Гость
Статьи
Измена или...?

Измена или...?

Хотела постирать куртку супруга, нашла в кармане дженерик виагры(блистер 6 табл) и презерватив. Секс был крайний раз месяц назад, так как то мы не хотим, то мы устали, то мы спим. Спит он кстати в отдельной комнате, якобы что бы высыпаться. У нас маленький ребёнок 8 мес, я сижу в декрете. С работы приходит вовремя, все выходные дома, праздники тоже. У нас ипотека. Вместе 12 лет, 7 лет в браке. Молодой мужчина 31 год. Проблем с потенцией ранее я не замечала. Начала надумывать себе все. Постоянно сидит в телефоне, с ребёнком помощи почти нет. Тел запаролен. Проверить ничего не возможно. Начала думать, что видимо таскается. Что посоветуете, девочки. Как спросить,или что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Бросай его

#2

Автор, муж вам изменяет. Ошибкой было организовывать раздельный сон, супруги должны спать вместе. Все, что вы описали говорит о наличии секса на стороне.

Гость
#3

"О, опять эта проклятая неопределенность!" (С)

Автор, Вы ничего не видели, ничего не знаете. В следующий раз соберетесь постирать - попросите освободить карманы.

Али-баба
#4

Зря вы его расслабляете. Пусть активно включается за уход за ребёнком. Вожжи приспустили, хомут шею не трет.

Гость
#5

Просто спроси. Все прекрасно понимают что при вскармливании ребенка, грудь теряет форму и упругость, растяжки и другие признаки. за 8 месяцев тяжело привести тело в форму. По скольку секса давно не было, ваш муж просто подстраховался. Виагра по той же причине, вы еще не успели привести себя в норму. Презервативы чтобы не было второй беременности.
Вам проще поговорить с мужем чем строить теории.

Rita
#6

Посмотри его телефон в котором он постоянно

Мудила
#7

Пароль? Не хочет секса? Презерватив?
80%, что он изменяет.
Но суд этим доказательствам не поверит. Ищите неопровержимые улики.

Ара
#8

Бросай его иди к армянам,те хоть тебя дрючить будут каждый день.

Ко ко ко
#9
Ара

Бросай его иди к армянам,те хоть тебя дрючить будут каждый день.

Ну иди, если это для тебя главное

#10

Может у вас нет секса потому, что вы серая неухоженная домашняя мышь? Приведите себя в порядок, жизнь наладится

Автор
#11
🦋

Может у вас нет секса потому, что вы серая неухоженная домашняя мышь? Приведите себя в порядок, жизнь наладится

Да вот не мышь я как раз далеко 😄ещё и при серьёзном образовании. Я в порядке с первого дня кс)

Зима
#12
Алюшка

Автор, муж вам изменяет. Ошибкой было организовывать раздельный сон, супруги должны спать вместе. Все, что вы описали говорит о наличии секса на стороне.

ерунда.
Мы с мужем давно спим раздельно. Мне жарко - я открываю окна нараспашку, ему холодно. Он храпит, я не могу под храп уснуть. Он задыхается от крема, которым я на ночь мажу руки.
По вашей логике, мы должны все равно спать вместе, задыхаться и не спать.
пы.сы. Изначально спали вместе. Потом как-то вот стали старше и болезненнее, видимо.

#13
Зима

ерунда.
Мы с мужем давно спим раздельно. Мне жарко - я открываю окна нараспашку, ему холодно. Он храпит, я не могу под храп уснуть. Он задыхается от крема, которым я на ночь мажу руки.
По вашей логике, мы должны все равно спать вместе, задыхаться и не спать.
пы.сы. Изначально спали вместе. Потом как-то вот стали старше и болезненнее, видимо.

Всё верно. Раздельный сон - вообще не показатель чего-либо

Яна
#14

Я та самая,которая недавно узнала,что у парня,с которым я встречалась была девушка
Так что,по своему настроению,говорю Вам-проверяйте телефон.Как угодно.Залезьте в его телефон.Сидите вместе-попросите что-то посмотреть,мол Ваш сел или ещё что-то.Но в телефоне поройтесь,обрадуете себя

Гость
#15

Изменяет 100%. Не знаю какие признаки Вам еще нужны, они все на лицо

Гость
#16
Алюшка

Автор, муж вам изменяет. Ошибкой было организовывать раздельный сон, супруги должны спать вместе. Все, что вы описали говорит о наличии секса на стороне.

Все верно. Раздельный сон - это уже не семья.
А когда королева торгует мандой и нет регулярного, ежедневного и задорного траха у мужчины в семье, то он добирает нс стороне.

#17

Что ты сделаешь, если узнаешь, что он изменяет? Что ты сделаешь когда узнаешь, что он не изменяет, но ты рылась в его личном пространстве?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: