Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем

Здравствуйте. У меня такая ситуация: с мужем совсем недавно зарегистрировали брак, а вообще живем вместе уже около года. Раньше были недопонимания, постоянные ссоры, сейчас уже гораздо лучше, так как оба стараемся работать над собой и над отношениями, но все равно есть еще много трудностей. Я слишком устала и не понимаю вообще, чего хочу и что чувствую. Я посещаю психотерапевта, пью антидепрессанты, у него схожие проблемы, но усугубляет то, что он любит выпивать. Кроме того, сейчас с финансами тоже туго по определенным причинам. Живем в квартире, которая куплена мной еще задолго до брака и знакомства с ним. Но у меня такое ощущение, что как будто в каком-то болоте застряли - никаких ощутимых перемен толком нет с финансами и с отношениями. И я все чаще в себе сомневаюсь: люблю ли я и способна ли вообще любить. Спрашиваю себя и считаю, что все-таки люблю его, но в первую очередь именно по родственному, как родного и близкого человека. А у вас как? Как вы любите своих супругов/парней? Как вы это понимаете и можете ли мне вообще в такой ситуации что-то посоветовать? А то я ощущаю себя в каком-то тупике и не знаю, что дальше делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притащила в свою квартиру бесполезного чмыря и теперь себя убеждаешь, что так лучше. Вывески патриотическте еще по стенам развесь, как в совке далали, чтобы терпение в героизм превращать)
А лучше, избавься от бесполезного и найди полезного.

#2
Гость

Притащила в свою квартиру бесполезного чмыря и теперь себя убеждаешь, что так лучше. Вывески патриотическте еще по стенам развесь, как в совке далали, чтобы терпение в героизм превращать)
А лучше, избавься от бесполезного и найди полезного.

а почему решили что бесполезного? он какое-то время содержал меня, пока у меня сложности были...

Гость
#3

Мужчина должен взять ситуацию в свои руки, если у вас все так плохо. Нет? Делайте выводы, нужно ли вам такое.

Гость
#4

Если у него есть проблемы с алкоголем,то так и будет всегда. Будете тащить всё на себе и никакой радости от жизни не увидите

#5

Здравствуйте,я дипломированный психолог,закончила университет в Великобритании по этой специальности.Сейчас нарабатываю практику,поэтому оказываю консультации бесплатно.Если хотите напишите мне ВКонтакте,вот ссылка https://vk.com/psihologbri .Всё останется между нами и будет абсолютно конфедициально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: