Гость
Статьи
Общие аккаунты с …

Общие аккаунты с мужем.

Моя не понимать. Зачем?
Мои знакомые поженились, и теперь везде двойные аккаунты, говорят, что секретов друг друга не имеют, и только поэтому. Акки на телеф, почта у них тоже одна на двоих... Я не понимаю, причем секреты? Разве смысл не в доверии? Где личное интернет-пространство?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой оно, это личное инет-пространство им надо? Может, им весело обсуждать, какую фотографию они выставят и какой коммент напишут под фото знакомых? У каждого свои взгляды на мир вообще и на инет в частности.
И тут дело не в секретах, а в том, что сидение в инете для них один из видов проведения совместного отдыха. Ну, вот кто-то в парк идет, под ручку взявшись, гулять, а кто-то комп включает и сидят вместе, как воробушки, чуть не на одном стуле. Чем плохо?!

Гость
#2

акки на телефон? О-о

номер тоже один на двоих?)

Гость
#3

Аналогично. Только акки на телефон не удобно. У каждого свои. И какое личное инет-пространство? Личное и инет вообще не совместимы.

#4

Понт..
Каждому - свое.

Гость
#5
Гость

А на кой оно, это личное инет-пространство им надо? Может, им весело обсуждать, какую фотографию они выставят и какой коммент напишут под фото знакомых? У каждого свои взгляды на мир вообще и на инет в частности.
И тут дело не в секретах, а в том, что сидение в инете для них один из видов проведения совместного отдыха. Ну, вот кто-то в парк идет, под ручку взявшись, гулять, а кто-то комп включает и сидят вместе, как воробушки, чуть не на одном стуле. Чем плохо?!

на один стул попы не влезут))

Гость
#6
Гость

акки на телефон? О-о

номер тоже один на двоих?)

Скорее всего у них гугл-аккаунты подцеплены на телефоны одновременно. Тогда контакты, фото и файлы - общие. Мы так делали, неудобств больше, чем плюсов.

Гость
#7

У любящей женщины в ее личном пространстве находится мужчина.
Весь, целиком.
А если баба в вечном поиске и выборе, то да, мужчина и личное пространство - это разное.

Гость
#8
Гость

Скорее всего у них гугл-аккаунты подцеплены на телефоны одновременно. Тогда контакты, фото и файлы - общие. Мы так делали, неудобств больше, чем плюсов.

вот вот
особенно если сферы деятельности абсолютно разные
зачем ему мои контакты?!

Гость
#9

Временное явление

Гостя
#10

Это больные люди,таких нет в моем окружении

Гость
#11

По статистике эти общие аккаунты долго не живут, и парочки с "идеальным" доверием к друг другу, которые эти аккаунты создали, очень фиговые отношения имеют в реале. Игра на публику просто, мол смотрите какие мы счастливые и хорошие. А на деле ревность, ссоры и отсутствие все того же доверия. Ибо когда доверяешь человеку, не будешь лезть в его личную жизнь. Да да, даже в паре должно быть личное пространство. Это называется здоровыми отношениями.

Гость
#12

Я пользуюсь инстой мужа. И че?

Дашуля
#13
Гость

Я пользуюсь инстой мужа. И че?

Больная на голову.

Гость
#14
Гость

По статистике эти общие аккаунты долго не живут, и парочки с "идеальным" доверием к друг другу, которые эти аккаунты создали, очень фиговые отношения имеют в реале. Игра на публику просто, мол смотрите какие мы счастливые и хорошие. А на деле ревность, ссоры и отсутствие все того же доверия. Ибо когда доверяешь человеку, не будешь лезть в его личную жизнь. Да да, даже в паре должно быть личное пространство. Это называется здоровыми отношениями.

Да ну, не несите ерунду с умным видом. -надцать лет так живем, на отношения не жалуемся. И страшно сказать, у нас еще и геопозиционирование включено и в режиме реального времени мы знаем кто и где находится.

Гость
#15
Дашуля

Больная на голову.

С чего вдруг? Вот что не так, объясни, тупица? Аргументы есть какие-то?

Гость
#16

У нас раньше в некоторых местах был одни акк. Лень было заводить второй, если меня интересовал этот ресурс, но ранее акка там не было. Потом завела, так-как писать с мужского имени какие то комменты- как то вот не комильфо. А так- личного пространства в понимании форума все равно нет. Все пароли сохранены, телефоны и у меня и у мужа с настроенным фейс ай ди и на него и на меня. Я у него в соц. сетях не шарюсь и телефоне, мне лениво, а он у меня смотрит, так как почему то любит пользоваться моим ноутом, телефоном, компьютером и планшеткой. Сцен не устраивал никогда.

#17

Люди не умеют выстраивать личные границы

Гость
#18
Гость

По статистике эти общие аккаунты долго не живут, и парочки с "идеальным" доверием к друг другу, которые эти аккаунты создали, очень фиговые отношения имеют в реале. Игра на публику просто, мол смотрите какие мы счастливые и хорошие. А на деле ревность, ссоры и отсутствие все того же доверия. Ибо когда доверяешь человеку, не будешь лезть в его личную жизнь. Да да, даже в паре должно быть личное пространство. Это называется здоровыми отношениями.

Согласна, эти идеальные парочки пусть тогда в и в санузле два унитаза поставят, будут *** одновременно. Для абсолютного единения, чо уж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема