Гость
Статьи
Дни рождения друзей …

Дни рождения друзей мужа. Оплачиваете ли вы подарки пополам?

Друг мужа позвал на День рождения. Он советуется со мной, что подарить и мы перебираем варианты. И тут он спрашивает: "сколько ты своих денег положишь?". И я в недоумении. Должна ли я скидываться с мужем на подарок его другу? Как это происходит у вас? У меня из-за пандемии, например, заработок сейчас не очень, муж зарабатывает больше. С его другом я особо не общалась, пересекались на нескольких семейных вечерах. Как бы вы поступили?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас общий бюджет, поэтому все равно кто платит

Гость
#2

Какое хамло ваш муж. Я бы бросила такого

Гость
#3

Муж пополамщик? Понятно...

#4

Если это наш общий друг и мы дарим от нас двоих, то скидываемся. Если я не хочу что-то дарить или человек мне никто, муж сам дарит или не дарит, зависит от его желания.

Гость
#5

Нет. Я тогда лучше на этот др вообще не пойду. Или сам дарит подарок от двоих или идет один

Гость
#6

Вы на ДР идете? Если идёте, то вкладывайтесь в подарок. Если идет только муж, то пусть сам его покупает.

Гость
#7

Всегда, когда идём на праздники к друзьям(не важно, моим или его) подарки оплачивает муж. Собственно, как и всё остальное.

Гость
#8
Kelly

Если это наш общий друг и мы дарим от нас двоих, то скидываемся. Если я не хочу что-то дарить или человек мне никто, муж сам дарит или не дарит, зависит от его желания.

С мужем скидываетесь на подарок? А как у вас в быту? Небось, в холодильнике полки раздельные. И бюджет раздельный? Ну-ну!

Гость
#9
Гость

Муж пополамщик? Понятно...

На безрыбье и рак - рыба. Раз нормальные мужчины внимания не обращают, то и пополамщик сойдёт. Зато штаны имеются!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: