Гость
Статьи
Как говорить о …

Как говорить о проблемах в спальне с мужем

Всем привет! Нужен совет как правильно говорить с мужчиной о проблеме в нашей спальне. У нас всегда был классный секс, долгие прелюдии, оральные ласки и пр. Когда съехались тоже все было хорошо, но как только я узнала о беременности удовольствие из моей жизни пропало. И ещё с этого же момента он начал ежедневно курить тrаvку и по сей день. Я пока не изменилась в фигуре, также ухаживаю за собой, наоборот люди замечают, что я стала выглядеть лучше. Ему я не отказываю в сексе, в ласках. Но сама ничего не получаю, если пару минут уделит груди и то хорошо. В основном механические движения. Пыталась говорить с ним, но он считает, что это моя проблема, так как у него проблем в сексе нет. Далее мы начинаем ругаться, переходя на личности и оскорбления, вплоть до угроз причинения вреда.. Мне так обидно, ладно бы если только секс, но также он старается меньше находится дома или постоянно зовёт своих друзей, чтобы не быть наедине. Говорит, что он мне ничего не должен и не обязан, когда как у меня целый список моих обязанностей. Не знаю, может быть это гормоны. Хотя я точно вижу, что что-то явно поменялось. Говорит, что я не должна жаловаться и всегда ходить с улыбкой на лице. #брак #секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть вы и женаты, но по факту друг другу никто. Неплохо было конечно заиметь с мужчиной эмоциональную близость перед тем как от него беременеть. Но что сделано, то сделано. Я бы на вашем месте пошла бы вместе с ним на семейную психотерапию.

#2

знаю людей,которые на постоянной основе курить начали,там вообще сознание менялось кардинально,становились более тупые что-ли,равнодушные

Александрина
#3

А я бы такого нафиг послала и развелась!

судмедэксперт
#4

чувствует конкуренцию. вы беременны = вы чужая для него. вполне естественно что он больше не хочет лизать вашу мохнат ку, дуть и кричать туда.. ему могут и ответить.. он это подсознательно понимает, и умышлено лишает вас сексуальных удовольствий.

Сисяндровна
#5

Вы описываете сожителя , а не мужа . Или сейчас так модно всех соседей мужьями назвать

Гость
#6

1. Между вами не было любви, вы поймёте это позже. 2. Секс исчезает резко когда вы оба не готовы к новой роли, не созрели.
3. Ваше недолгое чувство-влечение сломалось от первого испытания.
4. Вы мать-одиночка потенциальная.

Гость
#7

Аборт до 12 недель по закону, если одна ребенка воспитывать не хотите и не можете.

Гость
#8
Гость

Аборт до 12 недель по закону, если одна ребенка воспитывать не хотите и не можете.

Зачем на убийство а утробе толкаете?

Гость
#9
Гость

Зачем на убийство а утробе толкаете?

Аборт не убийство. А рожать заведомо ненужного ребёнка преступление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: