Гость
Статьи
Если родители …

Если родители разрушили брак

Девочки,бывает такое,что,вроде,муж хороший,не пьет совсем,с друзьями не гуляет,на других женщин не обращает внимания,руки золотые,но его родители методично разрушают брак. Это может быть везде сующая свой нос свекровь,манипуляции разные или какая-то ненормальная зависимость мужа от родителей,когда он днями и ночами у них зависает. Вы бы выдержали такую жизнь? При условии,что муж не изменится,он как заколдован и не видит козни своих родителей. А если бы развелись,то жалели бы?

8 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Высшие силы всех будут наказывать

Гость
#2

а не надо пускать свекровь и вообще кого-либо в свою жизнь, может она и разрушила, НО только потому, чтоТЫ ПОЗВОЛИЛА/ДОПУСТИЛА ЭТО

сначала - сказалабы - в гости, когда позову. ВСЁ! а её отношения с сыном/твоим муызшем - ЭТО ИХ отношения и не надо в ни хникак вмешиваться, а если ртебкя каснётся - ульытиматум мужу... ну в оощем НЕ умеешь ты строить отношеноя в семье, поэтому ты в полной ззаднице , но ещё можно исправить - ты литературку почитай, к психологу сходи
только ТВОЯ вина в том, что муж зависает где-то

Гость
#3

Не жила бы с таким, не люблю мамсиков

Гость
#4

Один в один такое было, развелись. Когда были вдвоём все хорошо, но без родителей никак не мог даже недели прожить и они без него, разговоры с ним не помогали, родители считали что имеют полное право постоянно вмешиваться в жизнь сыночки, учить жену жизни, вечно всем недовольны, ещё и я должна была еженедельно ездить к ним в дом прибираться или на огороде помогать, поэтому подумайте надо ли вам это все.....

Гость
#5

Чтобы построить крепкие отношения с мужем, нужно ладить с его матерью. Если вы с его матерью не можете найти общий язык, то и семьи счастливой не будет. Умнее надо быть, муж такой расхороший,а кто его таким воспитал?

#6
Гость

Один в один такое было, развелись. Когда были вдвоём все хорошо, но без родителей никак не мог даже недели прожить и они без него, разговоры с ним не помогали, родители считали что имеют полное право постоянно вмешиваться в жизнь сыночки, учить жену жизни, вечно всем недовольны, ещё и я должна была еженедельно ездить к ним в дом прибираться или на огороде помогать, поэтому подумайте надо ли вам это все.....

Вот и я развелась. Дома не бывал муж. Никаких дел по дому не делал. Бежал как сумашедший к родителям. Бросал нас с дочкой даже когда мы болели.Еще имел наглость заявлять,что я обязана помогать его родителям. Сказал отдай дочку своей маме,она посидит,а сама со мной к моим родителям помогать.

#7
Гость

Чтобы построить крепкие отношения с мужем, нужно ладить с его матерью. Если вы с его матерью не можете найти общий язык, то и семьи счастливой не будет. Умнее надо быть, муж такой расхороший,а кто его таким воспитал?

Муж каждый день с 9 утра до 10 вечера у родителей был. 2 дня раьбтает,2 дня у них. Дома палец о палец не ударил. Расскажите мне,как я должна была строить отношения? Бросить домашние дела,бросить ребенка и с ним ходить?!

Гость
#8

Никогда не пожалела бы

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем