Гость
Статьи
Муж подал на развод

Муж подал на развод

Муж случайно увидел как шеф подвёз меня до дома и надо же такому случиться, что я поцеловала шефа в щёчку, шеф поцеловал в щёчку меня, подхожу к подъезду - у подъезда стоит муж. Поднялись до квартиры: начал орать на меня, думала убьет, сказал даю тебе неделю, чтоб собрала все вещи и выметайся из квартиры, сказал, что на следующей неделе подаст на развод, хлопнул дверью и ушел ночевать к маме, сижу плачу. У нас шефом ничего не было, просто поцелуй в щёчку. Как быть? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Подождать день-два, когда оствнет и попросить адекватно пообщаться, дать понять, что между вами ничего нет и не может быть.

Не стоит ни с кем целоваться даже в щёчку.
Представьте, если бы на ваших глазах ваш муж целовал бы какую-нибудь красотку. Его реакция понятна.

Гость
#2

Ужас(( может и не самое приятное зрелище, но не до такой степени. Ревнивый, но может отходчивый. Может ещё передумает, не переживайте

Гость
#3

Поцелуй в щечку ??? Ничего не было ???? Ну вы даёте !

#4

Ну вот теперь дашь шефу и жизнь наладится)

Гость
#5

В следующий раз минет шефу на глазах у мужа сделать не забудь. В щечки они целовались сидели..

Али-баба
#6

Расслабтесь, разводняк.)) все бы шефы подчинненых довозили и чмокали их прям перед окнами рогатых придурков, вроде автора.

Гость
#7

Так ничего не было именно в тот день ,когда шеф вас подвозил к дому ?Я никогда не видела ,чтобы шефа подчиненные просто так целовали в щечку на прощанье ,а шеф их целовал . Какая культура этикета .

Гость
#8

то есть вас ждёт полная свобода , не надо обслуживать *** и вам не придётся слушать ругань ? Вы серьёзно , будете скучать по такой жизни ?

Гость
#9

Надо же, как неудобно получилось)

Гость
#10

Если ещё не было, значит скоро будет

#11

"и надо было такому случиться"... Вы серьезно?? Прям невинная овечка, прям случайно

Гость
#12

Так правильно и сделал.Какого х вас целует в щеку другой мужик...НАЧАЛЬНИК???

Гость
#13

отмучался, родимый

Гость
#14

Главное - чтобы муж не дал заднюю. А так, то все сделал правильно. Поцеловал в щечку, ничего не было, шеф, кум, сват, брат, просто друг - уже слышали миллион раз)

Гость
#15

Мадам, какого х..ера, ты ездишь в авто с чужими мужиками, ещё и в щёчку целуешь😒

Гость
#16

МУЖ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ( И СДЕЛАЛ!): В НЫНЕШНИЕ РАЗВЕСЁЛЫЕ ВРЕМЕНА НЕТ ПОНЯТИЯ "МОЯ ЖЕНЩИНА", ЕСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ЕЁ ТРАХАТЬ..))

Али-баба
#17
Гость

Надо же, как неудобно получилось)

Аха, нет, чтобы к соседнему дому причалил ан, нет. Прямо под окнами, Ну кино и тупые немцы))

Gorgeous
#18

А зачем вообще целовать какого-то мужика в щёчку, когда у вас есть муж? Это что вообще такое?

#19

А как тут быть...? Собирать вещи и выметацо из квартиры..! Какую часть этого лаконичного предложения Вы не поняли..? Вас рыцарски уступили следующему претенденту "на пирог". Пора обновлять "резюме"! 😊

Borris
#20

"У нас шефом ничего не было, просто поцелуй в щёчку. Как быть?"

Разведешься и сможешь спокойно брать За Щечку!

Муж у вас какой то неправильный, почему то не хочет быть Куколдом как 90% Русских мужчин.

Гость
#21

Правильно сделал.

Инна Вагина
#22

Болван, право. Я своему шефу минеты делаю и детей рожаю. Это нормально. Хочется самца, а не омегу.

Гость
#23

Ты сама во всём виновата!!

Гость
#24

сделай ему хороший миньет

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем