Гость
Статьи
Любил БЖ

Любил БЖ

Я вышла замуж за мужчину который любил бж. Я сначала не знала это. Ухаживал красиво, в любви клялся. Но я подмечала многие моменты... Которые говорили о том что он не забыл первую жену. Особенно когда он по пьяни слушал многострадальные песни о потерянной любви которую не вернуть. Ну а после и сама бывшая мне отправила фото и переписки. Так же в телефоне мужа часто подмечала переписки которые удалялись. Или звонки, которые потом стирались. Последней каплей стали трусы мужа, которые мне прислала бж по вотс ап... Фото скинула. Развелась с этим муднем и ни разу не пожалела. Год в браке была. Во время развода встретила мужчину. Он тоже разводился. Это мой второй муж. Носит на руках меня в прямом и переносном смысле. Бывшую жену не подпускает даже на пушечный выстрел в наши отношения. Меня ценят, любят и уважают. И я кстати его очень полюбила. И вам желаю порядочного мужчину. Вы его обязательно встретите.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А первый муж вернулся к бж?Она непорядочная,зачем трусы то его показывала?Зачем это все?Чтоб вернуть его?

Гость
#2

Аминь

Гость
#3

если бывшую не подпускает даже на пушечный выстрел значит у той женщины остались чувства к нему

Гость
#4
Гость

если бывшую не подпускает даже на пушечный выстрел значит у той женщины остались чувства к нему

О, совсем не обязательно... Причина, скорей всего, гораздо прозаичней : он её не хочет видеть.
Я, например, если встречу бж, то другой дорогой поеду, даже если на поезде ехал)

Гость
#5

не партесь - это РАЗВОДКА

в прошлый раз ейный муж, который щас на руках "носит" - на диване жирным пятном..

а До этoго - eЁ мужчина, не муж ! - узнал, что у неёё 17 штук долларов :)))

мужик, иди проспись

Анна331
#6

Спасибо, добрая женщина. А по какому поводу тема то? Чего обсуждать то?

Гость
#8
Гость

не партесь - это РАЗВОДКА

в прошлый раз ейный муж, который щас на руках "носит" - на диване жирным пятном..

а До этoго - eЁ мужчина, не муж ! - узнал, что у неёё 17 штук долларов :)))

мужик, иди проспись

Мне кажется это старая тема, наверное когда никто не пишет старые темы поднимают и выдают за новые

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем