Муж и деньги моих родителей. В голове никак не укладывается.
Мой муж постоянно берет денег у моих родителей. Уже накопилось 200 тыс.руб. И никогда ничего не отдаёт. Раньше скрывал от меня всё. Говорила не проси у них денег. Родители наивные дают ему деньги. Это стыд и позор. Деньги потом он даёт в семью, типа сам заработал. Уважения к мужу нет. Только развод.
А зачем родители постоянно дают ему деньги, если он предыдущий долг не отдаёт? Ведь муж не за 1-2 раза 200 тыс. взял. Родители не наивные, а какие-то недалёкие, уж извините меня автор.
Гость
[2006637017]
#3
Так а зачем он женился тогда? Родители должны помогать.
Гость
[3577470236]
#4
И в чем позор? Он эти деньги прогулял? Нет, он их вам же и отдал. Вы сама хоть достаточно денег зарабатываете? Видимо нет, иначе бы не брали эти деньги.
Гость
[1357362499]
#5
Гость
Так а зачем он женился тогда? Родители должны помогать.
То есть вы хотите сказать, что он женился для того, чтобы родители жены ему помогали? Почему ему должны помогать?
Гость
[544251978]
#6
А вы постоянно просите деньги у его родителей, почему он только ваших родителей дёргает , пусть и его семейка понапригаеться .