Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа с ребёнком

С мужем живем уже 3 года.Человек он хороший, скромный и порядочный, точно знаю что не изменяет, работаем вместе и телефон в свободном доступе, но все чувства уже сошли на нет.Секс был последний раз почти год назад.Все бы ничего, ушла бы не задумываясь, благо есть куда и на что, но ребёнку нашему 3 месяца всего, боюсь, смогу ли я воспитывать мальчика без отца, учитывая то что муж к ребёнку вообще не подходит, говорит «многие отцы до полугода вообще не подходят и что».Нет гарантии, что после полугода вообще что-то поменяется, но и на такой серьёзный шаг идти страшно.Все попытки начать разговор заканчиваются истериками и обидами с его стороны, нежеланием идти на какие-то уступки

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или он импотент и потому истерит, или вы очень сильно рогаты.

#2

Будущая РСПэшечка😄

Гость
#3
СОЛИСТ

Будущая РСПэшечка😄

Не не... Гордая и разборчивая будущая РСПшка!!! Ты ещё попробуй подкати к такой Каралеве, ведь у неё, с её прицепом будут моря и океаны НАСТОЯЩИХ мужчин, которые полюбят её и её ребёнка...

Али-баба
#4

Писец... Живём с мужем Уже??? три года. Год не было секса... На хрен вы вместе? Похоже оба срок мотаете.

Лизуха
#5
СОЛИСТ

Будущая РСПэшечка😄

И что, я тоже ***, и после того как родила ко мне начало больше парней подкатывать чем раньше. Перебираю и не знаю кого выбрать

Гость
#6
Гость

Не не... Гордая и разборчивая будущая РСПшка!!! Ты ещё попробуй подкати к такой Каралеве, ведь у неё, с её прицепом будут моря и океаны НАСТОЯЩИХ мужчин, которые полюбят её и её ребёнка...

По версии вуманских мачалок, респехи очень завидный "товар". Тут мильён правдивых историй, где их расхватывают бездетные обеспечуны.

Гость
#7

«Человек он хороший, скромный и порядочный» разве этого мало? Хватит мозг выносить порядочным людям. Захотите чувств - оставите ребёнка без отца.

Солнечная
#8

А рожали вы зачем раз чувств нет

Гость
#9

А где знаменитое пил, бил, изменял? Или уже стали обманывать себя и других?

Гость
#10
Лизуха

И что, я тоже ***, и после того как родила ко мне начало больше парней подкатывать чем раньше. Перебираю и не знаю кого выбрать

К *** подкатывают любители быстрого и не затратного перепихона. Без обязательств. А *** считают что на них куча мужиков западают 😂😂 Да к халявной дырочке они западают. *** дают быстро, трахаются как в последний раз, готовят вкусно, подарков не требуют, прицепа бабке сплавляют, чтоб не маячил. Супер сервис👍

Гость
#11
Гость

К *** подкатывают любители быстрого и не затратного перепихона. Без обязательств. А *** считают что на них куча мужиков западают 😂😂 Да к халявной дырочке они западают. *** дают быстро, трахаются как в последний раз, готовят вкусно, подарков не требуют, прицепа бабке сплавляют, чтоб не маячил. Супер сервис👍

Жестоко, но правда.

Гость
#12
Гость

По версии вуманских мачалок, респехи очень завидный "товар". Тут мильён правдивых историй, где их расхватывают бездетные обеспечуны.

Это все Байки из склепа! Никому они не нужны! Селят к себе в хату каких то неликвидов, бездомных таксистов, а всем кругом говорят, что у них семья и ребёнка таксист полюбил как своего. А этот таксист, с трудом может вспомнить как звать ребёнка, если это сын, а если дочь и подросток, то с интересом, из под лоба поглядывают на её ростущие сиськи и попу. Но мать это настойчиво не замечает, ведь у них семья, а муж её любит дитя её как свою

Гость
#13

Год не было секса. Ребенку 3 месяца. Что то мне подсказывает что отсутствие секса как то связанно с беременностью и родами ) автор поди сама секса не хотела.

#14

Напишите все плюсы совместного проживания с мужем на один листок и минусы на другой. Положите их рядом, думайте... Ещё имейте ввиду, что через 3 месяца после родов могут быть последствия гормонального сбоя. Я бы подождала принимать кардинальные решения, если сильных минусов кроме длительного отсутствия секса нет. Или Вам прямо так необходим сейчас секс, тогда попробуйте сами проявить инициативу, может, он боится к Вам лезть пока?

Гость
#15
Лизуха

И что, я тоже ***, и после того как родила ко мне начало больше парней подкатывать чем раньше. Перебираю и не знаю кого выбрать

Ооо, привет "сестра". 7 лет назад я нищий и оголодавший, пришёл с армейки, если б не халявный секас с респехами, издрочился б в усмерть. Низкий вам поклон, блаженные.

Гость
#16
Лизуха

И что, я тоже ***, и после того как родила ко мне начало больше парней подкатывать чем раньше. Перебираю и не знаю кого выбрать

Д.у.р.ра читай комент номер 3😁😁😁

Гость
#17
Гость

Год не было секса. Ребенку 3 месяца. Что то мне подсказывает что отсутствие секса как то связанно с беременностью и родами ) автор поди сама секса не хотела.

Первые 3 месяца беременности запрещал врач, потом муж боялся , сейчас после родов уже не знаю

Гость
#18

Оставляйте ребенка мужу и уходите. Пусть отец воспитывает. У него такие же права и обязанности, как у матери. Почему Вы должны чадо тянуть, а он руки умыл?
Без ребенка Вы скорее найдёте другого мужчину и беспроблемнее устроите личную жизнь. Будете платить на ребенка смешные алименты и видеться по выходным.

777
#19

Автор, год не было секса? Зачем вам он, это издевательство

Гость
#20
Лизуха

И что, я тоже ***, и после того как родила ко мне начало больше парней подкатывать чем раньше. Перебираю и не знаю кого выбрать

Перебираю - это прыгаю из постели в постель?

Гость
#21
Гость

Первые 3 месяца беременности запрещал врач, потом муж боялся , сейчас после родов уже не знаю

Это нормально!!

Гость
#22

Выкорми ребенка и оставь ему, плати алименты и устраивац свою жизнь, все.

Гость
#23
Гость

К *** подкатывают любители быстрого и не затратного перепихона. Без обязательств. А *** считают что на них куча мужиков западают 😂😂 Да к халявной дырочке они западают. *** дают быстро, трахаются как в последний раз, готовят вкусно, подарков не требуют, прицепа бабке сплавляют, чтоб не маячил. Супер сервис👍

Интересная версия)
А женщина без ребенка, которая быстро и хорошо дает, вкусно готовит и ничего не требует тоже плоха?
По-моему, такая девушка идеальный вариант для любого мужчины😊
Без короны на голове, хозяйственная, любит секс, мудрая, потому что знает цену людям🤔

Гость
#24
Гость

Интересная версия)
А женщина без ребенка, которая быстро и хорошо дает, вкусно готовит и ничего не требует тоже плоха?
По-моему, такая девушка идеальный вариант для любого мужчины😊
Без короны на голове, хозяйственная, любит секс, мудрая, потому что знает цену людям🤔

Девушка без ребёнка не быстро даёт. Её надо добиваться. И в неё надо вкладываться временем и деньгами. Рестораны, подарки, комплименты, цветы. И то, не факт, что даст. А вот с *** все это проходит мимо. Её не надо добиваться и дарить подарки, она намного быстрее даст и без всего этого. Она понимает, что неликвида и не конкурента бездетным, поэтому пытается завлеч самца расставив быстро ноги. А мужики этим и пользуются

Гость
#25
Гость

К *** подкатывают любители быстрого и не затратного перепихона. Без обязательств. А *** считают что на них куча мужиков западают 😂😂 Да к халявной дырочке они западают. *** дают быстро, трахаются как в последний раз, готовят вкусно, подарков не требуют, прицепа бабке сплавляют, чтоб не маячил. Супер сервис👍

Да, все так. Лично для меня, *** были всегда наиболее предпочтительным вариантом для ни к чему (меня😉) не обязывающему сексу.

Гость
#26
Гость

Интересная версия)
А женщина без ребенка, которая быстро и хорошо дает, вкусно готовит и ничего не требует тоже плоха?
По-моему, такая девушка идеальный вариант для любого мужчины😊
Без короны на голове, хозяйственная, любит секс, мудрая, потому что знает цену людям🤔

"Ничего не требует" здесь явно лишнее. Требует и еще как. В моем случае такие всегда ждали предложения руки и сердца 🤨 Ну те, кто попримитивнее хотя бы каких то мелких материальных бонусов.

Гость
#27
Гость

Оставляйте ребенка мужу и уходите. Пусть отец воспитывает. У него такие же права и обязанности, как у матери. Почему Вы должны чадо тянуть, а он руки умыл?
Без ребенка Вы скорее найдёте другого мужчину и беспроблемнее устроите личную жизнь. Будете платить на ребенка смешные алименты и видеться по выходным.

Некоторых 👆с.к стерилизовать не плохо бы. Трехмесясного ребенка отцу оставить, достойная идея ***.

Гость
#28
Гость

Некоторых 👆с.к стерилизовать не плохо бы. Трехмесясного ребенка отцу оставить, достойная идея ***.

Норм вариант. Бесплатно сурмамой поработала, еще и алики платить будет. Идеально для мужика который хочет ребенка.

#29

Сядьте и поговорите. Тогда и придете к решению. Не нужно додумывать за партнера

Гость
#30
Гость

Первые 3 месяца беременности запрещал врач, потом муж боялся , сейчас после родов уже не знаю

Ваш муж любит пиво? Образ жизни какой ведет?

Гость
#31
Гость

Это нормально!!

Это НЕ нормально.

Гость
#32
Гость

Ваш муж любит пиво? Образ жизни какой ведет?

Не пьёт практически, раз в месяц может попить пиво, крепкие напитки вообще не пьёт

Гость
#33
Гость

Ваш муж любит пиво? Образ жизни какой ведет?

Образ жизни: работа-дом.Телевизор, диван, если физ активность-по дому что-то сделать

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем
Предыдущая тема