Гость
Статьи
Вроде не скучно живу..

Вроде не скучно живу..

Я не знаю, как дальше жить. Вроде не скучно живу.. Но это не скучно меня уже доканало, я, как собака на сене, да не как, а самая настоящая собака на сене. С мужем живем, как родственники, есть женатый любовник. Да, вот так и живу. Но с мужем есть налаженный быт, распределение зарплат, как надо, компромиссы итд... А, любовник, да я понимаю, что вся страсть рано или поздно закончится, но в данный момент люблю его, или мне так кажется, я себе это внушила, гормоны итд, но пока вот люблю, а он говорит, что любит меня, ревнует к мужу, я его ревную к его жене. Встречаемся в гостинице, в машине.. Противно от себя, любовник меня умоляет сойтись уже, бросить своих, а я понимаю, что эта страсть недолговечная, что это притяжение кончится скоро, что мы друг другу надоедим, а из стабильных налаженных жизней ушли. Не верю я в нормальную жизнь с любовником, если уйду от мужа, но и любовника пока бросить не могу. Не знаю, что мне делать и как мне быть, помогите мне. Мне 28, любовнику 32, мужу 30, если это вообще имеет какое то значение в этой истории...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том то и дело что скучно. Когда коту делать нечего он яйца лижет. Чем вы от кота отличаетесь?

Гость
#2

Вы живете и правда не скучно))), но излишне нервно. Думаю, ваши переживания и рефлексии именно от нервов.

#3

Ну что мужчины!?кто ещё хочет жениться на современной женщине,с любовником😂?!
Интересно,а как же муж в дверные проёмы заходит,растительность не мешает😂да и ремонт потолков пора делать,все пошкрябаны😂

Гость
#4

А ничего не делать,живите,как жили,только не палитесь перед вторыми половинами
Когда нибудь страсть угаснет,чувства сойдут на нет - всё рассосётся само собой. Вы останетесь с мужем, любовник - с женой.

Гость
#5
СОЛИСТ

Ну что мужчины!?кто ещё хочет жениться на современной женщине,с любовником😂?!
Интересно,а как же муж в дверные проёмы заходит,растительность не мешает😂да и ремонт потолков пора делать,все пошкрябаны😂

А как мужики точно так же делают? Ничего? Им можно? Живут с женой для удобства, а для души потрахивают любовницу без зазрения совести.

Гость
#6

Некоторые так не могут, вести двуличную жизнь. Хочется счастья с одним человеком.

Гость
#7
Гость

А как мужики точно так же делают? Ничего? Им можно? Живут с женой для удобства, а для души потрахивают любовницу без зазрения совести.

Так, вот именно, что я изменяю не с каким то фантастическим мужиком, а с мужиком, который изменяет тоже своей жене! Но виновата во всем четырехугольнике только одна я, только одна я крайняя, только это этого солиста и смутило

Али-баба
#8

Обычная жизнь скучающей ***.С мужем, как родственники... Пошла налево, и жизнь с мужем вовсе не такая обременительная, оказалась. Надеюсь, ты спалишься, раньше, чем твой любовник тебя пошлёт. Вот тогда начнётся настоящая жизнь.

Гость
#9
Гость

А ничего не делать,живите,как жили,только не палитесь перед вторыми половинами
Когда нибудь страсть угаснет,чувства сойдут на нет - всё рассосётся само собой. Вы останетесь с мужем, любовник - с женой.

Я тоже к этому склоняюсь, что страсть закончится, по крайней мере сколько у меня было отношений, она всегда заканчивалась и все, и пшик, за одним правда замужем без страсти осталась, но у нас совсем нет секса, живем, как родственники, даже раз в неделю нет, и не хотим друг друга, зато все остальное полностью устраивает, как бы это объяснить, живем как друзья, помогаем друг другу во всем, обеспечиваем друг друга, но не трахаемся...

Гость
#10
Али-баба

Обычная жизнь скучающей ***.С мужем, как родственники... Пошла налево, и жизнь с мужем вовсе не такая обременительная, оказалась. Надеюсь, ты спалишься, раньше, чем твой любовник тебя пошлёт. Вот тогда начнётся настоящая жизнь.

Ой, а кто это, а это нескучающий дро4ер вумана на седьмом десятке, любитель, тут в подробностях смаковать, как свою жену дерет. Сам та еще старая озабочка, это и бесит в других, то что презирается в себе?

Али-баба
#11
Гость

Так, вот именно, что я изменяю не с каким то фантастическим мужиком, а с мужиком, который изменяет тоже своей жене! Но виновата во всем четырехугольнике только одна я, только одна я крайняя, только это этого солиста и смутило

А ты на на любовника не пеняй. Он в ответе перед своей женой. Ты держи ответ за себя. Одно знаю, точно... сучка не захочет, кобель не вскочет.

#12
Гость

Так, вот именно, что я изменяю не с каким то фантастическим мужиком, а с мужиком, который изменяет тоже своей жене! Но виновата во всем четырехугольнике только одна я, только одна я крайняя, только это этого солиста и смутило

Ине просто интересно,как ты после потрахушек с любовником,смотришь в глаза мужа,называя его любимым?!😂это эщё один доказывающий факт что крурица не птица,баба не человек👏

Катя
#13

Про не скучно раскройте тему, пожалуйста. Какие у вас хобби, профессия, дело жизни, совместные интересы с мужем или любовником? В чем конкретно нескучность заключается?

Дашуля
#14
Катя

Про не скучно раскройте тему, пожалуйста. Какие у вас хобби, профессия, дело жизни, совместные интересы с мужем или любовником? В чем конкретно нескучность заключается?

О *** училка появилась,щас учить начнет,ш а л а в е нь..

Али-баба
#15
Гость

Ой, а кто это, а это нескучающий дро4ер вумана на седьмом десятке, любитель, тут в подробностях смаковать, как свою жену дерет. Сам та еще старая озабочка, это и бесит в других, то что презирается в себе?

Что я презираю в себе? То что с женой прекрасные отношения, интимные в том числе, на протяжениии многих лет? Что ты, конкретно сделала, чтобы муж в тебе родственницу не видел? Н. И. Ч.Е. Г. О Нашла трахеля... и все понимаешь, что все закончится. А как же жизнь с мужем? Он станет опять мужчиной, в твоих глазах? Или нового искать будешь любовника?

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы