Гость
Статьи
Мне изменил муж

Мне изменил муж

Мне изменил муж, как это пережить? Поделитесь , пожалуйста, а то меня просто сжигает обида

Касандра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу 45,недавно сказал что изменил,блефовал еб*та,следили за ним-ни хрена,только за деньги..

лена
#2

Это не самое страшное в жизне.

Кукла Па
#3

Это тяжело. А уж прощать или нет, решать Вам. Я бы не смогла, наверно, простить. И не простила в свое время.

лена
#4
Гость

Мужу 45,недавно сказал что изменил,блефовал еб*та,следили за ним-ни хрена,только за деньги..

Это возрост такой.Стареет,хочет ещё покуражеться.

#5

да сволочи они все!!!!!

Лена
#6
mapinys

да сволочи они все!!!!!

не все, только мужья неудачниц)

Константин
#7

Спокойно отнеситесь. Можете тоже гульнуть, и обида рассасется и мужа проучите. Рушить мир то зачем)))

Гость
#8
Лена

не все, только мужья неудачниц)

Да и удачниц-тоже бывает,не зарекайтесь,люди по 30 лет живут вместе и вполне уверены друг в друге-а потом облом,это больно...

Гость
#9

К п.8,соседка 60 с лишнем-дом полная чаша,двое сыновей,а муж взял да ушел к другой-почти что такая же по возрасту,соседка говорит-идеальным мужем был,не все же такое сокровище мне-пусть другая порадуется,а эта бабка так радуется-что когда сын звонит отцу-скандалит,все ревнует старая перешница.

#10
Лена

не все, только мужья неудачниц)

да что вы говорите??????у все женщин такие проблемы в жизни случаются!!!!у вам прям все так сладно!!???конечно если у вас и нет мужика вообще)))

лЕсенок
#11

Мне тоже изменил муж... Земля ушла из под ног... Мир обрушился... Но, слава Богу, не надолго! Через 5 дней нашла другого!!!! Жизнь прекрасна, девочки! А мужики все одинаковые, рано или поздно, все равно по левую сторону смотрят! Лена, это когда мужчина влюблен, как правило, ему никого не надо, но любовь проходит... И тогда начинается... просто кто то гуляет с умом, что бы родные его ни в чем не заподозрили, а кому то совершенно все равно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: