Гость
Статьи
И снова абьюзер

И снова абьюзер

навым мужем разошлась по причине его абьюзерского отношения ко мне. Постоянные унижения,меня загнали в комплексы и я чуть не потеряла себя. В итоге после глупой ссоры,он поднял на меня руку,пролежав с сотрясением в больнице я поняла что это полное дно,и простить не смогу.
По глупости ввзялась в новые отношения очень рано. Беременность,брак,меня с моим ребенком от первого брака на руках носили,и благодарили за долгожданного сына. Первые звоночки прозвенел когда я была беременна нашей дочкой. Беременность третья,тяжёлая,дала осложнения на мое здоровье. Во время ссоры в машине,замахнулся на меня,и чуть не ударил. До этого были оскорбления,но такого нет. Не знаю зачем я уже тогда это простила... Сейчас оскорбления это для него норма,я и тварь и животное,потом перемирие без изменений,и я снова лучшая женщина... сегодня сделала замечание в сто пятый раз что сидит в телефоне,и не смотрит за погодками что творили что хотели. Младшая неделю как из травмы,перелом черепа,и особенно важно соблюдать осторожность. Муж сидел в телефоне,и играясь старший ударил ее ногой в голову. Она в слезы,я ее жалеть,и обратила внимание что если бы он не сидел в телефоне то этого могло бы не случится. Задела за живое ...меня много раз оскорбили,бросил флакон с каплями мне в нога. Я в него,и началась потасовка. На оскорбления я ничего не отвечала,видела испуганные глаза детей, боялась...сделал мне больно схватив за шею, и не только... зачем я это терплю? Не хочу я это терпеть,и не буду! Я знаю что я хорошая мать своим детям,и женщина которую есть за что ценить. Развод и точка. Но не хочу пока разъезжаться из за детей. Возможно ли сосуществование под одной крышей? Не смогу я наверное так,но боль в глазах детей мне не выносима,он хороший отец.

Ивушка😔
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ещё дети, а дома у вас детсад. Подраться из за телефона это сильно...

Гость
#2

Умный обойдет кучу с г0вн0м, дурак наступит еще раз, чтобы убедиться, что первый раз это был он.
Если у тебя первый брак был плохой, то зачем же во втором сразу рожать? Поживи ты 3-4 года с ним. Потом уже думай.
Сама виновата. Себе жизнь сломала, еще и детям.

Гость
#3
Гость

Вы сами ещё дети, а дома у вас детсад. Подраться из за телефона это сильно...

А ведь муж сам затеял «драку».
Ивушка, дорогая, читаю и слёзы наворачиваются! Я уверена что вы замечательная женщина и мама! Это очень грустно и страшно когда муж позволяет себе распускать руки, ещё при детях.
Советую посмотреть интервью Яны Трояновой на канале собчак, она сказала очень умную вещь рассказывая про своего мужа который её бил : «Молчание - них** не золото». Не держите это в себе, не стыдитесь и ничего не бойтесь - расскажите родителям, сёстрам/братьям, тётям/дядям, друзьям что вас обзывают и бьют. Попросите о помощи!
Выходить из таких отношений очень сложно, по себе знаю, и может занять очень много времени.
Решение на вас, либо уходить, либо терпеть, другого не дано. Очень надеюсь что у вас всё наладится 🙏🏻

Гость
#4

Вам не приходило в голову что вы по фату живете по принципу свиноматки? размножение ваше все. Мужик постоянно на работе чтобы обеспечить это подобие семьи. Свободного времени почти нет, а то что есть занимаете вы с детками. Вы просто заганяете мужчин от того они и звереют. Проблема не в мужиках, проблема конкретно в вас.

#5

Так хороший отец или в телефоне сидит? Вы рожайте, сколько сможете воспитать. Зачем больше ? Вас муж лупит, а вы "ради детей " терпите. Смысл?

Гость
#6

Хреново конечно.
Скажу одно, нужно ставить на место.
В следующий раз, когда замахнется ,скажи ,что разобьётся сковорода ему об голову,если хоть раз ударит

Гость
#7

Я всё могу понять ,но только не поднимать руку на женщину

Гость
#8

Ты не написала, за чей счет и в чьих метрах ты живешь. Если мужик за все платит, еще и чужому ребенку дает жрать, то у тебя таже права рассуждать нет.

Гость
#9
Гость

Ты не написала, за чей счет и в чьих метрах ты живешь. Если мужик за все платит, еще и чужому ребенку дает жрать, то у тебя таже права рассуждать нет.

Женщина должна жить у мужчины, никак не наоборот.
Это уже примак.

Гость
#10
Гость

Женщина должна жить у мужчины, никак не наоборот.
Это уже примак.

Перевод на человеческий
Бабе нищебродкой быть не зазорно.

Гость
#11
Гость

Перевод на человеческий
Бабе нищебродкой быть не зазорно.

Женщина должна выстраивать так свою жизнь, чтобы она смогла обеспечить себя и своих детей (если вдруг что).
А так да,я считаю, что жить нужно на территории мужа(мужчина даёт женщине кров,и возможность чувствовать себя защищённой)

Гость
#12

Ну эта тема создана не такой женщиной. Автор_ка просто гормональная репродуктивная машина которая совершенно не умеет строить отношения с мужчиной. Она ведома инстинктами, но в современном социуме такое поведение не приводит ни к чему хорошему.

#13
Гость

Женщина должна выстраивать так свою жизнь, чтобы она смогла обеспечить себя и своих детей (если вдруг что).
А так да,я считаю, что жить нужно на территории мужа(мужчина даёт женщине кров,и возможность чувствовать себя защищённой)

Наоборот, живя у мужа женщина становится уязвимой. Особенно если ей некуда пойти и у нее дети.
Странно, что в 21 веке ведутся на дурацкие нерациональные стереотипы.

Гость
#14
Bау🥰

Наоборот, живя у мужа женщина становится уязвимой. Особенно если ей некуда пойти и у нее дети.
Странно, что в 21 веке ведутся на дурацкие нерациональные стереотипы.

Странно что многие женщины на форуме не соглашаются с вами. Они во всю глотку кричат "Примаки не нужны"

Гость
#15
Bау🥰

Наоборот, живя у мужа женщина становится уязвимой. Особенно если ей некуда пойти и у нее дети.
Странно, что в 21 веке ведутся на дурацкие нерациональные стереотипы.

Неа,я не написала, что у неё не должно быть своей крыши над головой (обязательно должно быть)мало-ли что.

Гость
#16
Bау🥰

Наоборот, живя у мужа женщина становится уязвимой. Особенно если ей некуда пойти и у нее дети.
Странно, что в 21 веке ведутся на дурацкие нерациональные стереотипы.

Тем более, имея детей.

#17
Гость

Неа,я не написала, что у неё не должно быть своей крыши над головой (обязательно должно быть)мало-ли что.

Автор не уходит, потому что некуда. Она в 17 лет из дома сбежала, потому что её мать лупила. Сразу родила от кого попало, потом к этому мужику прилепилась. Ей некуда идти "ради детей", будет терпеть кулаки молча.

#18
Гость

Странно что многие женщины на форуме не соглашаются с вами. Они во всю глотку кричат "Примаки не нужны"

Социальные установки диктуют. Ну и в СССР прописка давала право на собственность, по старинке некоторые и сейчас в это верят

Гость
#19

Тогда только терпеть(трое детей,забрать некуда).

Гость
#20

Девушка, вас могила не исправит. Ещё раз вслух скажите: человек не выполняет отцовский долг. Человек позволяет себе говорить матери своего ребенка оскорбления. Человек бьёт мать своих детей. Да, он окуенный отец. Просто отец года. Сейчас причина оставаться- это дети. Серьезно? Дети? Именно для того чтобы они видели как вас унижают и бьют. Вы и следующего найдете тирана и абьюзера. Вы жертва. Пока вы будете в роли жертвы вы 4-5-6 ребенка родите и будете биты. Бедные дети. Их жаль больше всех.

Гость
#21

Он хороший отец, дети дубасят друг друга, а он в телефоне. Вы хорошая мать, не можете детям нормального отца найти и обеспечить нормальную защищенную спокойную жизнь. Где и в чем вы хорошие, что борщ сварили и деньги домой принесли? Вы оба невротики похоже и дети ваши в аду растут

Циник Реалист без Розовых очков
#22

Если мужчины бьют по Роже, значит дело в Роже!
Скорее всего вы из тех женщин которые не учатся на своих ошибках, поэтому и не удивляйтесь тому что мужчины приходят к мнению, что для вас Пи3дюлина - Повторение мать учения.
.
Лично я бы вас уже бил только за слово Абьюзер! Ибо такие слова используют только те женщины которые готовы сделать все ради получения пи3ды от мужчины, а потом обвинять мужчин в угнетении!

