Гость
Статьи
Муж любит своего друга …

Муж любит своего друга больше, чем меня

Мужу почти 40 лет, мне 30. Но он не столько привязан к семье, как к своему лучшему другу. Готов к нему мчаться на другой конец города по первому зову. Обожает его Говорит, что это его самый важный человек. Этот друг уехал сейчас на месяц - вижу, муж сильно тоскует. Я не пойму, это вообще здоровая ситуация или мне лучше развестись? Не хочется быть на вторых ролях в отношениях. У меня тоже есть подруги, но они не важнее семьи

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

друг для мужика - святое

остынь, почитай литературку про мужскую психологию - подучись и... порадуйся, что у мужа твоего есть такой классный друг

кога он у друга - ты обязана/должна!! быть занята своими бабскими делами и реально получать от них удовоильствие такое, что про мужа забыла, а не ждать у окна, когда он придёт

Гость
#2
Гость

друг для мужика - святое

остынь, почитай литературку про мужскую психологию - подучись и... порадуйся, что у мужа твоего есть такой классный друг

кога он у друга - ты обязана/должна!! быть занята своими бабскими делами и реально получать от них удовоильствие такое, что про мужа забыла, а не ждать у окна, когда он придёт

Бабскими делами занимаешься ты, сидя на женском форуме)

Котяра
#3

- Понимаете доктор у моего друга тут такая проблема... Ну он
недавно познакомился с девушкой..
- Ладно снимайте штаны и показывайте своего друга!!!

Гость
#4
Гость

Бабскими делами занимаешься ты, сидя на женском форуме)

ну ты и дураъ, блин:)))

Гость
#5

В какое место он его любит больше, чем тебя?

Автор
#6
Гость

Бабскими делами занимаешься ты, сидя на женском форуме)

Вы давно уже знакомы и давно ли женаты?

Borris
#7

Настоящих Друзей на *** не размениваем!

Друг, это как правило человек, который был с тобой рядом и в горе и в радости всю сознательную жизнь. Это человек которому можно доверить свою жизнь.
А женщина это приходящий-уходящий человек, сегодня ты на коне и женщина с тобой, а завтра ты на земле и женщина уже с другим. Сегодня женщина тебя любит и хочет от тебя детей, а через 2-3 года она искренне желает твоей смерти и делает все чтобы максимально тебя обворовать на деньги и имущество и заставляет твоего ребенка называть папой своего нового еб@ря.

В стране 93% разводов происходят в первые 2-3 года семейной жизни, из которых 84% происходят сугубо по инициативе женщин.
Только полный имбeцил для себя уравняет ценность верного человека и предателя который рано или поздно вонзит нож в спину.

И судя по тому что вы Автор пишете, мозги у вашего мужа есть!

Автор
#8
Borris

Настоящих Друзей на *** не размениваем!

Друг, это как правило человек, который был с тобой рядом и в горе и в радости всю сознательную жизнь. Это человек которому можно доверить свою жизнь.
А женщина это приходящий-уходящий человек, сегодня ты на коне и женщина с тобой, а завтра ты на земле и женщина уже с другим. Сегодня женщина тебя любит и хочет от тебя детей, а через 2-3 года она искренне желает твоей смерти и делает все чтобы максимально тебя обворовать на деньги и имущество и заставляет твоего ребенка называть папой своего нового еб@ря.

В стране 93% разводов происходят в первые 2-3 года семейной жизни, из которых 84% происходят сугубо по инициативе женщин.
Только полный имбeцил для себя уравняет ценность верного человека и предателя который рано или поздно вонзит нож в спину.

И судя по тому что вы Автор пишете, мозги у вашего мужа есть!

вот и послать подальше такого мужа что считает друга важнее
Друг поймет что мужчина женился и дойобоваться не будет, а полумужчина начнет требовать дружбы как и раньше было
друг он в меру друг, всегда есть предел разумного

Клопетян
#9

Муж п и д а р о к,а ты подругу *** заведи,будите семейкой ебнутой.

Автор
#11
Borris

Настоящих Друзей на *** не размениваем!

Друг, это как правило человек, который был с тобой рядом и в горе и в радости всю сознательную жизнь. Это человек которому можно доверить свою жизнь.
А женщина это приходящий-уходящий человек, сегодня ты на коне и женщина с тобой, а завтра ты на земле и женщина уже с другим. Сегодня женщина тебя любит и хочет от тебя детей, а через 2-3 года она искренне желает твоей смерти и делает все чтобы максимально тебя обворовать на деньги и имущество и заставляет твоего ребенка называть папой своего нового еб@ря.

В стране 93% разводов происходят в первые 2-3 года семейной жизни, из которых 84% происходят сугубо по инициативе женщин.
Только полный имбeцил для себя уравняет ценность верного человека и предателя который рано или поздно вонзит нож в спину.

И судя по тому что вы Автор пишете, мозги у вашего мужа есть!

была в большой компании, пришла так как пригласили меня... Было очень интересно, весело, много чего наготовлено. Так вот были там и незнакомые до того момента люди - женатые мужчины без жен (уже как по 8 лет женатые). А женатые женщины кстати были со своими мужьями там. кстати так на минуточку :)
так вот на часах 19.00 20.00 21.00 и возможно и дальше - звонили им их жены, типо спросить "а где ты.. а когда , а что" - так те тупо не хотели говорить, брать телефон .. Просто как та обьезьяна развалились , обнаглевшие, на рожу бухие, тупые, да и вопрос на кой им такой мужик.. что х ййй ей страдает. вот так переселить к другу и ему и вам хорошо. ничего не потеряете от того что он с другом еще более сблизиться

Гость
#12

Возможно, муж ваш у друга во френд-зоне. Женился с горя или ради детей. Что с этим делать - вам решать. Откуда я знаю, может вы тоже детей хотите, а больше никто не берёт.

Borris
#13
Автор

вот и послать подальше такого мужа что считает друга важнее
Друг поймет что мужчина женился и дойобоваться не будет, а полумужчина начнет требовать дружбы как и раньше было
друг он в меру друг, всегда есть предел разумного

Это сугубо ваша ядовитая женская логика может сделать такие выводы. Ибо женское счастье - Лысые Подруги. Вы никогда не поймете что такое дружба и какая у нее ценность.

А мужчины никогда не поймут как может в жизни друга появится новый человек, и лишь на том основании что у него 3,14зда за место Уя, стать дороже самых близких ему людей. Ибо Верность, Доверие, Уважение, Взаимовыручка, Самопожертвование нарабатываются долгими годами Дружбы через огонь, воду и медные трубы, а не натрахиваются за пару лет!

Само женское мировоззрение о том, что - "*** в Писю = Самые близкие на свете люди" является несусветной дикостью и бредом!

Автор
#14
Borris

Это сугубо ваша ядовитая женская логика может сделать такие выводы. Ибо женское счастье - Лысые Подруги. Вы никогда не поймете что такое дружба и какая у нее ценность.

А мужчины никогда не поймут как может в жизни друга появится новый человек, и лишь на том основании что у него 3,14зда за место Уя, стать дороже самых близких ему людей. Ибо Верность, Доверие, Уважение, Взаимовыручка, Самопожертвование нарабатываются долгими годами Дружбы через огонь, воду и медные трубы, а не натрахиваются за пару лет!

Само женское мировоззрение о том, что - "*** в Писю = Самые близкие на свете люди" является несусветной дикостью и бредом!

если знаете лысую подругу то что теперь, будете высмеивать, с собой разберитесь сначало
женская дружба есть, но она не такая чтобы оставить мужа и пойти помочь подруге
Есть такая женская дружба что не видишь по несколько лет подруга но все равно она такая же как и была, тебе с ней так же есть о чем поговорить и не только поговорить
а если вы вот начали отрицать что жена для мужа ни настолько близкий человек как друг, то что вам сказать - видимо ваш друг действительно хороший и вам с ним комфортно

Автор
#15
Borris

Это сугубо ваша ядовитая женская логика может сделать такие выводы. Ибо женское счастье - Лысые Подруги. Вы никогда не поймете что такое дружба и какая у нее ценность.

А мужчины никогда не поймут как может в жизни друга появится новый человек, и лишь на том основании что у него 3,14зда за место Уя, стать дороже самых близких ему людей. Ибо Верность, Доверие, Уважение, Взаимовыручка, Самопожертвование нарабатываются долгими годами Дружбы через огонь, воду и медные трубы, а не натрахиваются за пару лет!

Само женское мировоззрение о том, что - "*** в Писю = Самые близкие на свете люди" является несусветной дикостью и бредом!

а зачем вам Лысые Подруги ?

Софья Абрамовна
#16

Тебя замуж для «бороды» взяли

Автор
#17
Borris

Это сугубо ваша ядовитая женская логика может сделать такие выводы. Ибо женское счастье - Лысые Подруги. Вы никогда не поймете что такое дружба и какая у нее ценность.

А мужчины никогда не поймут как может в жизни друга появится новый человек, и лишь на том основании что у него 3,14зда за место Уя, стать дороже самых близких ему людей. Ибо Верность, Доверие, Уважение, Взаимовыручка, Самопожертвование нарабатываются долгими годами Дружбы через огонь, воду и медные трубы, а не натрахиваются за пару лет!

Само женское мировоззрение о том, что - "*** в Писю = Самые близкие на свете люди" является несусветной дикостью и бредом!

вообще у вас не все в порядке с головой
какая-то одержимость

Гость
#18

Переспи с его другом

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Borris

Это сугубо ваша ядовитая женская логика может сделать такие выводы. Ибо женское счастье - Лысые Подруги. Вы никогда не поймете что такое дружба и какая у нее ценность.

А мужчины никогда не поймут как может в жизни друга появится новый человек, и лишь на том основании что у него 3,14зда за место Уя, стать дороже самых близких ему людей. Ибо Верность, Доверие, Уважение, Взаимовыручка, Самопожертвование нарабатываются долгими годами Дружбы через огонь, воду и медные трубы, а не натрахиваются за пару лет!

Само женское мировоззрение о том, что - "*** в Писю = Самые близкие на свете люди" является несусветной дикостью и бредом!

А что делать если муж проводит всё время за разговорами по телефону и говорит не твоё дело. Этот ДРУГ звонит и в час ночи пообщаться, по несколько раз на дню и всё ещё холостой. Всё в нашей семье было великолепно до его приезда,после работы выходили с детьми прогуляться,а теперь я и дети дома,нельзя вечером выходить мне ,а он у друга в машине или друг в его машине воркуют,курят,пьют до 3-4 часов ночи. Потом пропускает будильник,аааа ему же ещё работать надо и всё виновата я! Я не разбудила,хоть он и говорил через 5 минуточек...проснус,щяс.
Говорил до приезда друга каеой он бездельник,появились деньги не отвечает уже 3 года на смс, сколько он у меня занимал ни копейки не вернул, полный разгильдяй,который мчится в бесплатную хату поесть, умыться,постирать вещи и в тепле поспать. Ведь он всего лишь сторож.
А теперь *** ему лижет,то мой муж на своей машине его ведёт к парикмахеру подстричься,ждёт его там и до дома довезёт или опять пойдёт к нему домой возьмёт его до пивнушки ,сам вернётся домой ,а пойдёт пешком.
Но это место намного ближе к дому друга!
Учит друг его вот жтому: вот столько лет сразными бабами,а ты с одной... мой то уже подзадумывается о 2рой жене,религией дозволено ведь. А как попрошу хоть одну шоколадку,хочется сладкого 8 месячный ребёнок на руках,гемоглабин всё ниже и ниже...на нас денег нет..хожу дома и на улицу всё старое, не работала не позволяли,рваное нижнее белье,по тясячи раз склееные тапки...

Гость
#23
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вы можете само мне помочь?

Гость
#24
Гость

Вы можете само мне помочь?

это просто начало широкомасштабного гомосексуализма в России, бегите.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем