Гость
Статьи
свекры, муж и 8 марта

свекры, муж и 8 марта

Девушки и женщины, поздравляю вас с 8 марта
и желаю, чтоб такое дербмо обходило вас стороной. 8 марта началось для меня прекрасно. в 7 утра мой муж уже попивал вино. через час он уже был хороший. а накануне мы были у моей родственницы в гостях, где он "нарядился" просто шикарно. Все утро он ходил и задевал меня, хотя знает, что я терпеть это не могу ), когда он выпивший. часов в 10 мне позвонил свекр, поздравил и случайно обмолвился, что собирается жарить шашлык, если хотите, приезжайте. свекрови позвонила, поздравить, она говорит- что вам ехать завтра же на работу. короче сомнительное приглашение . муж, услышав "типа приглашение" говорит, давай собираемся, едем. честно, ехать я никуда не хотела. В субботу я ездила поздравлять свою мать, в вс были у моей тётки. со всеми заранее договаривались о встрече, муж ехать хотел. а тут выходит, так, ч то о типа позвонили, ну приезжайте. я отказалась, мне на работу завтра, нужно собраться ребёнка собрать в сад, да и хочется дома просто побыть. короче все это переросло у нас в дикий скандал, с выкручиванием рук, матов и прочее. он собрался и поехал к мамочке, я осталась с ребёнком в доме, где по его милости нет воды. при всем при этом он получает смешное копье на работе, содержу всю семью я. мне надоело это. выгнать могу лишь с трудом. далее про подарки- если он хотел поздравить свою мать, то почему я должна покупать подарок ей за свой Счёт и при этом содержать ее великовозрастного козлину, своей матери я покупала подарок за свой счет.тетке тоже. Я понимаю, что ненавижу его просто Всей душой. Он кодировался этим летом, но все это длилось полгода, дальше опять бухач и скандалы. дальше допишу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кодировать нужно, когда он этого сам захочет, иначе толку будет не много.
Зачем вам такая жизнь, ведь без него вы видите её лучшей)

Гость
#2
Marina269

Кодировать нужно, когда он этого сам захочет, иначе толку будет не много.
Зачем вам такая жизнь, ведь без него вы видите её лучшей)

спачибо за ваш ответ. летом ч решила с ним развестись и он переосмыслив все решил кодироваться, мол, семья ему дороже всего на свете

Гость
#3

короче он ушился, забрал из кошелька моего нормальную сумму, сожрал котлетки, которые были для ребенка. Ребят, сказать что я в шоке, э то о ничего не сказать.

Гость
#4

Ужас. Бросайте этот ***. Сами терпите и ребёнка травмируете. Мне вас искренне жаль, так как сама жила раньше с алкашом. Это ад кромешный, ничего ему не поможет, судя по всему он сам не хочет лечиться - поэтому толку нуль.

Гость
#5

Нищеброды какие-то,и нищеебы.

Гость
#6
Гость

Нищеброды какие-то,и нищеебы.

серьезно, богатоеб?))) с,***- ка на х

Марфа Васильна я
#7

Почему не разведетесь? Это единственный шанс зажить более-менее нормальной жизнью.

Гость
#8
Гость

короче он ушился, забрал из кошелька моего нормальную сумму, сожрал котлетки, которые были для ребенка. Ребят, сказать что я в шоке, э то о ничего не сказать.

ну а зачем тогда до лета ждать?? непонятно

Гость
#9
Гость

серьезно, богатоеб?))) с,***- ка на х

Кабыла даже ребенка котлетами ни можешь накормить,ш а л а ва!

автор
#10
Гость

ну а зачем тогда до лета ждать?? непонятно

это было прошлым летом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: