Гость
Статьи
Подаю на развод

Подаю на развод

Собираю документы и подаю на развод
Не вижу будущее с этим человеком,он стал мне неприятен до глубины души
Есть ребенок
С мужем пыталась поговорить , но он мои слова не воспринимает в серьез
Он уверен что я этого не сделаю
Немного страшно, представляю как он удивится когда увидит в почтовом ящике приглашение в суд
Очень страшно

Анни
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты разводишься с мужем или шантажируешь его?

Зачто
#2

Нам всем пофиг на тебя и твою жизнь разведенки

Толян
#3

Прекрасно! А сюда зачем это написала?

#4

А нам то что? Похвастаться решила или жалуешься?
Он то точно праздновать будет (без сарказма).

Гость
#5

приглашение в суд не получит, потому что согласие на развод еще не дал. Без него до суда не дойдет.

Гость
#6

Ребёнка ему оставьте. Вот тогда он офигеет

Анни
#7
Гость

приглашение в суд не получит, потому что согласие на развод еще не дал. Без него до суда не дойдет.

А моё желание развестись не учитывается?

Анни
#8
Гость

Ребёнка ему оставьте. Вот тогда он офигеет

У ребенка есть я,мама!
Никогда бы даже не подумала оставить его

Гость
#9

замечательно. сделаешь много за раз. изменишь жизнь, избавишься от ненавистного, посмотришь на его реакцию, позлорадствуешь, займешься массой увлекательных новых дел. удачи

Гость
#10
Анни

У ребенка есть я,мама!
Никогда бы даже не подумала оставить его

погоди, сейчас такие тетки подтянутся, вообще посоветуют ребенка на мыло поменять.

Анни
#11
Гость

замечательно. сделаешь много за раз. изменишь жизнь, избавишься от ненавистного, посмотришь на его реакцию, позлорадствуешь, займешься массой увлекательных новых дел. удачи

Спасибо большое за поддержку
Она мне очень нужна сейчас
💗

Гость
#12

Одной респехой больше и одним счастливчикком

Анни
#13
Гость

погоди, сейчас такие тетки подтянутся, вообще посоветуют ребенка на мыло поменять.

Это такая культура у некоторых
Шмотки и свой комфорт превыше всего

Гость
#14
Анни

А моё желание развестись не учитывается?

учитывается. Но надолго отсрочит рассмотрение дела - период примирения 3 месяца и проч. волокита.

Гость
#15
Анни

У ребенка есть я,мама!
Никогда бы даже не подумала оставить его

Ну так прикольно, ваш бывший себе сразу бабу найдёт и помоложе, а вы с ребёнком будете в миллионов армии одиноких ***

Гость
#16
Гость

учитывается. Но надолго отсрочит рассмотрение дела - период примирения 3 месяца и проч. волокита.

ну и, без взаимного согласия, будет битва за родительские права. Как минимум из вредности и желания насолить. Если вы финансово несостоятельны, а он хорошо зарабатывает - адвокат может и отсудить право опеки мужу. Готовьтесь.

Анни
#17
Гость

Ну так прикольно, ваш бывший себе сразу бабу найдёт и помоложе, а вы с ребёнком будете в миллионов армии одиноких ***

Пусть находит, буду только рада за него
А вот мне никто не нужен, сейчас моя задача поставить ребенка на ноги

Анни
#18
Гость

ну и, без взаимного согласия, будет битва за родительские права. Как минимум из вредности и желания насолить. Если вы финансово несостоятельны, а он хорошо зарабатывает - адвокат может и отсудить право опеки мужу. Готовьтесь.

У меня на него есть заявление в милицию за домашнее насилие

Гость
#19
Анни

Пусть находит, буду только рада за него
А вот мне никто не нужен, сейчас моя задача поставить ребенка на ноги

Это вы сейчас так говорите. А через год будете впихивать своего ребёнка новому мужику с фразой : полюби меня и моего ребёнка!! Это классика!!

Гость
#20
Анни

У меня на него есть заявление в милицию за домашнее насилие

заявление - это не доказательство факта.
Доказательство - это открытое дело с прилагающимися от судмедэксперта или врача неотложки зафиксированными следами побоев, свидетельства соседей и обвинительный приговор.

Гость
#21
Гость

заявление - это не доказательство факта.
Доказательство - это открытое дело с прилагающимися от судмедэксперта или врача неотложки зафиксированными следами побоев, свидетельства соседей и обвинительный приговор.

А лучше труп в морге был бы. Ее. Вот это аргумент.

Гость
#22
Анни

А моё желание развестись не учитывается?

Нет.

Гость
#23
Гость

А лучше труп в морге был бы. Ее. Вот это аргумент.

Это популистский довод в духе желтопресных высказываний. Эмоции - это не то, на чем основывается уголовный кодекс. Иначе все решения суда базировались бы на том, у кого глотка луженей и фантазия - богаче.
Он подаст встречный иск о том, что она изнасиловала дементную бабушку, а зеленые человечки снимали все это на камеру, но отснятым материалом не поделились, поскольку их спугнул разгневаный призрак дедушки.
Это недоказуемо?! А кого колышет. Зато эмоционально.

Гость
#24
Анни

У меня на него есть заявление в милицию за домашнее насилие

Нет никакого домашнего насилия, Бздосенька.

Гость
#25
Гость

Это популистский довод в духе желтопресных высказываний. Эмоции - это не то, на чем основывается уголовный кодекс. Иначе все решения суда базировались бы на том, у кого глотка луженей и фантазия - богаче.
Он подаст встречный иск о том, что она изнасиловала дементную бабушку, а зеленые человечки снимали все это на камеру, но отснятым материалом не поделились, поскольку их спугнул разгневаный призрак дедушки.
Это недоказуемо?! А кого колышет. Зато эмоционально.

не поймет.

Анни
#26
Гость

ну и, без взаимного согласия, будет битва за родительские права. Как минимум из вредности и желания насолить. Если вы финансово несостоятельны, а он хорошо зарабатывает - адвокат может и отсудить право опеки мужу. Готовьтесь.

Хорошо зарабатывает?
Пусть платит алименты
А с какого ему должны оставить ребенка, если он его ни разу даже в школу не сводил?

Анни
#27
Гость

Это популистский довод в духе желтопресных высказываний. Эмоции - это не то, на чем основывается уголовный кодекс. Иначе все решения суда базировались бы на том, у кого глотка луженей и фантазия - богаче.
Он подаст встречный иск о том, что она изнасиловала дементную бабушку, а зеленые человечки снимали все это на камеру, но отснятым материалом не поделились, поскольку их спугнул разгневаный призрак дедушки.
Это недоказуемо?! А кого колышет. Зато эмоционально.

А у нас запрет на любое домашнее насилие
Даже если руку не подымает,а только материт, можно написать заявление
В России конечно о таком даже не слышали

Гость
#28
Анни

А у нас запрет на любое домашнее насилие
Даже если руку не подымает,а только материт, можно написать заявление
В России конечно о таком даже не слышали

написать -то можно. Все что хотите и обо всем, чем хотите. Толку-то.
Получите отписку " в возбуждении дела отказано". И подтереться можно бумажкой

Гость
#29
Анни

Хорошо зарабатывает?
Пусть платит алименты
А с какого ему должны оставить ребенка, если он его ни разу даже в школу не сводил?

Вы не со мной спорьте. С адвокатом мужа и судом (если муж решит идти этим путем). Меня-то в чем убеждать?

#30

Я с вами) тоже решилась подавать на развод, не слышит, считает себя королём, говорит что с ребёнком я ничего не делаю. Удивляюсь, как ещё по внешности не прошёлся. Удачи вам

Анни
#31
Tati

Я с вами) тоже решилась подавать на развод, не слышит, считает себя королём, говорит что с ребёнком я ничего не делаю. Удивляюсь, как ещё по внешности не прошёлся. Удачи вам

Вы уже подали или будете подавать?

Гость
#32

Мой вам совет - обратитесь за бесплатной юридической консультацией (если финансы ограничены). Вам дадут адекватный совет по рискам и потенциальным препятствиям. А также по путям подготовки к их преодолению. Если вы идете без подготовки напролом - готовьтесь к сопротивлению и возможному провалу. А это значит, тактику должен вырабатывать профессионал, а не обиженные посетители форума.

#33
Анни

Вы уже подали или будете подавать?

Уже подала

Гость
#34
Анни

Хорошо зарабатывает?
Пусть платит алименты
А с какого ему должны оставить ребенка, если он его ни разу даже в школу не сводил?

Да не захочет он оставлять себе ребёнка. Нах он ему? Бабы все бежать от него будут. А Я ему это не надо!! Мужик считает, что после развода он огооо жених!! А с ребёнком живя он нах никому не сдался, даже такой же ***

Анни
#35
Tati

Уже подала

Вы молодец большая!!!
А вы вместе пока живёте или уже ушли?
Какая была его реакция?

#36
Анни

Вы молодец большая!!!
А вы вместе пока живёте или уже ушли?
Какая была его реакция?

Пока вместе, так как моя квартира освобождается от квартирантов.
Знаете, никак, потому что он сам нас и выгонял с ребёнком. При малейшей ссоре говорил-уходи. Я терпела, терпела, вот и кончилось терпение

Гость
#37

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#38

Добро пожаловать в удивительный мир *** )))

Гость
#39
Гость

Добро пожаловать в удивительный мир *** )))

Гордый мир ***!! Где *** с гордо поднятой головой считают что у них звезда во лбу горит и именно ей нужен достойный, а не молодой, бездетной красотке 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема