Гость
Статьи
Муж не хочет лечить …

Муж не хочет лечить тёщу

У меня свекровь
Но мои дети для неё под запретом
Только под моим контролем
Она бы и сидела и к себе бы на лето брала
Но у детей проблемы с жкт
Она ничего не слышит и не пробиваемая ,два раза у неё были ,и забирала сразу в больницу
Невменяемая женщина
Мама моя постоянно помогает
Если бы не она,дай бог ей здоровья!!! А теперь мама заболела, и муж сказал, что не даст деньги на ее лечение. А я не уважаю его мать, и пошла я матом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я ела говноо

Света
#2

И правильно делает вообще похоронить ее надо

Гость
#3

Ну когда вы уже поймёте, мужики давно усекли, что женщина, всегда находится в поиске лучшего мужчины, даже если она в браке. Женщина всегда уходит и бросает, мужик это понимает, поэтому не помогает. Лет 20 - 30 лет назад, такой поступок расценивался омерзительно, сейчас нормально, вы женщины и виноваты в этом.

Гость
#4

Его право, как бы это не выглядело, а ваше право и ваше дело как поступать дальше с таким мужем.

Гость
#5

Я уже из за детей, на грани срыва. Муж поставил два укола, пичкает таблетками. Не думала, что взрослые дети это еще больше проблем, чем в детстве.

Куш
#6

Обидно, согласна. В ЗАГсе то клянутся и в горести, и в радости, и в здравии, и в болезни и т.д.
А вы работаете? Дайте денег со своей зарплаты, займите и сами отдавайте. У этой ситуации есть плюсы, когда свекрови понадобиться памперсы менять, то это вас не касается, он вашу маму не уважает и пошел он матом. Можно не матом. а просто лекция у меня жизнь одна и я не обязана ее тратить на уход за твоей мамой.

гость
#7

Муж прав.Вы его мать не уважаете. С чего он должен давать деньги на вашу??

Гость
#8

Твоя мать - твоя проблема.

Гость
#9

Я прочитал тему и не понял никуа. Какой-то словесный понос.
Бедные дети, бедный муж.

#10

И что Вы решили делать?
Расстаться и дать свои деньги?

Хост
#11

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема