Гость
Статьи
Сосед

Сосед

Поселился в соседней квартире странный тип. Мне он вообще не нравится. Ответить на вопрос, почему не нравится, я не могу, но чувствую какое-то внутреннее отторжение, когда он приходит к нам домой. Жена, наоборот, без ума от него. Постоянно говорит мне о нем, мол смотри какой он накачанный, не то, что ты, посмотри какой он вежливый, какой он трудяга и т.д. Мне это все бесит - все эти визиты соседа на чашку кофе. В последнее время он уже без приглашения жены приходил. Возьмёт три сникерса и к нам на кофе и т.д. Я сегодня показал жене, кто в доме хозяин. Сказал ей четко и ясно, чтобы сосед больше к нам не приходил. Теперь она ходит к нему и вроде проблема решена. Вот только заметил, что жена стала грустной. Может я ее обидел, что запретил ее принимать гостей? Как сгладить вину? Но так, чтобы и она не обижалась и чтобы соседа я реже видел.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты уже знаешь сам, в чём дело.
Ненависть и зависть вызваны сравнениями.
А теперь ревнуешь и не зря- она изменяет.
А вообще весь этот рассказ кажется разводкой.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Ты уже знаешь сам, в чём дело.
Ненависть и зависть вызваны сравнениями.
А теперь ревнуешь и не зря- она изменяет.
А вообще весь этот рассказ кажется разводкой.

Я разве писал, что она изменяет. Откуда такие выводы? Она не такая. Я ее полностью доверяю.

Гость
#3

Какая дешевка... Три сникерса и она уже о нем мечтает. Умеет сосед подкупить.

Гость
#4

Только что хотел поговорить с соседом на эту тему, пока жены нет дома (она мне скинула смс, что у подруги). Но когда подошел к его двери, то были слышны женские стоны и мычание соседа. Видимо, он там какую-то путану жарит. Подожду немного и пойду снова. После секса у него настроение наверное будет норм и он поймет мою позицию, что нужно заканчивать с этими визитами и сникерсами.

#5
Гость

Только что хотел поговорить с соседом на эту тему, пока жены нет дома (она мне скинула смс, что у подруги). Но когда подошел к его двери, то были слышны женские стоны и мычание соседа. Видимо, он там какую-то путану жарит. Подожду немного и пойду снова. После секса у него настроение наверное будет норм и он поймет мою позицию, что нужно заканчивать с этими визитами и сникерсами.

Намекаешь, что эта "путана"- твоя жена?
Слушай, давать советы по вымышленной истории мне не интересно.

Гость
#6

,автор, хороша разводка. Тут половина повелась.

Гость
#7

тупой пиззздолиз твое жену ееебут во все щели у тебя перед носом таких недалеких *** ни грамма не жалко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: