Гость
Статьи
Вы бы простили?

Вы бы простили?

Утром муж встал без настроения. Ходит огрызается. Я сказала что не нужно мне делать нервы, за что Муж бросил в лицо мусорный пакет. Он порвался и вся была в мусоре. Потом через зубы извинился.
ВЫ БЫ ПРОСТИЛИ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья алконавтов? Выпейте чекушку

Гость
#2

никогда, это только помойка может простить

Гость
#3

Чет ржу

Гость
#4

Одного "извини" мало. Нужен ещё букет цветов и подарок.

Гость
#5

Нет, у нас впринципе принято уважительно относиться друг к другу.

Гость
#6

6-я серия киноальманаха "жЫзнь Одноклеточных". Страна ратует за раздельный сбор мусора.

Катя Мраморная
#7

В каждой паре свои нормы и личные границы. В моей семейной жизни даже кричать друг на друга- это переход граней, чтобы в меня муж или я в него бросила мусорный пакет - просто немыслимо, я себе такое даже представить не могу

Гость
#8

Ты хоть на 23 февраля, можешь мужику мозги не выносить? Убрала все, извиниться, приготовь наконец праздничный обед.

Гость
#9

Я когда выпью, такой добрый и ласковый, не знаю, как можно избивать жену к примеру.

#10

Ах...еть! И такое реально бывает?!

Гость
#11

Без ведра бросил хоть?

Гость
#12

Что предшествовало броску? Если, предварительный, ежедневный, трехчасовой скандал, то... Заслужили)

Гость
#13

Разводитесь автор

Гость
#14

а я на секундочку, напомню, что девушки, женщины сами во время пмс бывают неуправляемы. Не знаю что там за ситуация в посте, но если это разово, то ну бывает. Тут с вами тоже нервов не напасёшься, но терпим, любим.

Гость
#15

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Гость
#16

Соберите мусор, сходите в душ, потом перед мужем на колени, брюки расстеонуть, достать и.... Потом он вас обязательно простит.
В будущем не злите мужа.

Гость
#17

Простила бы , но осадок остался бы в душе :(

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема