Гость
Статьи
Развод

Развод

#Всем привет . Хочу опубликовать свою историю. Почти три года назад развелась с мужем. Достало то, что по нескольку дней не бывал дома, пил. Раньше и гулял, все прощала. Прожили 17 лет, две дочки. В общем, терпение лопнуло. Прошло какое-то время, вначале не нарадовалась спокойствию и свободе. Вскоре он встретил другую, поженились. Я стала встречаться с другим, но из этого ничего не вышло. Надо сказать, что сейчас он практически не пьет, не знаю, почему так? Жена его, я скажу, хабалка, пришлось пообщаться, писала и звонила мне долго. По прошествии трех лет почему-то вспоминается только хорошее, я не знаю, почему так. Думаю, что надо было бороться как-то за семью. В общем, жалею о принятом решении.

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто одна и он практически не пьет .Кто знает как бы вы жили дальше?

#2

Сказка.
Написана под чужим именем.
Вы зарегистрированы, потому что иначе было бы "гость". Но на ваш профиль не перейти- ник выдуман.

Гость
#3

Так тебе и надо. И осталась баба у разбитого корыта.

Гость
#4
Гость

Так тебе и надо. И осталась баба у разбитого корыта.

кто пишет такоедерьмо ?

Гость
#5

бороться за предателя , вы серьёзно ? У бывшего вторая жена тоже хабалка , теперь он в моей шкуре , теперь она его выгоняет из дома когда напивается а раньше он меня гонял .

Гость
#6

Знаю случай. Молодая пара с ребенком. Муж с первых дней брака избивал жену. Однажды даже выбил зубы, после чего она подала на развод. Развелись. У него через какое-то время появляется другая семья, ребенок. Уже долго лет живут вместе, душа в душу. А его жена умудрилось даже подружится с первой его женой и сидела с её ребенком иногда, пока та была занята. У каждого свой человек.

сорока-белобока
#7

Задето ваше самолюбие, автор. Печаль и зависть одновременно. Вам надо наладить свою личную жизнь, отпустить бывшего навсегда, не винить себя. Тогда все у вас сбудется, верьте в себя.

#8

*** достойна счастья😁но это не точно😂

Оксана
#9
PaцuoHaILbcT24

Сказка.
Написана под чужим именем.
Вы зарегистрированы, потому что иначе было бы "гость". Но на ваш профиль не перейти- ник выдуман.

Не знаю, почему не перейти на мой профиль, я не регистрировалась. Я реальна.

Оксана
#10
сорока-белобока

Задето ваше самолюбие, автор. Печаль и зависть одновременно. Вам надо наладить свою личную жизнь, отпустить бывшего навсегда, не винить себя. Тогда все у вас сбудется, верьте в себя.

Спасибо.

#11
Оксана

Спасибо.

Ну у вас сейчас момент конкуренции есть, поэтому вспоминаете хорошее. Ваш муж алкаш и кобель, с чего вы взяли что он не пьет? Она вам сказала? Это не на долго все, да и раз гулял от вас, гуляет и от нее, не сомневайтесь. А чё вам эти мужики? Дети выросли, слава Богу, займитесь собой, копите не путешествия, шлите всех в зад, у нас в стране мало интересных мужчин, одно отребье, тут 20 летние не могут найти достойную пару, что уж про вас говорить. Развивайтесь дальше в карьере, деньги зарабатывайте, станьте сама себе интересной. А то жизнь спустили на ублюдка какого то, сидите ещё скучаете, вам же не 18, чего вы романтизируете это все? На смену молодости и глупости должна мудрость приходить, так взывайте к ней. А по бывшему скучаете, потому что делать вам нечего, сами воображаете себе, что он был ничего, гоните эту дурь

Гость
#12

Вы не можете знать наверняка, как они там живут. Люди как правило не меняются. Ну рассказывают, что у них все классно. Так и вы рассказывайте )
Вы все сделали правильно, развелись и забыли этот кошмар. Он вас не любил, поэтому пил и пропадал.