Гость
Статьи
Оказался …

Оказался недевствеником

Перед тем как подать заявление спросила будущего мужа девственник он или нет,сказал что да.Расписались.Оказалось был с старухой.Сама без его участия провела расследование,нашла с кем ,поговорила с ним он все рассказал.пришла сказала что знаю с кем где и сколько.Лучше бы если бы с девочкой и не врал.Теперь дети,родня,знакомые,потраченное время,имущество нажитое и т.д.Ничего не сделаешь.Неприятно все это.Не должно быть так. Жаль.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдааааааа. научитесь как-то более понятным языком излогать свои мысли. Ничего не понятно.

Инна Вагина
#2

Прям сердце защемило от горя.

Гость
#3

Пьяная в трабадан.)))

Гость
#4

Какое нажитое имущество, если вы только расписались?

Лентяй
#5

Зеркалачка не работает. Это бабу нормальной внешности девственицу днем с огнем не сыщешь. А вот парней девственников живущих с родителями полным полно, бери не хочу.

Марфа Васильна я
#6
Гость

Пьяная в трабадан.)))

Не, не пьяная. ПьянЫЙ. Мужская разводка 💯

Гость
#7
Лентяй

Зеркалачка не работает. Это бабу нормальной внешности девственицу днем с огнем не сыщешь. А вот парней девственников живущих с родителями полным полно, бери не хочу.

каких дев-ов, которые постоянно дро чат и от этого плохо выглядят? ну вообще-то это не дев-ки, это извращенцы. А если не дро чат, то имп

Гость
#8

Да, типа смешно. А на самом деле мне поношенный не нужен. Мало ли, может он там детей зачал, теперь все имущество не своим детям.

Гость
#9

***, которое не сберегло свой бутончик, никому не нужно.
Пусть идет к своей первой бабе и просит взять его замуж.

Лентяй
#10
Гость

каких дев-ов, которые постоянно дро чат и от этого плохо выглядят? ну вообще-то это не дев-ки, это извращенцы. А если не дро чат, то имп

Нефига, дроочилово за секс не считается.

Loris
#11
Гость

***, которое не сберегло свой бутончик, никому не нужно.
Пусть идет к своей первой бабе и просит взять его замуж.

😂😂😂

Гость
#12

Автор, это ужас, конечно! Мужики щас пошли шлю. ханы, в 18 уже девственника даже и не найдешь, за редкими исключениями. А меркантильные-то какие! Так и норовят на женскую слабую шею присесть, пополамят, а то и вовсе за счет девушки/жены

Гость
#13
Гость

***, которое не сберегло свой бутончик, никому не нужно.
Пусть идет к своей первой бабе и просит взять его замуж.

да, тем более что мне сказали. что женщина выбирает мужчину....получается, она его не выбрала, и участь быть одному

Гость
#14
Лентяй

Нефига, дроочилово за секс не считается.

вообще-то считается....секс сам с собой...

Гость
#15
Лентяй

Нефига, дроочилово за секс не считается.

это считается даже извращенным видом секса

Лентяй
#16
Гость

это считается даже извращенным видом секса

Ай ты ещё и издеваешься.😡

Loris
#17
Гость

***, которое не сберегло свой бутончик, никому не нужно.
Пусть идет к своей первой бабе и просит взять его замуж.

Бутончик должен достаться только законной жене и расследование нужно было проводить ДО свадьбы, опросить всех дузей, знакомых, с кем он и когда

Гость
#18
Loris

Бутончик должен достаться только законной жене и расследование нужно было проводить ДО свадьбы, опросить всех дузей, знакомых, с кем он и когда

Авториха сглупила.
Надо было *** на детектор лжи отправить.
Проверить девственность.

Гость
#19
Лентяй

Ай ты ещё и издеваешься.😡

ну почитайте сами. Там не происходит обмена энергиями.

#20

Надо было до свадьбы проводить расследование.

#21

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#22
Лентяй

Ай ты ещё и издеваешься.😡

да, по религиозному учению правда, а так если вообще не сказано ничего

Гость
#23

Тебе нужен девственник, ибо ты богата и ты хочешь его содержать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: