Гость
Статьи
Муж любит другую, но …

Муж любит другую, но говорит что из семьи не уйдет

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Муж любит другую, но говорит что из семьи не уйдет, и во всем разбирается. Жизни без него не представляю, но мысли о том что он меня больше не любит не вынасима

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо вот прямо сейчас открыть входную дверь, вышвырнуть туда все его шмотки, следом его самого и пинка дать для надёжности. Пусть там сколько угодно разбирается.

#2

Сочувствую... но Вам лучше принять это и отпустить его. Иначе начнутся у него качели, будет бегать от Вас к другой и обратно. А так. стиснуть зубы и собрать его вещи, закрыть за ним дверь. Вот тогда точно вернется )))) Не сразу, но вернется, поверьте мне.

[чай со вкусом отчаяния]
#3

"больше не любит". А до этого любил? Что это за любовь такая временная? Немного тебя, теперь другую любит или его любви хватит на всех? Разводится, тоже мне нашелся герой. А уходить не уйдет. Ему удобно, или ты думаешь что его любовница хочет ему готовить, стирать, убирать за ним носки и прочее?

Гость
#4

Ну что за люди. Самому молча разбираться и принимать решения не может, надо подключить жену.Что бы она страдала, стала его всячески ублажать и измучавшись его выгнала и он вроде как и не хотел. Эгоист. Сил вам автор.

#5
Olsha

Сочувствую... но Вам лучше принять это и отпустить его. Иначе начнутся у него качели, будет бегать от Вас к другой и обратно. А так. стиснуть зубы и собрать его вещи, закрыть за ним дверь. Вот тогда точно вернется )))) Не сразу, но вернется, поверьте мне.

Мы вмемте с 18 лет, это его бывшая девушка, подруга детства, та что была до меня. У нее двое дете она в разводе живет в другом городе. Видется очень редко, больше общение. У нас тоже двое детей

#6
Olsha

Сочувствую... но Вам лучше принять это и отпустить его. Иначе начнутся у него качели, будет бегать от Вас к другой и обратно. А так. стиснуть зубы и собрать его вещи, закрыть за ним дверь. Вот тогда точно вернется )))) Не сразу, но вернется, поверьте мне.

К сожалению это не в первый раз , за 13 лет совместной жизни. Такое уже было и он выбрал меня. Жили хорошо, была какая-то перезагрузка. Потом я не удиляла ему внимания, подзабила на него, не думала что это вновь аернется спустя 7 лет....

#8
[чай со вкусом отчаяния]

"больше не любит". А до этого любил? Что это за любовь такая временная? Немного тебя, теперь другую любит или его любви хватит на всех? Разводится, тоже мне нашелся герой. А уходить не уйдет. Ему удобно, или ты думаешь что его любовница хочет ему готовить, стирать, убирать за ним носки и прочее?

Это вторая уже измена ,когда он в когото влюбляется, первую мы вместе пережили. Но сейчас думаю это серьезно. Хотя он говорит что останется со мной. Мне очень плохо не сплю ночами, поговорить и высказатся некому. Таю все в себе.....

Лучик
#9
Алена

Мы вмемте с 18 лет, это его бывшая девушка, подруга детства, та что была до меня. У нее двое дете она в разводе живет в другом городе. Видется очень редко, больше общение. У нас тоже двое детей

Автор ничего вы не сделаете. Тут тем полно помогите мы дружили с детства нравились друг другу, но расстались. Теперь у нее муж 2 детей. И у меня дети и супруга. Но мы любим друг друга с прошлой и не знаем как быть.
Они долбаебы. Часто 1 отношения со школы это незрелые отношения. Люди надеются что увидят все ту же девочку в бантиках и жвачке. Но. Видят зрелую мадам со своими вкусамт, историей, повзрослевшую, ее дети это не 2 морские свинки это блин люди. И если они подросшие их мнение тоже надо спрашивать. В общем помыкается он с ней потом поймет что они взрослые люди и просрали то время не вернуть.
Есть пары которые прям со школы и навсегда и свои браки им нипочем. Но это мизер. Больинство путает ностальгию по молодости и влечение к взрослому телу "ностальгии" За любовь всей жизни.
Вообще это же не один день автор. Вы нще а отношениях должны были заметить чьо он вздыхает на фотки любуется общаетмя. Тогда к стене и пусть рассказывает. А сейчас шмотки соберите и скажите пусть валит. Может еще к своей классной руководительнице зайти по пути может там любовь. Любвеобильный же идиот. И детей настрогали зачем то. Незрелые люди.

Гость
#10

Мало ли что он говорит..ему же удобно что вы его обслужтваете)..выпихивайте его ..пусть его любимая теперь обслуживает

#11

Для начала определитесь, расставьте приоритеты - жизни без него не представляете или мысль о том, что не любит невыносима.
Первый вариант предполагает ваше совместное проживание, при любых условиях.
Второй вариант предполагает расставание, и борьбу с депрессией.

Когда определитесь, создайте новую тему «Муж любит другую, но мы живём вместе. Как не думать о его любовнице?» Либо «Выгнала мужа к любовнице, 18 лет прожили вместе, помогите».
И уже тогда получите дельные советы. А пока у вас рассинхронизация убеждений.

Гость
#12
Алена

К сожалению это не в первый раз , за 13 лет совместной жизни. Такое уже было и он выбрал меня. Жили хорошо, была какая-то перезагрузка. Потом я не удиляла ему внимания, подзабила на него, не думала что это вновь аернется спустя 7 лет....

прикольно)..он ещё и вас сделал во всём виноватой))

Лучик
#13
Алена

Это вторая уже измена ,когда он в когото влюбляется, первую мы вместе пережили. Но сейчас думаю это серьезно. Хотя он говорит что останется со мной. Мне очень плохо не сплю ночами, поговорить и высказатся некому. Таю все в себе.....

У него гештальт не закрыт с ней. Пока вы вместе он всегда будет думать что там теплее. Отпустите его уже. *** такой муж кто воет по ночам о однокласснице все 18 лет?

Гость
#14

Чё там за любовница? Красивая или на троечку?

Гость
#15

Любовь как болезнь. Переболеет и пройдет. А жизнь это прежде всего обязанрости и финансы. Тч забейте на то, кого кто любит. Делайте КАК УДОБНО ВАМ)

#16

сама уйди😂

Гость
#17

Мало кому нужна тетка б/у с двумя чужими детями в придачу. У него всколыхнуло что-то из молодости. Так же и пройдет быстро и внезапно. Вы ему вопрос задайте: "что в ней такого, что ты готов променять родных детей и жену на эту не первой свежести с прицепом... Просто хочу понять, на чем основаны твои чувства, потому что мне тоже надо разобраться и принять мое решение." Пусть у него мыслительный процесс включится.

#18
Гость

прикольно)..он ещё и вас сделал во всём виноватой))

К сожалению да, говорит что я виновата. Но он поддерживает меня сейчас, говорит что все будет хорошо. Всегда рядом, заботлив ,внимателен. Сейчас представить жизнь без него не могу...

#19
Лучик

У него гештальт не закрыт с ней. Пока вы вместе он всегда будет думать что там теплее. Отпустите его уже. *** такой муж кто воет по ночам о однокласснице все 18 лет?

Нет, он недавно начал с ней общатся, буквально месяца 3. До этого быда не она, о ней даже не вспоминал вообще. Написал как дела и все закрутилось

#20
Гость

Чё там за любовница? Красивая или на троечку?

Красивая , но и я не хуже.

Гость
#21

На то и брак. Любовь только в сериалах.

Гость
#22
Алена

К сожалению это не в первый раз , за 13 лет совместной жизни. Такое уже было и он выбрал меня. Жили хорошо, была какая-то перезагрузка. Потом я не удиляла ему внимания, подзабила на него, не думала что это вновь аернется спустя 7 лет....

Автор, у тебя, мать, такие ошибки первого класса. Ты из Еревана?

#23
Гость

Автор, у тебя, мать, такие ошибки первого класса. Ты из Еревана?

Пишу на эмоциях, не читая.

гость
#24
Алена

Мы вмемте с 18 лет, это его бывшая девушка, подруга детства, та что была до меня. У нее двое дете она в разводе живет в другом городе. Видется очень редко, больше общение. У нас тоже двое детей

У моего дяди в каждой командировке такая девушка. Он водитель вахтовой машины. Жена все знает, потому, что у всех это на глазах, его сотрудников, те женам все передают. Живут так лет 20-ть, выпив водки, может и жене расказать как окучил очередную барышню, к примеру устроившуюся к ним на вахту местную женщину с соседнего села-замужнюю, которую ему приходился возить на работу и с работы на смену.

Василий
#25

А у вас есть человек, который вас любит? Находясь на стороне? Вот, найдите такого, и подпитывайтесь его любовью.
Понимаю, это нелегко, найти такого человека. Ибо, судя по вашим письмам, вас никто не любит и не уважает. Но поискать надо.... Ребёночка ещё одного родите! Вот кто вас будет любить!

Гость
#26
Василий

А у вас есть человек, который вас любит? Находясь на стороне? Вот, найдите такого, и подпитывайтесь его любовью.
Понимаю, это нелегко, найти такого человека. Ибо, судя по вашим письмам, вас никто не любит и не уважает. Но поискать надо.... Ребёночка ещё одного родите! Вот кто вас будет любить!

Пиши стихи

Гость
#27
Василий

А у вас есть человек, который вас любит? Находясь на стороне? Вот, найдите такого, и подпитывайтесь его любовью.
Понимаю, это нелегко, найти такого человека. Ибо, судя по вашим письмам, вас никто не любит и не уважает. Но поискать надо.... Ребёночка ещё одного родите! Вот кто вас будет любить!

Про палки какая тема близка

#29
Василий

А у вас есть человек, который вас любит? Находясь на стороне? Вот, найдите такого, и подпитывайтесь его любовью.
Понимаю, это нелегко, найти такого человека. Ибо, судя по вашим письмам, вас никто не любит и не уважает. Но поискать надо.... Ребёночка ещё одного родите! Вот кто вас будет любить!

Мы планировали еще одного ребенка, год назад он очень хотел, а с осени как отрезало нет и все. Я сначала не поняла почему так, но теперь все стало понятно

Гость
#30

Автор, если он вам так говорит, то прекрасно знает что вы никуда не денетесь и проглотите это и будете дальше сидеть рядом с ним с кислой мордой. Кто в этом виноват? Только вы, больше никто. Вы должны предложить ему развод. Спокойно и мягко. И начать свою жизнь, активную. Как будто его нет. Не спать с ним и заботится о нем очень ограниченно. Уходить из дома куда-то постоянно, по делам. Не значит по мужикам, но и знакомится можно, встречаться, общаться. Не ведите себя как дура, уважайте себя. Иначе к вам никогда не будет уважения. Потерять себя страшнее, чем потерять мужа, которому на вас плевать.

Гость
#31
Гость

Автор, если он вам так говорит, то прекрасно знает что вы никуда не денетесь и проглотите это и будете дальше сидеть рядом с ним с кислой мордой. Кто в этом виноват? Только вы, больше никто. Вы должны предложить ему развод. Спокойно и мягко. И начать свою жизнь, активную. Как будто его нет. Не спать с ним и заботится о нем очень ограниченно. Уходить из дома куда-то постоянно, по делам. Не значит по мужикам, но и знакомится можно, встречаться, общаться. Не ведите себя как дура, уважайте себя. Иначе к вам никогда не будет уважения. Потерять себя страшнее, чем потерять мужа, которому на вас плевать.

Когда у Вас нет детей можно все. Или с моралью что то. На форуме такие серьезные вопросы не обсуждают.

Ека..
#32

А теперь.., сажай его на свои гормоны..! ведаешь как!?

Гость
#33
Гость

Автор, если он вам так говорит, то прекрасно знает что вы никуда не денетесь и проглотите это и будете дальше сидеть рядом с ним с кислой мордой. Кто в этом виноват? Только вы, больше никто. Вы должны предложить ему развод. Спокойно и мягко. И начать свою жизнь, активную. Как будто его нет. Не спать с ним и заботится о нем очень ограниченно. Уходить из дома куда-то постоянно, по делам. Не значит по мужикам, но и знакомится можно, встречаться, общаться. Не ведите себя как дура, уважайте себя. Иначе к вам никогда не будет уважения. Потерять себя страшнее, чем потерять мужа, которому на вас плевать.

Да что вы. У нее гиря на шее в виде двух детей. Вы ей предлагаете ее в одиночку тянуть? Из-за гордости? Так там знаете в нищете двоих воспитывать -гордость еще сильнее пострадает. Все зависит от материального положения автора.

Гость
#34
Гость

Любовь как болезнь. Переболеет и пройдет. А жизнь это прежде всего обязанрости и финансы. Тч забейте на то, кого кто любит. Делайте КАК УДОБНО ВАМ)

+

Гость
#35

я поступила жёстко , когда муж сказал что уходит к бабе я привела бандита смотрящего за рынком и он понял что придётся ему уматывать по тихому в одних трусах и с паспортом . Никаких качелей и г*на на проруби не было

Гость
#36
Гость

я поступила жёстко , когда муж сказал что уходит к бабе я привела бандита смотрящего за рынком и он понял что придётся ему уматывать по тихому в одних трусах и с паспортом . Никаких качелей и г*на на проруби не было

Мать, ну ты даешь!

Гость
#37

Я думаю и не любил

Гость
#38

Автор, что у вас на сегодняшний день в семье??
У мкня возникла такая же ситуация.
Я не могу принять решение
Я слишком сильно люблю его. А он говорит, любит двоих, якобы, одна другую дополняет..
Две мы одна его идеальная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: