не предлагали во время лечения, если оно не помогло? Странно как- то, может просто нет любви давно..

Гость
#267
ЯСама ..

Вместо благодарности за то ,что вам человек не дал упасть в пропасть ,толкните его в пропасть . Вы знали когда выходили замуж ,каков будет конечный результат . По всей вероятности вы . смолоду не отличались высокими принципами морали ,если вас приходилось вытаскивать с пропасти , такой вы остались сейчас . У вас нет чувства благодарности к человеку ,который в трудную минуту протянул вам руку помощи . Надо уметь достойно принимать судьбу .

Она молодая женщина. Ей что, и похоронить себя потом вместе с мужем? Вся такая высокоморальная. Жизнь у человека одна. Её муж прожил, благодаря ей в том числе, счастливую жизнь. Теперь его время вплане сексуальной жизни закончилось, а ее в расцвете. Она не бросает его, она с ним. В духовном плане она верна мужу...
Рассказывать мужу, думаю, не стоит... Зачем человеку делать больно? Тем более она любовника не любит и уходить от мужа не собирается. К тому же муж ревнивый. Легче просто догадываться, чем точно знать, на мой взгляд.
Вот такое у меня не популярное мнение... Может меня здесь многие осудят, но как показывает жизнь. Те самые люди, которые больше всего строят из себя праведников, они на самом деле такими меньше всего являются...

Гость
#268
Замужняя

Я понять не могу, а в наше время только любовник может удовлетворить? У мужа руки и язык есть? Интим магазины не существуют? Купите фалоимитатор и внесите разнообразие в свою сексуальную жизнь. Думаю любящий муж согласится использовать дополнительные средства, лишь бы жена не гуляла. Да лучше мастурбируйте, чем по чужим х... скакать. Сначала со старперами ради ништяков мутите, а потом жалуетесь. Раньше нужно было думать, а теперь несите свой крест до его гробовой доски. А ещё скоро утки из под него придётся выносить...

Иногда утки приходится выносить не только за старперами... нието не знает, что на роду написано 🤷🏻‍♀️ селя ви

Гость
#269
Гость

Не говорить. Любовника скрывать так, чтобы муж ничего не узнал. Мужчины не могут простить измену, в отличие от многих женщин, для них это сильный удар по самолюбию. Будет развод. Но вообще, конечно, я этого не понимаю, допустим, у мужа простатит и операция не помогла, но у него же на месте руки и голова? Есть миллион секс-игрушек, вибраторы, оральный секс. Он же у вас не полностью парализован.

Если сознаетесь о наличии любовника,станет ещё хуже...Будут постоянные вопросы интимного характера,будет ревность...и т.п..Будет кошмар....Вы просто себя на место мужа поставьте...Только бесчувственный сможет запросто принять измены..И неужели нельзя с мужем интим как то наладить?Неужто как в анекдоте,что мол муж полный импотент-челюсть вывихнута,руки сломаны...

Гость
#270
Гость

Вы это как мужчина говорите , мне интересно только то что думают женщины.

А порядочные женщины думают, что ты - *** подзаборная, какой и была с молодости. Муж нашел тебя на помойке, помыл, почистил, дал тебе безбедную жизнь. А ты раньше не думала, что мужик старше тебя на 20 лет когда-то постареет и не сможет удовлетворять твои хотелки? Надо, чтоб он тебе дал пинка по ***, окажешься снова на помойке, где тебе и самое место.

Гость
#271
Ирина

Вот Вам делать нечего.
Сексуйтесь в свое удовольствие, какие угрызения, если муж в жтом плане не работает?
А мужу незачем говорить, отговаривайтесь там чем нить.

Для блятства совесть не нужна, похоть или голод все оправдает. Смело сексуйте

Гость
#272
Гость

Вам не понравилось то, что я сказала, я не прошу оправданий своих действий, а вы попробуйте провести аналогию для себя , если вам безразлично то в чем я нуждаюсь , представьте себя голодной, свой холодильник с продуктами, а рядом с ним дорогого вам человека который , который в силу каких то обстоятельств не может есть, некоторое время вы будете солидарны с ним , но недолго, очень скоро этот человек станет вам ненавистным , ваша солидарность сменится на агрессию , которая будет усиливаться с каждым днем , что бы не допустить проявлений агрессии и ненависти и вам придется искать другой способ утолить чувство голода и обязательно найдете .

Боже мой какие мучения, секс аппетит сжирает все мозги, совесть и способность быть верной

Гость
#273
Гость

Я тебе скажу так.
Если он тебя любит
Вытащил из овна
Посвятил тебе всю жизнь
То для него это будет таким ударом....

Который не сравнится ни с чем.
Даже с твоей смертью.

Он будет думать, чтобы лучше ты его отравила...
Или выпилится сам.

Вы, ведомые мандой шлюпки, даже не представляете.
Что это значит для нормального мужчины.

Который в отличие от тебя уже никогда не сможет вернуться в свои 39 лет...
И такие мразные, плятские поступки не сравнятся ни с чем по степени своей подлости...

И что? Поставить на себе крест? Если мужчина женится на женщине моложе на 20 лет, можно догадаться к чему это приведет. Глупо жертвовать собой ради пожилого мужчины. Хочет, пусть будет как папа, не хочет, развод. Хотя, лучше развестись. Пусть поищет себе бабушку.

Гость
#274

Ни в коем случае не говорить!
Я бы не смог смириться...
А тот, который способен "понять и простить" вам не нужен будет.

Гость
#275
Гость

Я тоже подумала , что догадывается , поэтому и поднял тему , но вот только не знаю как мне быть.
Не совсем поняла вас про третьего?

И не надо понимать про третьего. Не в любви дело, а в уязвленном самолюбии. И ещё больше оно будет уязвлено, если муж, не имея физических сил, будет смотреть со стороны. Ужасно вообще. Не говорите ничего. Как только скажете, он решит для себя, что вы сказали, потому что конкретно этот любовник для вас важен. Вы причиняете боль, поэтому и должны нести груз ответственности за свои секреты. Параллельно лечитесь дальше. Уговаривайте и показывайте, что для вас это важно. Таблетки, игрушки, сексолог и т.д.

Гость
#276

Купить игрушку для взрослых и забить о любовнике или будет распад в семье подумайте об этом решение правильно

Гость
#277

Ну приобретите резиновый фаллос, и пусть у него будет помощник. Сказать о любовнике - жизнь превратится в кошмар и не сказать - тоже превратится в кошмар.

Гость
#278
Гость

Ваше мнение ошибочно , что касается ваших слов ( Видимо ваш муж знал на ком женился, так что морально готов наверно.) если вы конечно имеете ввиду мой как бы распутный образ жизни , до мужа у меня был один единственный парень , измен в совместной жизни никогда не было , до последнего момента.

Как бы вы себя сами и пишущие здесь не оправдывали, это уже случилось, мужа вы предали! Вы воткнули нож в спину! Вы унизили, растоптали его! Даже если он и давал согласие на любовника, то это было вынужденное согласие. А вы частично (подло, втихую) воспользовались его положением. Вам даже в страшном сне не присниться, что у него сейчас в душе творится, какие мысли в голове. При любом раскладе вы отняли у человека, который когда то вас "вытащил", несколько лет жизни. А между тем "честные" варианты у вас были. Например, вам здесь предлагали резинового друга. Не притащили бы грязь в семью, сняли бы напряжение в семье, получили бы сексуальную разрядку. Да, нормальный секс лучше, но ведь у вас и ситуация особая. Но вас это не устраивает, потому что вы неблагодарная эгоистка!

Гость
#279

Сказать если хочешь развода, муж некогда не поймет и не простит измены, особенно такой ревнивый

Гость
#280

лучше оставить как есть....а там видно будет.

Гость
#281

Говорить ему не смейте! Живите с этим. Разводитесь и делайте всё, что хотите. А пока вы женщина на букву Б. Типичная жалостная история обычной гуляки.

Гость
#282
гость

Если муж все делал для вас, то вы подло с ним поступаете, сделайте ему приятно приведите к нему в постель молодуху. Чтобы хоть не так обидно было ему и все по честному.

И что он с ней будет делать? Боязнь неудачи с молодой и незнакомой женщиной, только всё ухудшит.

Гость
#283

меньше знает лучше спит.

Гость
#284
Гость

Думаю не мало тех кто в молодости ошибается , я не проституцией занималась , имела пристрастие к другому и к тому же сказала, что благодарна ему, за то что смог остановить.

А ваша благодарность это любовник?

Гость
#285

Наверное муж в курсе и ждёт признания. Признаться надо было три года назад. Сегодня он считается обманутым.

Гость🐈‍⬛
#286
Кот Бегемот

Чем вызвана дисфункция - это еще вопрос туманный. Психосоматику пока никто не исключал... Про "беса в ребро" - не зря говорят... Порой только кажется, что "все потеряно"... ДО тех пор, пока рядом не оказывается набоковская лолита, лет эдак 20... И вся дисфункция куда-то исчезает..! "Поразительно!"
Мне кажется, что участникам надо бы почитать на эту тему что нибудь умное и как нибудь вечерком, распивая мартини, хорошенько ПОГОВОРИТЬ о сексе..! Начистоту! Поделиться фантазиями, прикинуть варианты, обсудить любовные ролевые игры... А то тут и правда неврозом попахивает. Причем - коллективным...

Вы вообще читать умеете? Точнее не толко складывать буковки в слова, а понимать смысл этих слов? Какая психосаматика и лолита, ***, черным по белому написано проблемы с позвоночником из-за этого импотенции ( и возможно еще еуча болячек, спасибо хоть ходит), а вы все про каких то лолит...

Гость🐈‍⬛
#287
Гость

Как бы вы себя сами и пишущие здесь не оправдывали, это уже случилось, мужа вы предали! Вы воткнули нож в спину! Вы унизили, растоптали его! Даже если он и давал согласие на любовника, то это было вынужденное согласие. А вы частично (подло, втихую) воспользовались его положением. Вам даже в страшном сне не присниться, что у него сейчас в душе творится, какие мысли в голове. При любом раскладе вы отняли у человека, который когда то вас "вытащил", несколько лет жизни. А между тем "честные" варианты у вас были. Например, вам здесь предлагали резинового друга. Не притащили бы грязь в семью, сняли бы напряжение в семье, получили бы сексуальную разрядку. Да, нормальный секс лучше, но ведь у вас и ситуация особая. Но вас это не устраивает, потому что вы неблагодарная эгоистка!

Отняла или подарила несколько лет жизни с молодой женой? Муж благодарен должен быть, 40 летний мужик с 19 летней жить начал. Да он ец ноги целовать должен, даже учитввая какую то там помощь с его стороны.

Гость🐈‍⬛
#288
Гость

А ваша благодарность это любовник?

Ее благодарность это подаренные 20 лет жизни , жизни рядом с молодой женой

Гость
#289
Гость

Предложить мужу мжм, если не прокатит, то потом сделаете вид, что пошутили, а из его реакции будете знать, что нельзя рассказывать.
Что он будет делать в конфигурации мжм - это уже дело фантазии.

А вдруг он согласится? Судя по всему, мужчина он у Вас не глупый, сам все понимает. Может скажет, что пусть все лучше при нем происходит, чем Вы будете за спиной ему рога наставлять. Такие случаи редки, но бывает, что партнер дает согласие на любовника. Жизнь - это не черное и белое, в ней чего только не бывает.

По моему мнению, второго мужчина пускает только если сам слишком уверен себе. Что бы не говорили, в групповушках мужчины на подсознательном уровне или нет соревнуются между собой
В случае автора, когда и так муж ничего не хочет… это добьёт его

седой
#290

если нормальный ваш любовник не будет делать рекламу про ваши встречи и вы тоже не делайте для мужа рекламу живите как для вас лучше

Гость
#291

Вообще бред скрывать любовника. Но женщины скрывают его до последнего. Даже если муж не против. Женщины наверное от того что они тайно изменяют больше удовольствия получают.

Гость
#292

Лечить мужа, пытаться до последнего, сильденафил в конце концов есть. Игрушки какие - то.

Это скорее похоже что привыкли ходить на готовый обед, а как только пришла пора готовить самой - побежала за чужой стол на все готовенькое.

Алексей
#293
Гость

Многих мужчин заводит трахать жену после любовника. Скажи конечно, его это возбудит. Приходи со спермой в киски и трахайся с ним, дай ему ещё полизать. Потом как нибудь предложи МЖМ...

Гость,я с тобой согласен .Меня тоже возбуждает трахать жену по сперме любовника .Автору правильно советуют третьего в постель если муж согласен.Но почву ей надо прощупать.

Гость
#294
Гость

Скорее наоборот, муж никогда не делал мне плохо, а вот что правды касается , даже не знаю как объяснить вам, поэтому и тему создала.

Ты так отплатила своему мужу за его любовь к тебе сделав его жалким рогоносцем. Это для мужчины самое унизительное.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем
Следующая тема