Яна
#23
Гость

Умный обойдет кучу с г0вн0м, дурак наступит еще раз, чтобы убедиться, что первый раз это был он.
Если у тебя первый брак был плохой, то зачем же во втором сразу рожать? Поживи ты 3-4 года с ним. Потом уже думай.
Сама виновата. Себе жизнь сломала, еще и детям.

Вот-вот 💯. Ну родила одного по глупости, так вырасти спокойно, что-то дай ребёнку. Нет, надо дальше рожать.
Представляю, в каком дурдоме там мужик живёт. Ни в коем случае не оправдываю насилие, но, блин, башкой думать надо, прежде чем рожать в новом браке вторых, третьих и т.д. детей. Уже же по опыту должны понимать, что мужик легко оборзеть может, если вы так зависимы. А куда идти с кучей детей, если по жизни только плодиться умеете...

Яна
#24

"Развод и точка", но "хочу жить под одной крышей" – что это за крик отчаяния? Вы уж определитесь: есть у вас принципы и чувство самосохранения или вы готовы терпеть что угодно.
Блин, вот читаю такие посты и только расстраиваюсь, что бабы сами себя загоняют в полное ***, потом ноют...

Красотуля и умняшка
#25

Женщина, какой лн хороший отец, что за детьми не уследил?
У вас сын растет таким же абьюзером как муж, а дочь - жертвой как вы.
Вы совсем не любите своих детей?

Ивушка😔
#26
Гость

Ты не написала, за чей счет и в чьих метрах ты живешь. Если мужик за все платит, еще и чужому ребенку дает жрать, то у тебя таже права рассуждать нет.

Мы живём в его доме,но у меня есть своя трёшка в новостройке. Нет,он за нас не платит. Старшего сына совсем не плохо содержит бывший муж,и зарплата у меня почти такая же как у нынешнего мужа. Но вы *** если считаете что обеспечивая женщину, мужчина может с ней делать что угодно!

Ивушка😔
#27

Для всех обеспокоенных) да,я в новом браке родила ещё троих детей! И ни капельки об этом не жалею! На тот момент они были зачаты в любви,и муж женился поздно,и был очень счастлив! Свиноматка рожает,без гарантий что может дать что то своим детям. А я даю,и в будущем могу дать одна многое. У меня хорошее образование,денежная работа и есть своя квартира. Ещё и дом в соседнем городе,который при желании можно продать. Не вы содержите моих детей,Так что засуньте все свои языки в одно место!
Я прекрасно понимаю,что нужно было подождать,не ввязываться винтовые отношения. Всю жизнь бегу,и мне казалось что этот мужчина станет моим плечом. Так и есть,кроме момента его агрессий. Но я не хочу больше это терпеть! Если было бы возможно жить под одной крышей,не касаясь друг друга,это было бы идеально. Я не хочу больше никаких отношений, наелась. А детям нужны оба родителя,они не виноваты что мы такие...

Ивушка😔
#28
Ивушка😔

Для всех обеспокоенных) да,я в новом браке родила ещё троих детей! И ни капельки об этом не жалею! На тот момент они были зачаты в любви,и муж женился поздно,и был очень счастлив! Свиноматка рожает,без гарантий что может дать что то своим детям. А я даю,и в будущем могу дать одна многое. У меня хорошее образование,денежная работа и есть своя квартира. Ещё и дом в соседнем городе,который при желании можно продать. Не вы содержите моих детей,Так что засуньте все свои языки в одно место!
Я прекрасно понимаю,что нужно было подождать,не ввязываться винтовые отношения. Всю жизнь бегу,и мне казалось что этот мужчина станет моим плечом. Так и есть,кроме момента его агрессий. Но я не хочу больше это терпеть! Если было бы возможно жить под одной крышей,не касаясь друг друга,это было бы идеально. Я не хочу больше никаких отношений, наелась. А детям нужны оба родителя,они не виноваты что мы такие...

Описка,двоих детей

Гость
#29

Разводись. Воспитывай 3 детей. Посвяти им себя. Тебе есть чем заняться. От мужчин отстань.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем