Гость
Статьи
Не могу изменить мужу

Не могу изменить мужу

Как стать любовницей, нравится
мужчина. Но почему-то немогу изменить мужу...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе изменять мужу?

Гость
#2

Разведись с мужем,поступи по совести.И трахайся потом с кем хочешь.

Эльза
#3

Фууу... круговорот бактерий в природе.
Неудивительно что я давно брезгую кого-то к себе подпускать.

Гость
#4

И не надо,это грех.Сначала разведитесь,потом сношайтесь.

Гость
#5

На фига оно вам надо . Жизнь быстротечна ,все проходит ,пройдет и это . Живите в браке ,так ,чтобы не чувствовать вину перед мужем ,с которым вы собираетесь прожить до старости . Всех не перепробуешь , за то у вас потом не будет чувства душевной и физической нечистоплотности .

Гость
#6

Да просто. Подходите к нему и говорите:"Снимай штаны, он сам себе не отсосет.".Всё, вы любовница.

Автор
#7

И не надо, раз не можете изменить, значит и не нужно. Зачем вам грязь собирать? Почему вы не думаете, что можно чем только не заразиться.

Гость
#8

Бытовая ***. Это ужас , позор.

#9

Шаболдá сутулая!
Разведись,потом заводи любовников,курица🐔

Гость
#10
СОЛИСТ👦

Шаболдá сутулая!
Разведись,потом заводи любовников,курица🐔

🐓петушара, тебя забыли спросить...

#11

А зачем вам муж, если нравится другой?

Гость
#13

..просто переставь батарейки из вибратора "муж" в вибратор "любовник" и - сможешь тогда...Инфа 146%.
Не благодари..))

Виола
#14

Если не хотите приобрести серьезную болезнь, гоните его в шею. Это ненормальные, токсичные отношения. А когда он от вас уходит, то к кому, если квартиру сдает? Думаю, у него еще кто-то есть. У вас свое жилье, свои деньги, зачем он вам?

#15

Я КАК УМАЛИШЕННАЯ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: