Гость
Статьи
Мне изменяет муж

Мне изменяет муж

Форумчанин,приветики.Сегодня приехала с отдыха и вижу такую картину: мой муж совокупляется с резиновой куклой в виде аниме-девочки...Что мне делать, он, походу, больной на голову...Сам говорит, что это не измена(типо ему было скучно без меня и пришлось придумывать разные способы), а я думаю, что это измена, ещё и самая странная...Кто сталкивался с таким? Это ситуация не даёт мне покоя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы с вибратором секситесь, это измена?

#2

Какая же это измена?
Измена это когда он деньги и время на любовницу тратит, а секс игрушка это способ физической разрядки.

Гость
#3

Это не измена, а вот у мужа проблемы с кукушечкой, это факт.

Гость
#4

Никакая это не измена. Это просто секс игрушка. Ничего страшного в том, чтобы внести разнообразие в интимную жизнь. А то тут уже мужику диагнозы наставят.

#5

Я так думаю это совсем не измена, это же не настоящая женщина. Не приятно конечно, но думаю следует обратить внимание и побольше секса и разнообразия внести в отношения.

#6

Интересно где он ее прятал, в машине что ли?

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: