Гость
Статьи
У моего мужа общий …

У моего мужа общий бизнес с женщиной

Мой муж год назад открыл общий бизнес с женщиной. Пропадает постоянно на работе, я очень ревную,хотя он убеждает,что нет там ничего кроме деловых отношений. У нас двое детей мальчик 6 лет и девочка 2 года,говорит, что не бросит семью и детей никогда. Но мне кажется странным быть так часто на работе, даже по выходным. Не знаю что думать,но это же ненормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Малый бизнес - это работа 24\7

#2

Можешь сама его бросить, и ему никто мозг не трогает, и твой спокоен.

Гость
#3

Не хочу пугать, но когда у моего мужа завелся общий бизнес с женщиной - началась работа по выходным, поздние возвращения домой.... В результате - двое детей на стороне от него у этой бабы.
Работал прям на износ))

Гость
#4

открой сама бизнес, зарабатывай много и легко, и сможешь тогда обеспечить ему комфортную жизнь без работы. дело за малым.

Гость
#5
Гость

Не хочу пугать, но когда у моего мужа завелся общий бизнес с женщиной - началась работа по выходным, поздние возвращения домой.... В результате - двое детей на стороне от него у этой бабы.
Работал прям на износ))

Вот и у меня такие опасения. Он задерживается порой допоздна, по выходным. Да и она не замужем.
Я сама не работаю, и не работала. Боюсь,что не просто там все у них(((

Гость
#6
Гость

Не хочу пугать, но когда у моего мужа завелся общий бизнес с женщиной - началась работа по выходным, поздние возвращения домой.... В результате - двое детей на стороне от него у этой бабы.
Работал прям на износ))

Что Вы сделали?ушли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема