Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

С мужем вместе 8 лет, мне 25, ему 35. Ещё в начале отношений знала, что у него есть подруга, с которой когда-то встречались. Разошлись, как он говорит, по обоюдному желанию, но общаются, так как осталось уважение друг к другу... Общаются без встреч, она сейчас в другой стране. Месяц назад нашла конверт её давних писем с признаниями в любви, которые муж бросил на следующий день в камин (о находке не говорила ему). Сегодня звонил ей, поздравлял с днём рождения. Как сказать, что мне не приятно такое его общение? Может у него к ней чувства остались?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Орейро
#1

Поэтому Я и не люблю б/у. Даже если человек не общается со своими бывшими он может о них думать, а то и мечтать, а там дело и до измен с другими не далеко.

Гость
#2
Орейро

Поэтому Я и не люблю б/у. Даже если человек не общается со своими бывшими он может о них думать, а то и мечтать, а там дело и до измен с другими не далеко.

Где же Вы встречаете чистых и непорочных?
Или Вы из монастыря пишите?

Гость
#3

Верхним анисом пропердеть. У камина, стоя ножками-бутылочками на шкуре убитого мухом таракана.

Гость
#4

"Как сказать, что мне не приятно такое его общение? " -

ртом в ухо по-русски,

чeм быстрей, тем лучше, когда и ты и он в хорошем настроении,

а вообще поезд ушёл, вернее не приходил:) к тебе

...минутку - 25 - 8 т.,е ты с мужем с 17 лет..нууу, рано, ну твоё дело - враньё всегда аукается

он не вышел из отношенй с бывшей, ты у него типа жилетки, то, что он еёё ахает при случае - 100%

#5

Дружат пиписками 100%!
Другой дружбы между М и Ж не существует!

Гость
#6

Терпила, вы автор. Я бы такого не позволила. Ещё чего не хватало, не бывает никакой разнородной дружбы!

Гость
#7
Гость

Терпила, вы автор. Я бы такого не позволила. Ещё чего не хватало, не бывает никакой разнородной дружбы!

Разнополой*

Рыба
#8

дружбы между м и ж не бывает, или если бывает, то до поры до времени. Обычно по пьяни такие "дружбаны" еще как ахаются, или когда с любимыми в ссоре, к примеру.

Гость
#9
Гость

"Как сказать, что мне не приятно такое его общение? " -

ртом в ухо по-русски,

чeм быстрей, тем лучше, когда и ты и он в хорошем настроении,

а вообще поезд ушёл, вернее не приходил:) к тебе

...минутку - 25 - 8 т.,е ты с мужем с 17 лет..нууу, рано, ну твоё дело - враньё всегда аукается

он не вышел из отношенй с бывшей, ты у него типа жилетки, то, что он еёё ахает при случае - 100%

Знакомы с 17, женаты 5 лет

Настя
#10

Если они в разных странах и не видятся, то почему нет? Пусть общаются.

Гость
#11
Настя

Если они в разных странах и не видятся, то почему нет? Пусть общаются.

НЕТ

иначе муж сливает ментальную близость чужóй бабе, а близость эти жене надо отдавать

Диана
#12
Рыба

дружбы между м и ж не бывает, или если бывает, то до поры до времени. Обычно по пьяни такие "дружбаны" еще как ахаются, или когда с любимыми в ссоре, к примеру.

Возможно и бывает в самых тяжелых случаях, но точно не между бывшими любовниками.

Диана
#13

Автор, а зачем вы такое терпите, на помойке себя нашли?

Диана
#14

Дружить мой муж может с кем угодно, только мужского пола. Если такие подруги появляются это уже не семья.

Диана
#15

Перечитала тему, так он тебя еще и старше на 10 лет , автор ты точно даун

Гость
#16

У моего мужа до меня было много женщин, рассказывал сам. Если бы он со всеми дружить начал, меня бы давно в психушку увезли. В первые месяцы знакомства одна всплыла , так он быстро на место поставил. Больше у нее желания звонить не появлялось. Ваш мужик простите совсем берега потерял , если сам ей пишет.

Гость
#17
Диана

Перечитала тему, так он тебя еще и старше на 10 лет , автор ты точно даун

Согласна

#18

Словами.

Гость
#19

Не знаю, я всегда была ревнива именно к прошлому. Мужу запретила общаться с бж, учитывая даже, что у них есть общие дети. Но дети-то уже достаточно большие, так что можно общаться с ними непосредственно, минуя общение с их матерью. Я считаю, общих тем у них уже не должно быть. Сама с бм тоже не общаюсь

Гость
#20

Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной!!..Это всегда гендерный интерес..Сто процентов кто-то кому-то сильно нравится и он согласен хоть на дружбу...даст второй зелёный свет---и всё между ними будет

Гость
#21

Словами=)

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем
Предыдущая тема