Гость
Статьи
Измена

Измена

Привет,девочки,муж уже два раза мне изменил!Причем каждый раз происходит какая-то ссора,после мы миримся,а через неделю он ходит сам не свой,и потом говорит что не любит меня,что хочет развестись (уже который раз),забирает вещи,забирает свидетельство о браке и уходит.А через месяца полтора возвращается!Сейчас вернулся,а я смотрю у него эти дамы 18-19 летние,с которыми он мне изменял,в друзьях!Вот я и думаю как ему донести это,что это не нормально,оставлять девушек,с которыми изменял в друзьях,притом что я знала с кем!И он об этом знает сам прекрасно!В этот раз вернулся-кольцо надевать не спешит,будто скрывает наше с ним воссоединение и мне уже это надоело,честно!Я ему уже раза два говорила почему не надеваешься кольцо,а он мне отвечает,ой,да его найти надо,оно лежит в другой квартире...
Я от него не зависима,детей нет,квартира моя,получаю хорошую зп,с ним только потому, что просто его люблю,и знакомиться и тратить время на новые отношения не хочу,я устала...Хотела нормальной,крепкой семьи с детьми!Но прекрасно понимаю,что муж не меняется,и что если уйдёт снова,я просто уже перееду в другой город,чтобы он ко мне не смог вернуться,и чтобы я его больше не видела и жила своей жизнью. А так как мы в одном маленьком городке,он постоянно возвращается,а я все это время никуда не выхожу,сижу дома,пока он с кем-то гуляет и спит...Сейчас со мной,но уже доверия нет совсем,тогда он меня оставил в больнице после операции,второй раз перед Новым годом,сейчас жду новый удар в спину...
Но с каждым разом когда возвращается говорит что не может без меня,что любит,и начинает плакать...

тата
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ВИЧ проверялась? С таким мужем...

Гость
#2

вам себя не жалко? на хрен такая жизнь?
послала далеко и надолго и найди себе нормального. а так только нервы трепать и не жить. ни нормальной семьи ни детей не заведете.

Гость
#3

Садо-мазо какое-то. У автора уже букет всяческого венерического.

#4

Он не изменится. Будет уходить в загулы, как только захочет, по отработанной схеме. Вам не жалко тратить свою молодость и жизнь на такое барахло?

тата
#5
Гость

На ВИЧ проверялась? С таким мужем...

Проверялась,все чисто

тата
#6
пока дома

Он не изменится. Будет уходить в загулы, как только захочет, по отработанной схеме. Вам не жалко тратить свою молодость и жизнь на такое барахло?

Уже сейчас понимаю,что надоело,поначалу думала что исправиться,а сейчас смотрю,у меня будто у самой уже внутри все не то...Будто идёт эмоциональное выгорание,хотелось бы ему так-же больно сделать,но не умею...

Гость
#7

Просто нет слов . Удивляешься ,как могут женщины себя не уважать . Имея свою квартиру ,работу ,здоровье и так унижаться перед изменщиком . Ну были бы дети или нет своего угла , а так -зачем ,где логика ?" Люблю",а вас любят ?

#8
тата

Уже сейчас понимаю,что надоело,поначалу думала что исправиться,а сейчас смотрю,у меня будто у самой уже внутри все не то...Будто идёт эмоциональное выгорание,хотелось бы ему так-же больно сделать,но не умею...

Не надо ему искусственно больно делать. Просто выгоните его, а то и нервную систему Вам испортит и болезнь какую-нибудь рано или поздно принесёт.

Гость
#9

Значит, хороший муж: настоящий мужчина, востребованный. Старайся теперь, чтобы не потерять его.

Доброжелатель
#10
Гость

Просто нет слов . Удивляешься ,как могут женщины себя не уважать . Имея свою квартиру ,работу ,здоровье и так унижаться перед изменщиком . Ну были бы дети или нет своего угла , а так -зачем ,где логика ?" Люблю",а вас любят ?

Больная любовь может. А может автор страшная?) я тоже не понимаю такого) я даже с ребёнком на руках не простила бы. Кстати, автор, сходите к психологу. Есть такой комплекс Недолюбленной дочери. Когда девочка вырастает, каждого мужчину она воспринимает, как буек на воде. Надо самооценочку-то поднимать

#11

Что у вас самооценкой. где самоуважение? Чего вы сидите и ждете у море погоды, 1 раз изменил и пока

Гость
#12

Сочинение старшеклассницы?

#13

Вы позволяете вытирать об себя ноги - вы достойны друг друга, мир вам да любовь

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем