Гость
Статьи
Вышла замуж и …

Вышла замуж и афигела...

Поженились, начали жить вместе и понеслось... Оказалось, мы совсем разные!
Муж постоянно куда-то торопится ,бежит, когда вызываем такси, выходит за 10 минут, а то неудобно, что таксист ждать …

Автор
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Rita

О.у меня тоже такой был "заранее выйти а то люди ждут".
А еще ему важно было не выделяться и делать как говорят.
Это омега самец .лузер

Про "точность - вежливость королей" забыто уже? Сразу омега и лузер?

Гость
#355

повезло что сказать 😃

Валерий И.
#356

Поищи другую кандидатуру - ищите, и обрящете!

Гость
#357

Ну если Вас уже на этом этапе все бесит, то дальше будет хуже. Люди разные. У меня например муж из Вашей категории, все в последний момент. А я из категории "неудобно, люди ждут". Везде я на 10 минут, а то и на полчаса раньше. Если бы Вы только могли представить, как меня это бесит, когда я лучше посижу, лучше ботинок буду шнуровать 12 минут, лучше свет три раза проверю, но только не выйду заранее. Но я наплевала, выхожу когда мне удобно, не успевает - не едет.

Гость
#358

Беги от него быстрее. это уже не лечится. Дальше будет ещё хуже.

Гость
#359

Развестись пока детей нет

Филаутий
#360

Простите, за четыре года не узнать мужчину, а что Вы всё это время делали? Это странно и по моему всё дело в Вас. Достаточно было посидеть с ним за одним столом с бутылкой водки и через пару часов Вы бы поняли всё, стоит только присмотретца и проанализировать увиденное. Мужчины в отличии от женщин примитивно просты и редко меняются со временем. Прежде чем начинать отношения и тем более выходить замуж, надо было проанализировать исходные события: познакомиться с его семьёй, присмотретца к его отцу и матери, как известно яблоко от яблони не далеко падает, посмотреть какие у него друзья и интересы.

Гость
#361

Не любишь

Гость
#362

Ой, ***... До свадьбы был такой душкой, а после превратился в скотину! Какая туфта! Автор либо тупая до нельзя, либо попросту врёт. Любую скотину видно сразу. Даже "притираться" не надо.

Гость
#363

Девчата, мой ютуб канал Best DIY Russia теперь дарит свои хэндмейки подписчикам. В новом видео это вязаная декоративная подушка с Пасхальным мотивом https://youtu.be/aHoti9K_GGE
Перед этим был детский рюкзак, впереди тоже еще много чего будет. Так что заглядывайте, смотрите общайтесь, выбирайте! ❤️

Гость
#364

Только развод!
Люди не меняются, но имеют свойства маскироваться, как ваш до брака!
Ему лежать можно, х*" валять, а вы значит он хочет скачи больше домом занимайся?! Да не пошёл бы он!

Гость
#365

разведись и езжай в тундру, там таких неторопливых любят.....

Автор
#366
Гость

Ой, ***... До свадьбы был такой душкой, а после превратился в скотину! Какая туфта! Автор либо тупая до нельзя, либо попросту врёт. Любую скотину видно сразу. Даже "притираться" не надо.

Да нет же, до этого просто добиваться нужно было,а сейчас расслабился

Гость
#367

Вы еще долгое время будете стараться ужиться "со всем этим" . Будете думать, что в принципе он же нормальный мужик. А муж будет требовать все бОльшего и бОльшего. И вода камень точит! В один непрекрасный для мужа момент вы поставите точку. Уйдете от него. Кто то подумает, что данная тема это фигня! Но я очень хорошо пониманию автора.

Гость
#368

Ну, если "...Афигела", то надо срочно разводиться, не надо портить мужику жизнь!

Гость
#370

Лучший способ дальше жит развод

Гость
#371

миром управляют омеги. альфа- расходный материал, не каждый потомство оставить успевает. у вашего не так уж много недостатков. не доставайте друг друга и будет счастье.

Гость
#372
Гость

🤦‍♂️

это НЕЛЮБОВЬ.....

Гость
#373

Или развод, или разговор по-душам, т.е. разбор по мелочам. Я замужем 35 лет. Сын старший 34г-2 внука, средний-32года, младший-24года.

Гость
#374
Rita

О.у меня тоже такой был "заранее выйти а то люди ждут".
А еще ему важно было не выделяться и делать как говорят.
Это омега самец .лузер

И сколько альф ты обслужила?)

Гость
#375
Филаутий

Простите, за четыре года не узнать мужчину, а что Вы всё это время делали? Это странно и по моему всё дело в Вас. Достаточно было посидеть с ним за одним столом с бутылкой водки и через пару часов Вы бы поняли всё, стоит только присмотретца и проанализировать увиденное. Мужчины в отличии от женщин примитивно просты и редко меняются со временем. Прежде чем начинать отношения и тем более выходить замуж, надо было проанализировать исходные события: познакомиться с его семьёй, присмотретца к его отцу и матери, как известно яблоко от яблони не далеко падает, посмотреть какие у него друзья и интересы.

Некогда было узнавать, писечка чесалась, а как гормончики поутихли, включился мозг и возникло понимание, что на одном животном желании брак не построишь

Гость
#376

Вам надо удавиться

Гость
#377
Автор

Чтобы вы понимали, правда по-другому все было. Всегда ждал меня,ухаживал,не указывал, а это как подменили

Ну если Вас ждал, то логично, что и таксиста ждет. Чем таксист хуже?

Гость
#378

тп

Автор
#379
Гость

тп

Приятно познакомиться)

Гость
#380

Поверь, он тебе скоро надоест. Такой муж не нужен.

Вальтер
#381

А,зачем Вам ТАКАЯ жизнь? ну про его торопливость,он человек не собранный и,более того-зависимый( больше беспокоится о ком-то,чем о жене) Но Вас-то кто заставляет выходить с ним-заранее.

Гость
#382

Разводись

Гость
#383

Мне кажется что это не ваш партнёр. Я бы навашем месте развилась. У моего знакомого была девушка они расписались. Она была в положении. Точно токаеже как ваш портнер была жена когда родила она совсем озверела и требовала с него алименты. Вытоги они развелись и хорошо что он сделал ДНК окозалось что он не отнего.

Гость
#384

Никак.

Гость
#385

Никак

Гость
#386

Зачем тогда держала его за горло,что бы женился ?

Ахернар
#387

Меня больше поражает, что дамы (некоторые) заявляют что без брака вместе жить не будут. Вот вы сначала расписываетесь ёпрст, а только потом начинаете узнавать как с этим человеком жить. А должно быть наоборот! Потому я и утверждаю, что нефиг расписываться пока не жили друг с другом и тем самым не узнали толком. Вам аукнулась ваша глупость женская. Легче вот вам стало от штампа в паспорте? Али наоборот заморочек больше от этого? 😄

Гость
#388
Автор

Не знаю с кем вы меня путаете, но срач тут не намерена разводить 😊

Автор, не обращайте внимание) Вас троллят)

Гость
#389
Гость

Вам сейчас тут напишут, разводитесь и прочую ерунду. Мой вам совет, не стоит, если вы его любите. Во первых вы говорите, он вам помогает, а это уже очень хорошо, не очень много мужчин, которые помогают вместе готовить, убирать. А так они большинство такие, не факт, что встретите лучше вообще. Вы хоть замужем, а некоторые в сожительстве живут несколько лет (особенно девушки от 21 до 29),тупо обслуживают мужика, а он их не ведёт в загс. Просто подумайте об этом, а то разведетесь, найдёте другого, а он не позовёт замуж, а если ребёнок и тд. Другое дело, если он вам прям противен, но все равно постарайтесь пока не пороть горячку

Если он на нее тратится, делает для нее что-то и если она живет у него, то обязана по дому дела делать. А так нах!!!

Гость
#390

Пробная версия закончилась

Гость
#391

Пробная версия закончилась

Гость
#392

Всё просто, важность достоинств должна превышать, или как минимум, уравновешивать важность недостатков. Таков закон равновесия семьи. Идеальных людей не бывает, потому что у всех очень разные критерии оценки.

Станислав
#393

Скажите спасибо, что одновременно с чавканием не пердит ))) Вам еще повезло. Левая и правая ноги - тоже разные, но как-то сосуществуют вместе )))

Гость
#394

на себя посмотри принцесса.

Гость
#395

Очень интересно вашего мужа послушать! Он бы, наверно, много интересного рассказал о вас, белой и пушистой!

Автор
#396
Гость

Если он на нее тратится, делает для нее что-то и если она живет у него, то обязана по дому дела делать. А так нах!!!

Ничего он не тратится

Автор
#397
Гость

Зачем тогда держала его за горло,что бы женился ?

Не держала я никого

Гость
#398

Хорошо хоть не бьёт.

Опытная
#399

Вместе готовите,весте убираетесь это же хорошо, только вот не пускает на отдых даже вместе с мамой, это говорит о недоверии и чувстве собственника.Брак должен строиться на доверии и уважении.О том что чавкать за столом некрасиво,это еще в детстве мама с папой учат. Это в Китае громко чавкать означает хвалить хозяина за вкусный обед.Все эти вещи исправимы.Все у вас будет хорошо, это идет притирка друг к другу.Вы не видели и не знали гораздо худшие и невероятные отношения в браке из-за которых люди разбегались через месяц.Все о чем вы написали полная ерунда.Из-за такой чепухи люди не расходятся.Потом жалеть будете,потому что найдете еще более худшего ,чем предыдущего.

Гость
#400
Rita

О.у меня тоже такой был "заранее выйти а то люди ждут".
А еще ему важно было не выделяться и делать как говорят.
Это омега самец .лузер

Это вежливость. Балбеска.

Гость
#401
Автор

Поженились через 4 года...

Думаю он не меньше про тебя наговорит-пукаешь во сне, не чесаная вечно итп

Гость
#402
Вазген

Пусть и муШ выскажется в этой же теме! Дома то небось паинькой прикидываешься, улыбаешься а за спиной х...ями кроешь. Не строй из себя совершенство.

Если твой муж идиот то ты такая же. Была бы "львицей" с бараном бы не связалась.

Красавяик

Гость
#403
Дивная Малютка

Маска слетела, автор, закончилась демо-версия, наслаждайтесь....зато замужем!😄

А вы то похожу так и останетесь до старости старой девой ,или стариком в одиночестве ,после 50 то ты не кому не нужен

Автор
#404
Гость

Это вежливость. Балбеска.

Ага вежливость. Вежливость по отношению к другим, но не к жене. Неудобно перед ними, а не перед мной.

А вас смотрю, не научили((