Гость
Статьи
Это эгоизм или нет ?

Это эгоизм или нет ?

Когда муж сдаёт анализы или какие-то обследования проходит обычно я его отправляю, он мне показывает свои результаты, пишет все, когда пришёл что и как, я на связи.если в анализах что-то не так спрашивает у меня что это значит, что может быть и тд. Прям держит меня в Курсе.Если я сдаю анализы, могу сказать ему кровь там сдавала, и тд. Он может вскользь спросить — что врач сказал? Или вообще забыть спросить как результаты анализов. Пока я не скажу. Но когда он сдаёт он и мне рассказывает все ещё и маме своей звонит рассказывает что прошёл обследование.что это вообще ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дэбил.

Валерия Галанина. Консультант.
#2

Кажется, вы сами объяснили. Он и вам и маме расскажет, спросит что значит. Это модель похожа на поведение ребёнка. Возможно, в ситуации с анализами вы занимаете позицию родителя, а он - дитя. Нормально это или нет - зависит от вас. Если устраивает, то да.

Анна331
#3

А Вы что оба больны? Чет вечно анализы сдаете.

Гость
#4

Мужикам в кайф гoвнoм потролить.

Ирина
#5

Так он сам рассказывает, а вы не рассказываете, ждёте когда спросит. Рассказывайте тоже сами, а не ждите пока спросит

#6

Видимо ваш муж считает, что вы сами разбирётесь, если что не так, в этом на вас полностью полагается, вы видимо жена-мать для него, что всё объясните, поможете, поддержите, проконсультируете, поэтому не задумывается, что нужно подробно интересоваться вашими анализами.

#7
Хер майор

Видимо ваш муж считает, что вы сами разбирётесь, если что не так, в этом на вас полностью полагается, вы видимо жена-мать для него, что всё объясните, поможете, поддержите, проконсультируете, поэтому не задумывается, что нужно подробно интересоваться вашими анализами.

**** потому что в этом вопросе вы разбираетесь лучше него как он считает, поэтому и не задаёт лишних вопросов

Гость
#8
Хер майор

Видимо ваш муж считает, что вы сами разбирётесь, если что не так, в этом на вас полностью полагается, вы видимо жена-мать для него, что всё объясните, поможете, поддержите, проконсультируете, поэтому не задумывается, что нужно подробно интересоваться вашими анализами.

Это плохо ? То что жена-мать . Я порой не чувствую сильное плечо рядом такое ощущение . Хотя относ временем учится быть главой семьи. В 25 когда женились ничего не умел толком зелёный был

#9
Гость

Это плохо ? То что жена-мать . Я порой не чувствую сильное плечо рядом такое ощущение . Хотя относ временем учится быть главой семьи. В 25 когда женились ничего не умел толком зелёный был

Если вас всё устраивает в этом, то не плохо

Гость
#10

Это дЭбилизм. Диагноз такой есть, в анализах у него посмотрите)))

Гость
#11
Гость

Это дЭбилизм. Диагноз такой есть, в анализах у него посмотрите)))

Почему сразу так?

#12

Ржу. Ну а это разве первая ситуация у вас в семье?))) Где вы все, а ему плевать? Думаю нет, чему вы удивляетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема