Гость
Статьи
Муж пьет и …

Муж пьет и оскорбляет...

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Мне нужен хороший совет.
Начну с того, что с мужем мы уже давным давно живём "в скандалах". Пару раз "разводились". Даже писали заявление на развод. Но помирились. После это прожили ещё года три не ругаясь а потом у нас появился ребенок. Теперь муж приходит с работы всегда с пивом. 2-4 литра это стабильно, в выходные около 8ми. Вроде не изменяет, в выходные дома, после работы не задерживается. Обвиняет во всем меня. Но я не понимаю, что такого я ему сделала.
Последнее время начались оскорбления. При чем начал с малого, теперь уже оскорбления на ровном месте. Не то сказала, не так посмотрела и оскорбления. (Не хочу уточнять, не приятно) агрессивный до ужаса. Что делать не понимаю. Мама твердит разводись, но я не хочу лишать ребенка отца. Мне хочется жить полноценной семьёй, но тяжело, когда муж делает так. Посоветуйте, что делать. Может кто был в подобной ситуации... Расскажите как поступили вы.

Xenia
20 ответов
Последний — Перейти
Мудила
#1

Думать надо головой, а не пи.здой. Тогда бы за нормального вышла.
Теперь терпи.

Керогаз
#2

бросайонтибянидастоин

Гость
#3

Кодировать или обратиться к людям которые без ведома алкоголика лечат

Гость
#4
Мудила

Думать надо головой, а не пи.здой. Тогда бы за нормального вышла.
Теперь терпи.

Какой ник такой и ответ,без комментариев

Гость
#5
Мудила

Думать надо головой, а не пи.здой. Тогда бы за нормального вышла.
Теперь терпи.

Он был абсолютно нормальным, когда я выходила за него замуж. Не пил изредка курил и все было абсолютно прекрасно. А потом у него появился чудо друг советчик))) не обязательно материться. Спасибо за ответ)

777
#6

В смысле не хочу лишать ребёнка отца? А что ему папаша даёт? Что он видит? Его пьяную ха-рю и агрессию на мать. Прекрасный пример

Гость
#7
777

В смысле не хочу лишать ребёнка отца? А что ему папаша даёт? Что он видит? Его пьяную ха-рю и агрессию на мать. Прекрасный пример

Я как дура наверное, надеюсь что он изменится. Потому что сначала то был то другой

#8

Ну ,что тут такого? Мужик хочет отдохнуть от работы и склочной бабы? Купил себе пивка расслабится, а ты постоянно пилишь его за это. По тому ,что он в твоём понимание должен жить как ты хочешь. На его месте я показал пальцам на двери. Не нравиться вон дверь вон nаhуй.

Гость
#9

Он алкаш,а не отец.Это тот случай,когда лучше послушать маму.

#10

Зачем ребёнку отец агрессивный алкоголик? С чего ваш муж изменится? Конечно, узодитт

#11
Shell

Зачем ребёнку отец агрессивный алкоголик? С чего ваш муж изменится? Конечно, узодитт

.. Уходить...

Гость
#12
Гурман

Ну ,что тут такого? Мужик хочет отдохнуть от работы и склочной бабы? Купил себе пивка расслабится, а ты постоянно пилишь его за это. По тому ,что он в твоём понимание должен жить как ты хочешь. На его месте я показал пальцам на двери. Не нравиться вон дверь вон nаhуй.

Мне очень жаль Вас. Правда. Несмотря на мое положение у вас в голове все куда хуже

Гость
#13

воздействуйте на него лечением без ведома пьющего - капли мидзо. Очень хорошо останавливают любую пьянку вплоть до отвращения к алкоголю. Продаются в аптеке, стоят недорого. На ютубе много информации и за мидзо и за такое лечение. Советую посмотреть канал mednauka нарколога Тетюшкина. Напишите в коммент он обязательно ответит.

Гость
#14

Есть хорошее правило - не давать повода для оскорбления, то есть ни о чем, что кажется для тебя важным в отношении мужа не говорить. В нем агрессия прорывается алкогольная.Кушать хочешь, что тебе вкусненького приготовить, полежи. Сначала заставить его бросить пить, а потом рн сам другим станет.Тут написано за лечение мидзо - реально помогает. Я с их помощтю мужа в семью вернула.

Гость
#15
Гурман

Ну ,что тут такого? Мужик хочет отдохнуть от работы и склочной бабы? Купил себе пивка расслабится, а ты постоянно пилишь его за это. По тому ,что он в твоём понимание должен жить как ты хочешь. На его месте я показал пальцам на двери. Не нравиться вон дверь вон nаhуй.

***

Гость
#16

Какого отца??? Это не отец это ***- ни один достойный мужчина не будет оскорблять мать своего ребёнка!!! Это ужас что ребёнок видит, как отец пьёт каждый день!!! Вы в своём уме вообще!!!!

Гость
#17
Мудила

Думать надо головой, а не пи.здой. Тогда бы за нормального вышла.
Теперь терпи.

*** головою не думаю а серцем но уменя страшнее ситуация муж напивается гонит из желья не его кидается с ножем кудаками и душит а диватся некуда

Гость
#18

Дальше будет больше. Начнет бить. Мама ваша права. Это алкогольная энцефалопатия. А ребенку реально нужен сей папаша? Взгляните на ситуацию трезво. Не будет хорошо . Никогда.

Гость
#19
Мудила

Думать надо головой, а не пи.здой. Тогда бы за нормального вышла.
Теперь терпи.

Правильный ник у тебя ***..потому что ты ***

Гость
#20
Гость

Я как дура наверное, надеюсь что он изменится. Потому что сначала то был то другой

Я тоже надеялась , и многие надеются. Но Вы поймите - он может лишь на время изменить поведение , в исходную позицию вернётся быстрее, чем Вы успеете поверить в успех . Разводитесь , не бойтесь , иначе ребёнок травмирован будет, ради детей не жить с абьюзером надо, а разводиться , чтобы у него перед глазами не было примера недостойного поведения . Вы так ребенка убережете . И ничего не бойтесь, это тяжело , может обратно потянуть, но пройдёт месяц, год и Вы вздохнете однажды спокойно и легко .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема