Гость
Статьи
Муж подал на развод

Муж подал на развод

Муж случайно увидел как шеф подвёз меня до дома и надо же такому случиться, что я поцеловала шефа в щёчку, шеф поцеловал в щёчку меня, подхожу к подъезду - у подъезда стоит муж. Поднялись до квартиры: начал орать на меня, думала убьет, сказал даю тебе неделю, чтоб собрала все вещи и выметайся из квартиры, сказал, что на следующей неделе подаст на развод, хлопнул дверью и ушел ночевать к маме, сижу плачу. У нас шефом ничего не было, просто поцелуй в щёчку. Как быть? #брак

Автор
24 ответа
Последний — 08 марта, 00:49 Перейти

Подождать день-два, когда оствнет и попросить адекватно пообщаться, дать понять, что между вами ничего нет и не может быть.

Не стоит ни с кем целоваться даже в щёчку.
Представьте, если бы на ваших глазах ваш муж целовал бы какую-нибудь красотку. Его реакция понятна.

2.
Гость

Ужас(( может и не самое приятное зрелище, но не до такой степени. Ревнивый, но может отходчивый. Может ещё передумает, не переживайте

3.
Гость

Поцелуй в щечку ??? Ничего не было ???? Ну вы даёте !

Ну вот теперь дашь шефу и жизнь наладится)

5.
Гость

В следующий раз минет шефу на глазах у мужа сделать не забудь. В щечки они целовались сидели..

6.
Али-баба

Расслабтесь, разводняк.)) все бы шефы подчинненых довозили и чмокали их прям перед окнами рогатых придурков, вроде автора.

7.
Гость

Так ничего не было именно в тот день ,когда шеф вас подвозил к дому ?Я никогда не видела ,чтобы шефа подчиненные просто так целовали в щечку на прощанье ,а шеф их целовал . Какая культура этикета .

8.
Гость

то есть вас ждёт полная свобода , не надо обслуживать мужло и вам не придётся слушать ругань ? Вы серьёзно , будете скучать по такой жизни ?

9.
Гость

Надо же, как неудобно получилось)

10.
Гость

Если ещё не было, значит скоро будет

"и надо было такому случиться"... Вы серьезно?? Прям невинная овечка, прям случайно

12.
Гость

Так правильно и сделал.Какого х вас целует в щеку другой мужик...НАЧАЛЬНИК???

13.
Гость

отмучался, родимый

14.
Гость

Главное - чтобы муж не дал заднюю. А так, то все сделал правильно. Поцеловал в щечку, ничего не было, шеф, кум, сват, брат, просто друг - уже слышали миллион раз)

15.
Гость

Мадам, какого х..ера, ты ездишь в авто с чужими мужиками, ещё и в щёчку целуешь😒

16.
Гость

МУЖ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ( И СДЕЛАЛ!): В НЫНЕШНИЕ РАЗВЕСЁЛЫЕ ВРЕМЕНА НЕТ ПОНЯТИЯ "МОЯ ЖЕНЩИНА", ЕСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ЕЁ ТРАХАТЬ..))

17.
Али-баба
Гость

Надо же, как неудобно получилось)

Аха, нет, чтобы к соседнему дому причалил ан, нет. Прямо под окнами, Ну кино и тупые немцы))

18.
Gorgeous

А зачем вообще целовать какого-то мужика в щёчку, когда у вас есть муж? Это что вообще такое?

А как тут быть...? Собирать вещи и выметацо из квартиры..! Какую часть этого лаконичного предложения Вы не поняли..? Вас рыцарски уступили следующему претенденту "на пирог". Пора обновлять "резюме"! 😊

20.
Borris

"У нас шефом ничего не было, просто поцелуй в щёчку. Как быть?"

Разведешься и сможешь спокойно брать За Щечку!

Муж у вас какой то неправильный, почему то не хочет быть Куколдом как 90% Русских мужчин.

21.
Гость

Правильно сделал.

22.
Инна Вагина

Болван, право. Я своему шефу минеты делаю и детей рожаю. Это нормально. Хочется самца, а не омегу.

23.
Гость

Ты сама во всём виновата!!

24.
Гость

сделай ему хороший миньет