Гость
Статьи
При ссоре отправляет к …

При ссоре отправляет к маме

Сегодня с мужем немного поссорились . Он сразу вспылил : я уеду жить в деревню а ты типо Вали откуда пришла (к матери ) . У нас есть ребёнок ходит в сад , вернуться к маме не лучший вариант. С Ребенком там не будет места. На эти слова я ничего не ответила . Очень обидно, поехать туда чтобы проучить его - не получиться , опять же маму лишний раз травмировать и если и уедем то навсегда . Говорить с ним на эту тему не хочу . Он человек гордый и считает себя правым во всем и всегда . Квартиру снимаем , платит он ., сама съем квартиры не потяну . Мог ли он это сказать сгоряча ? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мог

Света
#2

Не мог

Керогаз
#3

ты гордый поросенок скоро однозначно к мамашке покатишь

Керогаз
#5
Гость

какие бабы дурыъ, вроде тебя - мужу твоему, МУЖУ! на тебя и на вашего общего ребёнка ПО-ХЕ-РУ. а ты , курица безмозглая, на форуме выясняешь - сгоряча он или не сгоряча? ты даже не понимаешь ЧТО ты со своей жизнью и жизнью ребёнка творишь. Маму побеспокоить боишься.... Ну иживи в ж-о-п-е, тебе ж нравится

пепа не бузи

Гость
#6
Гость

какие бабы дурыъ, вроде тебя - мужу твоему, МУЖУ! на тебя и на вашего общего ребёнка ПО-ХЕ-РУ. а ты , курица безмозглая, на форуме выясняешь - сгоряча он или не сгоряча? ты даже не понимаешь ЧТО ты со своей жизнью и жизнью ребёнка творишь. Маму побеспокоить боишься.... Ну иживи в ж-о-п-е, тебе ж нравится

Да что ты говоришь, все у тебя так легко и просто, у меня такая же ситуация, я с мужем с момента встречаний 10лет вместе. Месяц назад тоже поругались, а неделю назад он вынудил меня уйти. Весь месяц говорил собирай вещи... Теперь неделю уже у мамы живу с ребёнком, он его на выходных забрал и сегодня привёз. Со мной даже не здоровается. Такое гордое ***.
А ушла я специально, чтобы его проучить, чтобы свой рот поганый контролировать научился. Зачем вообще женишься, и зовёшь к себе жену. Чтобы потом её каждый раз из дома выгонять,? Да как у вас совести хватает так делать вообще.
Просто вы слабо характерные(где не надо), каждая ссора у вас трагедия. Будто лучше найдёте, и в новых отношениях у вас не будет проблем, только ребёнку и себе и жене плохо сделаете.
А потом с новой женой, все будет так же. Если себя не контролировать, не учится следить за своим ртом, то история каждый раз будет повторяться. Не мужики, а бабы пошли

Гость
#7
Гость

Да что ты говоришь, все у тебя так легко и просто, у меня такая же ситуация, я с мужем с момента встречаний 10лет вместе. Месяц назад тоже поругались, а неделю назад он вынудил меня уйти. Весь месяц говорил собирай вещи... Теперь неделю уже у мамы живу с ребёнком, он его на выходных забрал и сегодня привёз. Со мной даже не здоровается. Такое гордое ***.
А ушла я специально, чтобы его проучить, чтобы свой рот поганый контролировать научился. Зачем вообще женишься, и зовёшь к себе жену. Чтобы потом её каждый раз из дома выгонять,? Да как у вас совести хватает так делать вообще.
Просто вы слабо характерные(где не надо), каждая ссора у вас трагедия. Будто лучше найдёте, и в новых отношениях у вас не будет проблем, только ребёнку и себе и жене плохо сделаете.
А потом с новой женой, все будет так же. Если себя не контролировать, не учится следить за своим ртом, то история каждый раз будет повторяться. Не мужики, а бабы пошли

Вот вот . Зачем тогда семью заводить. Мой ещё просил ребёнка и что самое смешное , просит второго. Какое может быть доверие после всех сказанных гадостей . И чем у вас все кончилось ? Он не просит вернуться обратно ?

Гость
#8
Гость

Вот вот . Зачем тогда семью заводить. Мой ещё просил ребёнка и что самое смешное , просит второго. Какое может быть доверие после всех сказанных гадостей . И чем у вас все кончилось ? Он не просит вернуться обратно ?

Нет, прошла только неделя. Буду ждать ещё неделю, а потом посмотрю что делать.
Ходила сегодня к гадалке знакомой, (как бы кому смешно это не казалось), она сказала подожди дай ему время остыть. Вроде как сам должен придти. Ещё сказала полюбить себя, чтобы он стал охотником"". Чтобы снова жена нужна стала.
Так, что я пока у мамы, жду новостей. Мониторю его страницы в соц сетях, так устала от этих глупостей честно говоря. А он то ночью, то под утро заходит туда, у меня уже все нервы на пределе. Но пока сдерживаю себя, ничего не пишу, не звоню. Пускай соскучиться, пускай злость у него вся перегорит, может и придёт позовёт обратно.
Хотя когда я уходила, он не верил, что я уйду, и говорил, ты сама прибежишь и будешь тут в слезах просить вернуться....
Чувствую себя ужасно, так что только ждать...

Гость
#9

Нет, прошла только неделя. Буду ждать ещё неделю, а потом посмотрю что делать.
Ходила сегодня к гадалке знакомой, (как бы кому смешно это не казалось), она сказала подожди дай ему время остыть. Вроде как сам должен придти. Ещё сказала полюбить себя, чтобы он стал охотником"". Чтобы снова жена нужна стала.
Так, что я пока у мамы, жду новостей. Мониторю его страницы в соц сетях, так устала от этих глупостей честно говоря. А он то ночью, то под утро заходит туда, у меня уже все нервы на пределе. Но пока сдерживаю себя, ничего не пишу, не звоню. Пускай соскучиться, пускай злость у него вся перегорит, может и придёт позовёт обратно.
Хотя когда я уходила, он не верил, что я уйду, и говорил, ты сама прибежишь и будешь тут в слезах просить вернуться....
Чувствую себя ужасно, так что только ждать...

Василиса
#10

Зачем унижаться перед поганым хахалем?

Гость
#11
Гость

Нет, прошла только неделя. Буду ждать ещё неделю, а потом посмотрю что делать.
Ходила сегодня к гадалке знакомой, (как бы кому смешно это не казалось), она сказала подожди дай ему время остыть. Вроде как сам должен придти. Ещё сказала полюбить себя, чтобы он стал охотником"". Чтобы снова жена нужна стала.
Так, что я пока у мамы, жду новостей. Мониторю его страницы в соц сетях, так устала от этих глупостей честно говоря. А он то ночью, то под утро заходит туда, у меня уже все нервы на пределе. Но пока сдерживаю себя, ничего не пишу, не звоню. Пускай соскучиться, пускай злость у него вся перегорит, может и придёт позовёт обратно.
Хотя когда я уходила, он не верил, что я уйду, и говорил, ты сама прибежишь и будешь тут в слезах просить вернуться....
Чувствую себя ужасно, так что только ждать...

Сочувствую и понимаю ( бедные женщины , как после таких гадостей от них можно верить мужикам.. да и возвращаться уже не хочется после такого

Гость
#12
Василиса

Зачем унижаться перед поганым хахалем?

Будет возможность уйти - уйду , не могу идти вникуда с ребёнком

Гость
#13

поэтому надо работать самой чтобы не зависить мужа

Гость
#14

ну так оставь ему ребёнка...а сама ---к маме...как муж велел..

Гость
#15
Гость

Нет, прошла только неделя. Буду ждать ещё неделю, а потом посмотрю что делать.
Ходила сегодня к гадалке знакомой, (как бы кому смешно это не казалось), она сказала подожди дай ему время остыть. Вроде как сам должен придти. Ещё сказала полюбить себя, чтобы он стал охотником"". Чтобы снова жена нужна стала.
Так, что я пока у мамы, жду новостей. Мониторю его страницы в соц сетях, так устала от этих глупостей честно говоря. А он то ночью, то под утро заходит туда, у меня уже все нервы на пределе. Но пока сдерживаю себя, ничего не пишу, не звоню. Пускай соскучиться, пускай злость у него вся перегорит, может и придёт позовёт обратно.
Хотя когда я уходила, он не верил, что я уйду, и говорил, ты сама прибежишь и будешь тут в слезах просить вернуться....
Чувствую себя ужасно, так что только ждать...

не звоните ни в коем случаи...и перестаньте мониторрить его в соцсетях...займитесь чем то интерсным для себя как для женщины...лучше мониторьте сайты моды...Я недеюсь вы на алименты не забыли подать

Гость
#16
Гость

ну так оставь ему ребёнка...а сама ---к маме...как муж велел..

Не могу. Для меня ребёнок - самый близкий человек. Он без меня не может - к мужу холодно относится . Я не дам ему покалечить ребёнка, когда с ним остаётся - вообще не следит . Ни одна нормальная мать не оставит ребёнка своего, если это не алкоголичка !

Гость
#17
Гость

ну так оставь ему ребёнка...а сама ---к маме...как муж велел..

Можно было бы. Но ребёнка жалко . Плачет без меня , ищет ..

#18

Вы выбрали себе его в мужья и зачем , то пытаетесь переделать. Вы зачем то ссоритесь с мужем. Вы зависите от мужа. Вы считаете , что можете забрать у него ребенка.
Как Вы его "проучите" своим уходом?

Гость
#19
Serg_iz_spb

Вы выбрали себе его в мужья и зачем , то пытаетесь переделать. Вы зачем то ссоритесь с мужем. Вы зависите от мужа. Вы считаете , что можете забрать у него ребенка.
Как Вы его "проучите" своим уходом?

Знаете, мужики в браке меняются, а особенно познаются в декрете ! Выходила я замуж за другого совсем , а стало вот это, впрочем и разводов то не было бы , если мы все заранее могли угадать как будет

Гость
#20
Serg_iz_spb

Вы выбрали себе его в мужья и зачем , то пытаетесь переделать. Вы зачем то ссоритесь с мужем. Вы зависите от мужа. Вы считаете , что можете забрать у него ребенка.
Как Вы его "проучите" своим уходом?

Я не пытаюсь Забрать у него ребёнка ! Он ему просто не нужен , уже доказал это своими действиями

#21
Гость

Знаете, мужики в браке меняются, а особенно познаются в декрете ! Выходила я замуж за другого совсем , а стало вот это, впрочем и разводов то не было бы , если мы все заранее могли угадать как будет

Мужики не меняются, меняются женщины. Начинают пытаться переделать мужчин.
Когда говорите , что если уедете то навсегда - это и есть забрать ребенка. А своими действиями он показал , что ему не нужны Вы , а не ребенок.

Гость
#22

Мог

Виктория
#23

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

#24

Не устраивает вали

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем