Гость
Статьи
Хороший левак …

Хороший левак укрепляет брак?

Или рушит?) Вопрос больше к девочкам) Случалось ли в вашей жизни такое? Ну например, с мужем все тухло-вяло завели любовника, потом любовника бортанули и с мужем наладилось и чувства к нему …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Август
#51
Гость

Темы на форуме как под копирку: коллега на работе, хочу развестись, ушла с детьми, походы налево, так как скучно итд. Типа все разные, ага, конечно) Нехватка эмоций, так как реальная жизнь она такая - эмоции проходят и начинаются серые будни или нехватка денег - вот и все варианты развития волшебных историй) Ничего нового и особенного. Нитаких не существует. Что в 18 лет, что в 40 истории идентичные)

Да институт брака просто устарел, и вообще моногамные отношения. Все это началось, когда у людей основным занятием стало земледелие. Жили тогда узким кругом родственников среди полей, до других поселений нужна была веская мотивация что бы идти. Сейчас условия жизни большинства людей сильно иные, все возвращается "на круги своя", к полигамии.

Гость
#52

Измена - это предательство. В семье, в которой супруг/супруга ходят налево, любви уже нет

Гость
#53
Гость

К счастью, не был в браке. Для мужчины нет никакой выгоды от официального брака. Плюшки от брака получает только женщина: отжим недвиги, финансов, алименты итд. А слова женщины - это как погода: сейчас солнце, а через час ветерок подул, пошел дождик и все - пиши пропало)

Глупости это все. Все-таки, все нужно делать вовремя. А, Вы, наверное, засиделись в холостяках, отсюда такие мысли. Грустно!

Гость
#54

А что? Готовитесь морально это сделать? Укрепить может только осознание собсвенной ошибки. Типа: какая же дура была, что променяла такого хорошего человека " со всеми удобствами " на это ***.) Это при условии, что всё шито крыто.

#55
Гость

Измена - это предательство. В семье, в которой супруг/супруга ходят налево, любви уже нет

Окей. Поставлю вопрос по-другому. Что лучше: погулять или развод?

Гость
#56
Королевишна

Спасибо за то, что не поленились написать о своем опыте. Но я немного про другое. Зачем влюбляться, просто игра и секс. Игра как получение внимания от другого мужчины, флирт. Секс-снятие напряжения. Как-то так это вижу.

А муж тогда Вам зачем?

Август
#57
Королевишна

Окей. Поставлю вопрос по-другому. Что лучше: погулять или развод?

Хороший развод, без скандала, гораздо лучше. Без потери доверия и обиды до конца жизни. Потом будет возможность обратно сойтись, если действительно "чувства вернутся".

Гость
#58
Королевишна

Окей. Поставлю вопрос по-другому. Что лучше: погулять или развод?

Развестись будет более честно по отношению к другому человеку. И у Вас совесть чиста

Гость
#59
Гость

Темы на форуме как под копирку: коллега на работе, хочу развестись, ушла с детьми, походы налево, так как скучно итд. Типа все разные, ага, конечно) Нехватка эмоций, так как реальная жизнь она такая - эмоции проходят и начинаются серые будни или нехватка денег - вот и все варианты развития волшебных историй) Ничего нового и особенного. Нитаких не существует. Что в 18 лет, что в 40 истории идентичные)

Найди форум счастливых людей, где будут говорить только о хорошем.
Счастья люди берегут, не показывают, не делятся. От грязи пытаются избавиться, вот и вываливают везде.

Гость
#60
Август

Да институт брака просто устарел, и вообще моногамные отношения. Все это началось, когда у людей основным занятием стало земледелие. Жили тогда узким кругом родственников среди полей, до других поселений нужна была веская мотивация что бы идти. Сейчас условия жизни большинства людей сильно иные, все возвращается "на круги своя", к полигамии.

Не нужно под свою "развращенную" натуру подводить какую-то философию.
А институт брака разрушить невозможно, потому что мужчину и женщину влекло, влечёт и будет привлекать друг другу.

Анастасий
#61

Слушайте, это поговорка из серии "сyчкa не захочет, кобель не вскочет", "жён может быть много, а мама одна", "от хорошей жены муж не уйдёт" и пр. Разделяйте. Есть народная мудрость, а есть народная глупость. Вот ваша "поговорка" и остальные, приведённые мною выше, являются вторым.
Всё это от эгоизма, потребления, не умения любить. Идеально для психопатов, кстати.

Август
#62
Гость

Не нужно под свою "развращенную" натуру подводить какую-то философию.
А институт брака разрушить невозможно, потому что мужчину и женщину влекло, влечёт и будет привлекать друг другу.

Да не спорьте вы со мной, спорьте с объективной статистикой. Конечно влечет, только не постоянно к одним и тем же.

Гость
#63
Август

Да не спорьте вы со мной, спорьте с объективной статистикой. Конечно влечет, только не постоянно к одним и тем же.

мы не спорим.
мы знаем что у тя психрасстройство
и ты - спермодонор. при бабе.

#64
Анастасий

Слушайте, это поговорка из серии "сyчкa не захочет, кобель не вскочет", "жён может быть много, а мама одна", "от хорошей жены муж не уйдёт" и пр. Разделяйте. Есть народная мудрость, а есть народная глупость. Вот ваша "поговорка" и остальные, приведённые мною выше, являются вторым.
Всё это от эгоизма, потребления, не умения любить. Идеально для психопатов, кстати.

Быть может

Гость
#65

Зачем хороший брак укреплять, он и так крепкий. А если плохой, то как еп лей на стороне, можно решить проблемы? Если бы так просто все решалось.)

Гость
#66
Анастасий

Слушайте, это поговорка из серии "сyчкa не захочет, кобель не вскочет", "жён может быть много, а мама одна", "от хорошей жены муж не уйдёт" и пр. Разделяйте. Есть народная мудрость, а есть народная глупость. Вот ваша "поговорка" и остальные, приведённые мною выше, являются вторым.
Всё это от эгоизма, потребления, не умения любить. Идеально для психопатов, кстати.

Еще парочка бредовых. "Бьет - значит любит" и "Плохонький, да мой". Просто жесть какая то.

Анастасий
#67

Ну и смотрите, вы же говорите про то, что вот с мужем тухло. Секс обычный, быт, все дела. Нет страсти. И мысль, я вот схожу налево, там получу эмоции, пошлю товарисча и приду "обновлённая" к мужу, проецируя полученную страсть на него. Это очень упрощённый вариант. Да, так бывает. При условиях :
- не испытываете чувства вины и угрызений совести
- не влюбились в любовника
- не преследует любовник
- никто никогда об этом не узнает
- муж ответил на "обновлённую" страсть
- не разочаровались в муже, в семье в целом
И пр и пр и ещё куча условий может иметь место быть. Понимаете? Какое нибудь условие да выстрелит. И тогда будет ад. Либо личный, либо обоюдный, либо ещё дети будут втянуты, что вообще очень больно.
Кажется, что сходить налево легко. Легче, чем заново, без третьих лиц разбудить страсть. Но это обман. Разгребать последствия этого левака гораздо сложнее, чем потрудиться и возобновить страсть в супружеском ложе.
Следовать этой поговорке - примитив. Всё мы иногда можем скатиться до уровня хомо эректус, но не стоит забывать, что мы существа разумные. И решать проблемы надо головой, а не пиcькoй.

#68
Анастасий

Ну и смотрите, вы же говорите про то, что вот с мужем тухло. Секс обычный, быт, все дела. Нет страсти. И мысль, я вот схожу налево, там получу эмоции, пошлю товарисча и приду "обновлённая" к мужу, проецируя полученную страсть на него. Это очень упрощённый вариант. Да, так бывает. При условиях :
- не испытываете чувства вины и угрызений совести
- не влюбились в любовника
- не преследует любовник
- никто никогда об этом не узнает
- муж ответил на "обновлённую" страсть
- не разочаровались в муже, в семье в целом
И пр и пр и ещё куча условий может иметь место быть. Понимаете? Какое нибудь условие да выстрелит. И тогда будет ад. Либо личный, либо обоюдный, либо ещё дети будут втянуты, что вообще очень больно.
Кажется, что сходить налево легко. Легче, чем заново, без третьих лиц разбудить страсть. Но это обман. Разгребать последствия этого левака гораздо сложнее, чем потрудиться и возобновить страсть в супружеском ложе.
Следовать этой поговорке - примитив. Всё мы иногда можем скатиться до уровня хомо эректус, но не стоит забывать, что мы существа разумные. И решать проблемы надо головой, а не пиcькoй.

У меня не то что бы все тухло в плане секса и быта. Нет. Скорее прошли чувства, интерес, азарт. Не буду полностью описывать свою историю, а то тут и так за мной гоняются несколько товариСЧей с оскорблениями по всем темам. Скажу одно интересно вернуть эмоции. Чтобы ждать сообщений, чтобы мерить 100 платьев перед тем как куда-то пойти. Да даже сидеть красиво перед ним. Все ушло , скучно. Он уже мой.

Август
#69
Королевишна

У меня не то что бы все тухло в плане секса и быта. Нет. Скорее прошли чувства, интерес, азарт. Не буду полностью описывать свою историю, а то тут и так за мной гоняются несколько товариСЧей с оскорблениями по всем темам. Скажу одно интересно вернуть эмоции. Чтобы ждать сообщений, чтобы мерить 100 платьев перед тем как куда-то пойти. Да даже сидеть красиво перед ним. Все ушло , скучно. Он уже мой.

Вы лучше найдите источник удовольствия в себе, хобби какое ни будь, от театрального кружка до скалолазания. Рассчитывая на другого человека полного счастья вы не достигните, по любому будет этот другой со своим счастьем, хоть немного но отличным от вашего.

#70
Август

Вы лучше найдите источник удовольствия в себе, хобби какое ни будь, от театрального кружка до скалолазания. Рассчитывая на другого человека полного счастья вы не достигните, по любому будет этот другой со своим счастьем, хоть немного но отличным от вашего.

Хобби есть и с карьерой тоже все хорошо. Во мне именно женщина умирает)

Анастасий
#72
Королевишна

У меня не то что бы все тухло в плане секса и быта. Нет. Скорее прошли чувства, интерес, азарт. Не буду полностью описывать свою историю, а то тут и так за мной гоняются несколько товариСЧей с оскорблениями по всем темам. Скажу одно интересно вернуть эмоции. Чтобы ждать сообщений, чтобы мерить 100 платьев перед тем как куда-то пойти. Да даже сидеть красиво перед ним. Все ушло , скучно. Он уже мой.

Это очень банально) Ну то есть ваша проблема. Вы же слышали фразу, что любовь живёт три года? Но давайте заменим слово любовь, ведь оно здесь не верно, на страсть. Страсть=химия=гормоны=влюблённость живёт три года. Чуть больше, чуть меньше. Но примерно так и есть. Но вот вы же думаете, что это любовь, да? И она прошла. Надо чтоб чувства снова разгорелись. Покидать человека вы не хотите, хотите привлечь третьих лиц. Может поможет( вряд ли). Смотрите, есть люди готовые к семье, то есть они переживают момент страсти и выходят, при должных условия, на новый уровень. Тишина, спокойствие, уверенность. Уют. Дома кайф. Иногда проблески страсти, её хватает. И снова спокойствие.
А есть люди, не готовые к такому, страстные люди. Натура такая. Им, конечно, скучно. Хочется приключений. Мужчины это обычно холостяки. Побывавшие женатыми или вовремя прознав, что им надо по жизни, так и оставшиеся одиночками. С женщинами примерно тоже также, но ещё более запущено, так как они буквально живут эмоциями, что мешает трезво смотреть на жизнь. Если это обусловлено гормонами, а не натурой, тогда вообще печально. Ведь накуролесив, разрушив семьи, лет в 35+ все становится совсем печально. Если натура то так до пенсии можно скакать каждые три года.
На самом деле вся проблема от недостатка знаний и откровенной дезинформации. Мы черпаем свои знания о любви из фильмов, поэзии, искусства. Но это творческие люди и они до нас доводят лишь страсть, коей и живут. Посмотрите на актёров. Редкость среди них стабильный долгий брак. Поэты, художники? Сплошь алкоголики и гулены, психопаты. Что они знают о том, как любить? Ничего) Поэтому я и говорю, что надо включать голову. Жить головой, думать о последствиях. И любовь это состояние. Это то, что внутри. Что можно взращивать в себе, а потом дарить и получать. Это далеко не интрига, страсть, приключения. Если вы не готовы к семейной жизни и абсолютно уверенны, что все пропало и это не гормоны, то лучше уйти без грязи и получить то, что хотите, свободной.

#73
Анастасий

Это очень банально) Ну то есть ваша проблема. Вы же слышали фразу, что любовь живёт три года? Но давайте заменим слово любовь, ведь оно здесь не верно, на страсть. Страсть=химия=гормоны=влюблённость живёт три года. Чуть больше, чуть меньше. Но примерно так и есть. Но вот вы же думаете, что это любовь, да? И она прошла. Надо чтоб чувства снова разгорелись. Покидать человека вы не хотите, хотите привлечь третьих лиц. Может поможет( вряд ли). Смотрите, есть люди готовые к семье, то есть они переживают момент страсти и выходят, при должных условия, на новый уровень. Тишина, спокойствие, уверенность. Уют. Дома кайф. Иногда проблески страсти, её хватает. И снова спокойствие.
А есть люди, не готовые к такому, страстные люди. Натура такая. Им, конечно, скучно. Хочется приключений. Мужчины это обычно холостяки. Побывавшие женатыми или вовремя прознав, что им надо по жизни, так и оставшиеся одиночками. С женщинами примерно тоже также, но ещё более запущено, так как они буквально живут эмоциями, что мешает трезво смотреть на жизнь. Если это обусловлено гормонами, а не натурой, тогда вообще печально. Ведь накуролесив, разрушив семьи, лет в 35+ все становится совсем печально. Если натура то так до пенсии можно скакать каждые три года.
На самом деле вся проблема от недостатка знаний и откровенной дезинформации. Мы черпаем свои знания о любви из фильмов, поэзии, искусства. Но это творческие люди и они до нас доводят лишь страсть, коей и живут. Посмотрите на актёров. Редкость среди них стабильный долгий брак. Поэты, художники? Сплошь алкоголики и гулены, психопаты. Что они знают о том, как любить? Ничего) Поэтому я и говорю, что надо включать голову. Жить головой, думать о последствиях. И любовь это состояние. Это то, что внутри. Что можно взращивать в себе, а потом дарить и получать. Это далеко не интрига, страсть, приключения. Если вы не готовы к семейной жизни и абсолютно уверенны, что все пропало и это не гормоны, то лучше уйти без грязи и получить то, что хотите, свободной.

На самом деле я очень хорошо понимаю в чем проблема и что происходит, если говорить о психологических причинно-следственных связях) И более того, в следующих следующих отношениях меня ждет точь-в-точь тоже самое, это триста %) Поэтому я не хочу разводиться. Поменять это тоже не могу, поэтому возник такой вариант, и брак сохранить и женщиной остаться. Помимо это не исключено, что к мужу чувство вины пойдет на пользу отношениям)

Анастасий
#74
Королевишна

На самом деле я очень хорошо понимаю в чем проблема и что происходит, если говорить о психологических причинно-следственных связях) И более того, в следующих следующих отношениях меня ждет точь-в-точь тоже самое, это триста %) Поэтому я не хочу разводиться. Поменять это тоже не могу, поэтому возник такой вариант, и брак сохранить и женщиной остаться. Помимо это не исключено, что к мужу чувство вины пойдет на пользу отношениям)

Хорошо, что вы понимаете. Это половина проблемы. Плохо, что пути видите не совсем честные. Читали книгу Пять языков любви?

Август
#75
Королевишна

На самом деле я очень хорошо понимаю в чем проблема и что происходит, если говорить о психологических причинно-следственных связях) И более того, в следующих следующих отношениях меня ждет точь-в-точь тоже самое, это триста %) Поэтому я не хочу разводиться. Поменять это тоже не могу, поэтому возник такой вариант, и брак сохранить и женщиной остаться. Помимо это не исключено, что к мужу чувство вины пойдет на пользу отношениям)

А зачем вам брак, раз уж вам вам ясно, что данный социальный механизм вам не подходит? Что вы потеряете, если разведетесь? Возможно вам нужен в качестве мужа сторонник "открытых отношений", таких тоже можно найти.

Анастасий
#76

И ещё, если вас так сильно привлекает "перенос" страсти, то не пробовали делать это более гуманно? Например через персонажа из литературы, игры? Не настоящего. Я как то подсела на серию игр и получила гамму эмоций, что оооочень отразилось на муже.

#77
Август

А зачем вам брак, раз уж вам вам ясно, что данный социальный механизм вам не подходит? Что вы потеряете, если разведетесь? Возможно вам нужен в качестве мужа сторонник "открытых отношений", таких тоже можно найти.

Нет, я слишком гордая для сторонника открытых отношений)

Гость
#78
Август

А зачем вам брак, раз уж вам вам ясно, что данный социальный механизм вам не подходит? Что вы потеряете, если разведетесь? Возможно вам нужен в качестве мужа сторонник "открытых отношений", таких тоже можно найти.

но это не ты.
или ты хочешь секту бога кузи
пополамщиков

#79
Анастасий

Хорошо, что вы понимаете. Это половина проблемы. Плохо, что пути видите не совсем честные. Читали книгу Пять языков любви?

Нет, не читала. Советуете? )
Все честные пути уже испробованы) Разводится не хочу. Смысла не вижу)

Анастасий
#80
Королевишна

Нет, не читала. Советуете? )
Все честные пути уже испробованы) Разводится не хочу. Смысла не вижу)

Очень. Считаю эту книгу надо вручать перед росписью в Загсе. И пока по ней не сдадут экзамен, то в семейную жизнь не пускать).
Она очень короткая, основанная на наглядных примерах и читается быстро. Я осилила за часа 4 и ещё неделю переварила) Очень доступно написано.

Август
#81
Королевишна

Нет, не читала. Советуете? )
Все честные пути уже испробованы) Разводится не хочу. Смысла не вижу)

Вы просто откладываете последствия на потом. Вы не должны оправдываться за свои желания, и за нежелание платить за них свою "цену". Но во многом лучше самой по своему выбору столкнуться с последствиями, чем ждать когда и как они возникнут, или даже забыть о них и что бы они стали для вас неприятным сюрпризом.

Крокозябка
#82

Левак окончательно разрушает брак! Я не про те случаи, где муж импотент и женщина налево идёт "для здоровья".
Разговоров по душам, доверия и сумасшедших оргазмов с мужем уже не будет после этого никогда.

Гость
#83

Угу, а потом муж узнает про этот левак, и выставит с голой ж на мороз. Вот это укрепление.

Гость
#84
Королевишна

Он пока без рогов) и причем тут соседи) при желании можно найти более интересные места)

Без рогов и оставьте. Пока гармон бушует, насилуйте мужа.

Гость
#85
детектор чайки

Хочешь ответ по факту? Я расскажу свой опыт.
Отношения с мужем испортились, начались ссоры, претензии, я даже ловила себя на мысли, что ненавижу его.
Буквально в этот период объявился бывший, да не простой, а с которым любовная любовь была и не было расставания (просто вынуждены были разъехаться в разные города).
Если бы я могла просто взять и съехать, я бы сразу это сделала, но, к сожалению, обстоятельства не позволяли. И вот начались переписки каждые пять минут, воспоминания, планы, звонки. От мужа отстранилась, да и он тупо играл в компьютер и ничего не замечал.
Я реально постоянно улыбалась, как свежее дыхание/новая весна/вдохновение, называй как хочешь. Мне писали "доброе утро" каждый день и я порхала как бабочка от этих слов. Я предвкушала и представляла встречи с бывшим, секс.
И в один прекрасный день он предложил встретиться, а я .. не смогла. Просто не смогла решиться на предательство.
Укрепило ли это общение "брак"? Нет. А если бы был секс, то я бы вообще не раздумывая ушла. Теперь каждую ссору с мужем общение с бывшим просто тешит мое самолюбие и лишь подталкивает к тому, что как только обстоятельства изменятся, то я тупо уйду.

Спрашивается, чего замуж вышли, если с бывшим ещё не конец отношений, просто разъехались

Гость
#86
Гость

Не все жены такие.У меня и в мыслях нет подло поступить по отношению к человеку,который тебя любит и тебе доверяет.Звезда зачесалась-разведись и сношайся,пусть муж будет счастлив с другой.

Почему свою звезду никто с мужем не чешет?

Гость
#87
Август

Да институт брака просто устарел, и вообще моногамные отношения. Все это началось, когда у людей основным занятием стало земледелие. Жили тогда узким кругом родственников среди полей, до других поселений нужна была веская мотивация что бы идти. Сейчас условия жизни большинства людей сильно иные, все возвращается "на круги своя", к полигамии.

Что за чушь

Гость
#88
Гость

Измена - это предательство. В семье, в которой супруг/супруга ходят налево, любви уже нет

Предательство

Гость
#89
Королевишна

Хобби есть и с карьерой тоже все хорошо. Во мне именно женщина умирает)

Когда ты 100 платьев мерила и ждала сообщений была либо девочкой либо девушкой. А женщина может в тебе как раз и рождается

#90

прекрасно понимаю вас).Тоже столкнулся с такой проблемой-с женой уже не любовь, ищу новую женщину, но изменять не хочу.А вообще это возможно, без измены уйти в новые отношения? какая женщина на это пойдёт?)

Гость
#91
Гость

Сочувствую тебе,что так не повезло в браке.И не стоит завидовать людям,которые счастливы вместе и умеют уважать друг-друга.Не всем дано,но ты держись.

А может они просто бояться сказать другу другу правду? Правда -- вещь такая...

Гость
#92
Королевишна

Спасибо за то, что не поленились написать о своем опыте. Но я немного про другое. Зачем влюбляться, просто игра и секс. Игра как получение внимания от другого мужчины, флирт. Секс-снятие напряжения. Как-то так это вижу.

Правильно видите. Жизнь коротка, а любовь -- недолгоиграющая пластинка на 33 1/3 оборота, которой хватает года на три. Всё. Дальше в лучшем случае взаимоуважение, чуть более тёплое, чем то, что встречается в хорошем трудовом коллективе, в худшем -- просто делёжка тёплой кровати и соседская жизнь. Заметьте: в большинстве "минусовых" комментариев слово "любовь" отсутствует напрочь, зато там есть слово "уважение". Так зачем тогда всё это, если уважать можно без любви и без совместного проживания?

Гость
#93
Август

Да не спорьте вы со мной, спорьте с объективной статистикой. Конечно влечет, только не постоянно к одним и тем же.

Это не я такой, это жизнь такая. Ешьте меня с кашей, вот и статисттка есть.

Гость
#94
Королевишна

Он пока без рогов) и причем тут соседи) при желании можно найти более интересные места)

Естественно. Только дурра будет водить к сете домой.

Гость
#95
Гость

Даже в мыслях нет.Муж меня очень любит,все для меня делает,как я могу унизить его изменой,предать.Фу.

Cогласна. Более того, в моем случае дело даже не сколько в морали, сколько в брезгливости. Я максимальная однолюбка и в-принципе не умею спать без чувств и без серьезных отношений, без брака, вот так вот раздвигать ноги на стороне ради секса мне было бы противно и мерзко.

Гость
#96
Гость

Правильно видите. Жизнь коротка, а любовь -- недолгоиграющая пластинка на 33 1/3 оборота, которой хватает года на три. Всё. Дальше в лучшем случае взаимоуважение, чуть более тёплое, чем то, что встречается в хорошем трудовом коллективе, в худшем -- просто делёжка тёплой кровати и соседская жизнь. Заметьте: в большинстве "минусовых" комментариев слово "любовь" отсутствует напрочь, зато там есть слово "уважение". Так зачем тогда всё это, если уважать можно без любви и без совместного проживания?

Нет, не правильно. Фразу Бегбедера про три года можно применить только в том случае, если под любовью понимать страсть. А любовь намного более теплое и масштабное чувство, чем просто уважение и совместное проживание. Ну и на самом деле - если человеку даже тупо комфортно очень долго жить рядом с другим человеком, это очень немалого стоит. Это больше чем просто уважение.

Гость
#97
Гость

Почему свою звезду никто с мужем не чешет?

потому что муж нехочуха у многих(( а насиловать тоже надоело. Женщине хочется чтобы ее желали, а не наоборот

Гость
#98

Хороший левак убивает брак. Плохой левак еще может укрепить. Типа сравнил, понял, что на стороне еще хуже и муж стал на этом фоне лучше выглядеть.

Гость
#99
Королевишна

Спасибо за то, что не поленились написать о своем опыте. Но я немного про другое. Зачем влюбляться, просто игра и секс. Игра как получение внимания от другого мужчины, флирт. Секс-снятие напряжения. Как-то так это вижу.

Женщине нужен левак для снятия напряжения? Что за фантазии. Вы не женщина, вы мужик.

Гость
#100
Гость

Классика жанра: бывшие, переписки, эмоции) Вообще ничего нового. Обычная история) Ты уже изменила мужу - эмоционально. Он слит в хламище. Бомж с улицы и то выше по статусу для тебя, чем твой муж) Если баба сливает мужика в голове, то это финишная прямая и финал. Вопрос времени, когда ты прыгнешь на буй бывшего и спетляешь. Увы, но это банальная непригодность для нормальной семейной жизни. Вечные скитания и поиски волшебных эмоций, сказочки и бабочек в животе.

Если муж за компом все время и даже не заметил. что жена эмоционально изменила, то сам виноват, что так случилось. А женщине просто ничего не остается, как найти того, кто о ней думает.